Купить билет на автобус Барнаул - Новосибирск

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Барнаул – Новосибирск на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"
00:55
04:25
3 ч 30 м
ежедневно с 18.07
ООО "Автотранссиб"
03:30
07:50
4 ч 20 м
ежедневно с 25.07
ООО "НСК - Авто"
04:00
07:00
3 ч
ежедневно
ООО "Автотранссиб"
04:10
08:30
4 ч 20 м
ежедневно по 24.07
Пассажирские перевозки ООО
05:50
09:20
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "Пассажирские перевозки"
05:50
09:20
3 ч 30 м
ежедневно
Пассажирские перевозки ООО
06:40
10:10
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "Пассажирские перевозки"
06:40
10:10
3 ч 30 м
ежедневно
Пассажирские перевозки ООО
07:30
11:00
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "Пассажирские перевозки"
07:30
11:00
3 ч 30 м
ежедневно
Пассажирские перевозки ООО
08:20
11:50
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "Пассажирские перевозки"
08:20
11:50
3 ч 30 м
ежедневно
Пассажирские перевозки ООО
09:10
12:40
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "Пассажирские перевозки"
09:10
12:40
3 ч 30 м
ежедневно
Пассажирские перевозки ООО
10:00
13:30
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "Пассажирские перевозки"
10:00
13:30
3 ч 30 м
ежедневно
Пассажирские перевозки ООО
10:50
14:20
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "Пассажирские перевозки"
10:50
14:20
3 ч 30 м
ежедневно
Пассажирские перевозки ООО
11:30
15:00
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "Пассажирские перевозки"
11:30
15:00
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "Пассажирские перевозки"
12:00
15:30
3 ч 30 м
только 26 июля
ООО "Пассажирские перевозки"
12:05
14:35
3 ч 30 м
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля
Пассажирские перевозки ООО
12:05
15:35
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "Пассажирские перевозки"
12:10
16:25
4 ч 15 м
по нечётным с 01.08
ООО "Пассажирские перевозки"
12:10
15:40
3 ч 30 м
ежедневно с 24.07
ООО "Пассажирские перевозки"
12:10
15:40
3 ч 30 м
ежедневно, кроме вт с 24.07
ООО "Пассажирские перевозки"
13:00
15:30
3 ч 30 м
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля
ООО "Пассажирские перевозки"
13:00
15:30
3 ч 30 м
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля
Пассажирские перевозки ООО
13:00
16:30
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "Пассажирские перевозки"
13:00
16:30
3 ч 30 м
ежедневно с 24.07
Новосибмежгортранс ООО
13:40
17:40
4 ч
ежедневно, кроме ср
ООО "Новосибмежгортранс"
13:40
17:10
3 ч 30 м
ежедневно, кроме ср
НСК-Авто ООО
13:40
17:10
3 ч 30 м
ср
ООО "НСК - Авто"
13:40
17:10
3 ч 30 м
только 20, 27 июля, 3, 10 августа
ПАТП-4 МКП
14:10
17:40
3 ч 30 м
ежедневно
МКП "ПАТП-4"
14:10
17:40
3 ч 30 м
ежедневно
ПАТП-4 МКП
14:40
18:10
3 ч 30 м
ежедневно
МКП "ПАТП-4"
14:40
18:10
3 ч 30 м
ежедневно
ПАТП-4 МКП
15:10
18:40
3 ч 30 м
ежедневно
МКП "ПАТП-4"
15:10
18:40
3 ч 30 м
ежедневно
ПАТП-4 МКП
15:40
19:10
3 ч 30 м
ежедневно
МКП "ПАТП-4"
15:40
19:10
3 ч 30 м
ежедневно
ПАТП-4 МКП
16:10
19:40
3 ч 30 м
ежедневно
МКП "ПАТП-4"
16:10
19:40
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "НСК - Авто"
16:30
21:20
4 ч 50 м
пт, вс
МКП "ПАТП-4"
17:00
20:30
3 ч 30 м
ежедневно
НСК-Авто ООО
18:00
21:30
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "НСК - Авто"
18:00
21:30
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "НСК - Авто"
19:00
22:30
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "НСК - Авто"
20:00
23:30
3 ч 30 м
ежедневно
ООО "Алтайский перевозчик"
21:20
00:30
3 ч 10 м
только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа
ООО "Авто предприятие Межобластное"
21:20
00:30
3 ч 10 м
только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа

Перевозки по маршруту Барнаул-Новосибирск осуществляют следующие автобусные компании: ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие", ООО "Автотранссиб", ООО "НСК - Авто", Пассажирские перевозки ООО, ООО "Пассажирские перевозки", Новосибмежгортранс ООО, ООО "Новосибмежгортранс", НСК-Авто ООО, ПАТП-4 МКП, ...

Ориентировочное время в пути на автобусе между Барнаулом и Новосибирском составляет 3 часа 30 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Барнаул Новосибирск. В пути автобус делает следующие остановки: Барнаул; Искитим (транзитный автовокзал); Новосибирск; Бердск;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Купить билеты на автобус дальнего следования Барнаул - Новосибирск в режиме реального времени, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, позволит вам заказать их за считанные минуты. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантией низкой цены и прямо у себя дома или в офисе. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов по направлению из Барнаула в Новосибирск, а так же узнать цену на автобусный билет.

Как сделать заказ билетов из Барнаула в Новосибирск на сайте?

Самыми лучшими билетами Новосибирск окажутся те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Многие наши клиенты любят получать скидки от перевозчика, если таковые будут действовать и распространяться на этот рейс. Заказав электронные билеты у нас на сайте вы не чем не уступаете тем, кто приобрел такие же билеты на автовокзале или в любом другом месте. Вы можете пользоваться теми же предложениями от автобусной компании, как и другие пассажиры, более того, информация в онлайн системе обновляется мгновенно, и за частую, быстрее чем в обычных кассах. Именно поэтому мы предлагаем вам активно использовать наш сервис. А постоянно обновляемая информация позволит вам быть в курсе льготных программ и распродаж билетов автобусных компаний, что даст клиентам – сэкономить время и средства!

Расписание автобусов Барнаул - Новосибирск и стоимость билетов

Посмотреть расписание автобусов из Барнаула в Новосибирск, вы сможете на нашем сайте, в режиме реального времени. Теперь что бы купить автобусный билет из Барнаула вам не нужно идти в билетные кассы или автовокзал, стоять в очередях и тратить время и нервы. Возможность покупки электронных автобусных билетов дает вам возможность не выходя из дома, за 10 минут купить нужный автобусный билет в Новосибирск.

В след за авиабилетами и билетами на поезд, появилась возможность купить автобусные билеты в Новосибирск из Барнаула через поисковый сайт. С новым сервисом у вас отпадет желание покупать билет в обычных билетных кассах. А заказанный вами на сайте билет на автобус, вам придет на указанный вами адрес электронной почты, что будет являться гарантией вашей оплаты и одновременно посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы приобрести электронный билет на междугородний рейсовый автобус Барнаул Новосибирск, на сайте поиска недорогих билетов "Флайдекс", нужно заполнить поле поисковой формы, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите туда поехать, вам останется лишь забронировать места и произвести оплату вашего билета. Оплатить свои проездные билеты можно любой банковской дебетовой или кредитной картой, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Это значит, что мы оказываем только поисковый сервис по выбору рейса, посадочного места и покупки билета, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка, а деньги сразу переводятся фирме осуществляющей автобусный рейс. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая проездной купон на автобус у нас, вам доступны все проводимые перевозчиком акции и скидки. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты из Барнаула в Новосибирск, купили вы его у нас на сайте или в обычной билетной кассе.

Вот что нужно сделать, чтобы приобрести билет:

  • Знать точную дату поездки и указать ее в поисковой строке вместе с маршрутом.
  • Из полученных результатов поиска выбрать из расписания автобусов следующих в Новосибирск, нужный вам рейс.
  • Затем выбрать места в салоне автобуса и внести паспортные данные пассажиров
  • Последним шагом будет оплата электронного автобусного билета, после чего вы получите его на почту и сможете распечатаеть купон на принтере.
  • Наши клиенты могут воспользоваться разными вариантами оплаты. Но основным способом, который выбирают наши клиенты, остается карта Visa или Mastercard.