Купить билет на автобус Москва - Феодосия

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Москва – Феодосия на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Москва, Щёлковский автовокзал — Симферополь
08:00
10:40
1 д 2 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Москва, Щёлковский автовокзал — Симферополь
08:00
10:40
1 д 2 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
ООО "Горизон-Тур"
10:00
14:55
1 д 4 ч 55 м
только 25, 27 июля, 1, 3, 9, 10, 12 августа
ООО "Горизон-Тур"
10:00
14:55
1 д 4 ч 55 м
только 26 июля
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь, автостанция «Северная»
10:00
14:55
1 д 4 ч 55 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
ООО "Транс-Вей-Белг
10:00
10:50
1 д 50 м
по нечётным
ООО "Тавртранс"
10:00
10:50
1 д 50 м
по чётным
ООО "Ника-Тур"
10:15
16:51
1 д 6 ч 36 м
чт, вс
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь
10:15
16:25
1 д 6 ч 10 м
пн, чт, вс
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь
10:15
16:25
1 д 6 ч 10 м
вт, пт
ООО "Горизон-Тур"
10:15
16:25
1 д 6 ч 10 м
вт, пт
e-tourist
12:00
12:50
1 д 50 м
пн, чт с 13.06 по 05.09, кроме 16.06, 23.06
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
14:00
12:20
22 ч 20 м
пн, чт, сб с 19.07 по 13.08, а ещё 19.07
ИП Горшков Геннадий Егорович
16:00
18:25
1 д 2 ч 25 м
только 25, 27, 29, 30 июля, 1, 10, 12, 13, 15, 17 августа
e-tourist
17:00
17:59
1 д 59 м
пн, чт с 20.06 по 05.09
ООО Автобусная Компания "Столичная"
19:30
22:35
1 д 3 ч 5 м
только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа
ООО Автобусная Компания "Столичная"
20:30
22:35
1 д 2 ч 5 м
только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа
Москва, Щёлковский автовокзал — Ялта
20:30
22:35
1 д 2 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
ООО "Транс-Вей-Белг
21:00
00:55
1 д 3 ч 55 м
по чётным
ООО "Горизон-Тур"
21:15
04:25
1 д 7 ч 10 м
только 20, 22, 29 июля, 5 августа
Москва, Щёлковский автовокзал — Евпатория
22:00
01:55
1 д 3 ч 55 м
пн
Москва, Щёлковский автовокзал — Евпатория
22:00
01:55
1 д 3 ч 55 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь
22:15
04:25
1 д 6 ч 10 м
вт
ООО "Горизон-Тур"
22:15
04:25
1 д 6 ч 10 м
только 23, 30 июля, 6, 13 августа
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
23:30
00:50
1 д 1 ч 20 м
сб, вс по 14.08, а ещё 18.07, 01.08

Ориентировочное время в пути на автобусе между Москвой и Феодосией составляет 1 день 2 часа 40 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Москва Феодосия. В пути автобус делает следующие остановки: Москва, Щёлковский автовокзал; Порт-Кавказ; Керчь, автостанция; Феодосия, автостанция; Симферополь, автостанция-1 «Центральный»;

Количество рейcов в день: автобусы ходят в Феодосию не каждый день (см. расписание)

Купить билеты на автобус дальнего следования Москва - Феодосия в режиме реального времени, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, позволит вам заказать их за считанные минуты. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантией низкой цены и прямо у себя дома или в офисе. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов по направлению из Москвы в Феодосию, а так же узнать цену на автобусный билет.

Как сделать заказ билетов из Москвы в Феодосию на сайте?

Самыми лучшими билетами Феодосия окажутся те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Многие наши клиенты любят получать скидки от перевозчика, если таковые будут действовать и распространяться на этот рейс. Заказав электронные билеты у нас на сайте вы не чем не уступаете тем, кто приобрел такие же билеты на автовокзале или в любом другом месте. Вы можете пользоваться теми же предложениями от автобусной компании, как и другие пассажиры, более того, информация в онлайн системе обновляется мгновенно, и за частую, быстрее чем в обычных кассах. Именно поэтому мы предлагаем вам активно использовать наш сервис. А постоянно обновляемая информация позволит вам быть в курсе льготных программ и распродаж билетов автобусных компаний, что даст клиентам – сэкономить время и средства!

Расписание автобусов Москва - Феодосия и стоимость билетов

Посмотреть расписание автобусов из Москвы в Феодосию, вы сможете на нашем сайте, в режиме реального времени. Теперь что бы купить автобусный билет из Москвы вам не нужно идти в билетные кассы или автовокзал, стоять в очередях и тратить время и нервы. Возможность покупки электронных автобусных билетов дает вам возможность не выходя из дома, за 10 минут купить нужный автобусный билет в Феодосию.

В след за авиабилетами и билетами на поезд, появилась возможность купить автобусные билеты в Феодосию из Москвы через поисковый сайт. С новым сервисом у вас отпадет желание покупать билет в обычных билетных кассах. А заказанный вами на сайте билет на автобус, вам придет на указанный вами адрес электронной почты, что будет являться гарантией вашей оплаты и одновременно посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы приобрести электронный билет на междугородний рейсовый автобус Москва Феодосия, на сайте поиска недорогих билетов "Флайдекс", нужно заполнить поле поисковой формы, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите туда поехать, вам останется лишь забронировать места и произвести оплату вашего билета. Оплатить свои проездные билеты можно любой банковской дебетовой или кредитной картой, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Это значит, что мы оказываем только поисковый сервис по выбору рейса, посадочного места и покупки билета, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка, а деньги сразу переводятся фирме осуществляющей автобусный рейс. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая проездной купон на автобус у нас, вам доступны все проводимые перевозчиком акции и скидки. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты из Москвы в Феодосию, купили вы его у нас на сайте или в обычной билетной кассе.

Вот что нужно сделать, чтобы приобрести билет:

  • Знать точную дату поездки и указать ее в поисковой строке вместе с маршрутом.
  • Из полученных результатов поиска выбрать из расписания автобусов следующих в Феодосию, нужный вам рейс.
  • Затем выбрать места в салоне автобуса и внести паспортные данные пассажиров
  • Последним шагом будет оплата электронного автобусного билета, после чего вы получите его на почту и сможете распечатаеть купон на принтере.
  • Наши клиенты могут воспользоваться разными вариантами оплаты. Но основным способом, который выбирают наши клиенты, остается карта Visa или Mastercard.