Купить билет на автобус Москва - Керчь

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Москва – Керчь на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Москва, Щёлковский автовокзал — Симферополь
08:00
08:40
1 д 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Москва, Щёлковский автовокзал — Симферополь
08:00
08:40
1 д 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
ООО "Горизон-Тур"
10:00
13:05
1 д 3 ч 5 м
только 25, 27 июля, 1, 3, 9, 10, 12 августа
ООО "Горизон-Тур"
10:00
13:05
1 д 3 ч 5 м
только 26 июля
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь, автостанция «Северная»
10:00
13:05
1 д 3 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
ООО "Транс-Вей-Белг
10:00
09:20
23 ч 20 м
по нечётным
ООО "Тавртранс"
10:00
09:20
23 ч 20 м
по чётным
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь
10:15
14:50
1 д 4 ч 35 м
пн, чт, вс
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь
10:15
14:50
1 д 4 ч 35 м
вт, пт
ООО "Горизон-Тур"
10:15
14:50
1 д 4 ч 35 м
вт, пт
ООО "Ника-Тур"
10:15
14:36
1 д 4 ч 21 м
чт, вс
e-tourist
12:00
10:40
22 ч 40 м
пн, чт с 13.06 по 05.09, кроме 16.06, 23.06
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
14:00
11:00
21 ч
пн, чт, сб с 19.07 по 13.08, а ещё 19.07
ИП Горшков Геннадий Егорович
16:00
16:35
1 д 35 м
только 25, 27, 29, 30 июля, 1, 10, 12, 13, 15, 17 августа
e-tourist
17:00
15:59
22 ч 59 м
пн, чт с 20.06 по 05.09
ООО Автобусная Компания "Столичная"
19:30
20:55
1 д 1 ч 25 м
только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа
ООО Автобусная Компания "Столичная"
20:30
20:55
1 д 25 м
только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа
Москва, Щёлковский автовокзал — Ялта
20:30
20:55
1 д 25 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
ООО "Транс-Вей-Белг
21:00
22:55
1 д 1 ч 55 м
по чётным
ООО "Горизон-Тур"
21:15
02:50
1 д 5 ч 35 м
только 20, 22, 29 июля, 5 августа
Москва, Щёлковский автовокзал — Евпатория
22:00
23:55
1 д 1 ч 55 м
пн
Москва, Щёлковский автовокзал — Евпатория
22:00
23:55
1 д 1 ч 55 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Москва, Щёлковский автовокзал — Севастополь
22:15
02:50
1 д 4 ч 35 м
вт
ООО "Горизон-Тур"
22:15
02:50
1 д 4 ч 35 м
только 23, 30 июля, 6, 13 августа
ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
23:30
22:50
23 ч 20 м
сб, вс по 14.08, а ещё 18.07, 01.08

Ориентировочное время в пути на автобусе между Москвой и Керчью составляет 1 день 40 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Москва Керчь. В пути автобус делает следующие остановки: Москва, Щёлковский автовокзал; Порт-Кавказ; Керчь, автостанция; Феодосия, автостанция; Симферополь, автостанция-1 «Центральный»;

Количество рейcов в день: автобусы ходят в Керчь не каждый день (см. расписание)

Бронировать билеты на междугородний автобус дальнего следования Москва Керчь онлайн, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Пользуясь такой уникальной услугой, вы не потратите много времени - просто бронируйте билет на сайте и получайте лучшую цену на автобусный билет и прямо у себя дома или в офисе. Вставьте в поисковую строку ориентировочную дату поездки, а потом нажмите кнопку "поиск" — система сама выдаст вам расписание с актуальными на этот момент данными о всех рейсах по направлению из Москвы в Керчь, а так же сможете уточнить стоимость поездки, список остановок и наличие свободных мест в автобусе на схеме.

Какова процедура заказа билетов Москва-Керчь?

Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, вся оплаченная вами сумма сразу переводится перевозчику на его счет. Это значит, что наш сайт осуществляет поиск нужных маршрутов, резервацию за вами выбранных мест и оплату ваших билетов, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги немедленно переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность и прозрачность всей операции покупки через онлайн сервис. При покупке через онлайн услугу, наши заказчики имеют равные условия с теми, кто купил билеты в кассах автовокзала. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билет из Москвы в Керчь, купили ли вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Современная система онлайн бронирования и покупки автобусных билетов, стала давно уже привычным делом. Теперь этот способ покупки билета не выходя из дома и офиса, стал еще проще и надежней. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, моментально придет на указанный вами адрес электронной почты в виде pdf-файла для печати, что будет являться проездным документом и в тоже время посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы сделать заказ электронного билета на междугородний рейсовый автобус Москва Керчь, на поисковой системе Флайдекс: заполните поисковую строку, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите поехать, вам останется лишь выбрать понравившиеся места на схеме автобуса и сделать оплату своего билета!

Расписание автобусов Москва - Керчь и цены на билеты

Сейчас многие наши клиенты предпочитают путешествовать на автобусе в Керчь из Москвы, что объясняется рядом неоспоримых преимуществ:

  • Очень недорогие билеты на автобус в сравнение с другими видами транспорта (билеты на автобус Москва-Керчь обходятся в несколько раз дешевле, чем на альтернативный транспорт вроде поезда или авиабилета с пересадками).
  • Удобство маршрутов, можно добраться до населенных пунктов куда другой вид транспорта не ездит.
  • Уровень современных автобусов стал не уступать жд перевозкам.
  • Скорость передвижения автобуса по маршруту Москва - Керчь существенно выше поезда.
  • Удобное и гибкое расписание автобусов.
  • Возможность купить билет на автобус в Керчь через интернет.

Все эти преимущества дают новый толчек для все большего развития покупки автобусных билетов онлайн!