Купить билет на автобус Санкт-Петербург - Тверь

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Санкт-Петербург – Тверь на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
BusArm
07:00
14:00
7 ч
пт по 09.09
ИП Васильев Б.Л.
08:00
17:20
9 ч 20 м
чт
ЧПАТП N3 Чебоксары
08:00
17:05
9 ч 5 м
ср, пт, вс
AutoLines
08:00
16:35
8 ч 35 м
пн, чт
OOO "Форум Авто", г. Краматорск
08:00
15:25
7 ч 25 м
вт, пт
OOO "Форум Авто", г. Краматорск
08:00
15:25
7 ч 25 м
вт, пт
Айреник Тур
08:20
18:20
10 ч
только 20, 24, 27, 31 июля, 3, 7 августа
Best-Avtolines
09:00
17:35
8 ч 35 м
вт, чт, вс
Best - avtolines
09:00
17:35
8 ч 35 м
вт, пт, вс
Автолинии
12:00
18:20
6 ч 20 м
пн, пт, сб
Голд Авто Тур
13:00
20:00
7 ч
ежедневно
Автолинии
18:00
00:20
6 ч 20 м
вт, вс
Санкт-Петербург, метро «Купчино» (зап.) — Москва
19:50
00:30
4 ч 40 м
ежедневно
ИП Васильев Б.Л.
21:00
06:00
9 ч
пт
78bus
21:00
04:30
7 ч 30 м
ежедневно
«Авто Турист»
21:00
04:29
7 ч 29 м
только 21, 23 июля
TURLINE / Turlinespb.ru
21:00
03:59
6 ч 59 м
ежедневно
Голд Авто Тур
21:30
05:29
7 ч 59 м
ежедневно
TURLINE / Turlinespb.ru
21:30
04:59
7 ч 29 м
ежедневно
BusArm
22:00
05:00
7 ч
чт по 15.09
Санкт-Петербург, метро «Купчино» (зап.) — Москва
22:00
02:40
4 ч 40 м
ежедневно
78bus
22:30
06:00
7 ч 30 м
ежедневно

Перевозки по маршруту Санкт-Петербург-Тверь осуществляют следующие автобусные компании: BusArm, ИП Васильев Б.Л., ЧПАТП N3 Чебоксары, AutoLines, OOO "Форум Авто", г. Краматорск, Айреник Тур, Best-Avtolines, Best - avtolines, Автолинии, ....

В рейсы отправляются следующие автобусы: Мерседес(40), ЛИАЗ(42),

Ориентировочное время в пути на автобусе между Санкт-Петербургом и Тверь составляет 7 часов

Остановки по пути следования автобусов маршрута Санкт-Петербург Тверь. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: автобусы ходят не каждый день (см. расписание)

Купить билеты на автобус дальнего следования Санкт-Петербург - Тверь в режиме реального времени, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, позволит вам заказать их за считанные минуты. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантией низкой цены и прямо у себя дома или в офисе. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов по направлению из Санкт-Петербурга , а так же узнать цену на автобусный билет.

Как сделать заказ билетов из Санкт-Петербурга на сайте?

Самыми лучшими билетами Тверь окажутся те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Многие наши клиенты любят получать скидки от перевозчика, если таковые будут действовать и распространяться на этот рейс. Заказав электронные билеты у нас на сайте вы не чем не уступаете тем, кто приобрел такие же билеты на автовокзале или в любом другом месте. Вы можете пользоваться теми же предложениями от автобусной компании, как и другие пассажиры, более того, информация в онлайн системе обновляется мгновенно, и за частую, быстрее чем в обычных кассах. Именно поэтому мы предлагаем вам активно использовать наш сервис. А постоянно обновляемая информация позволит вам быть в курсе льготных программ и распродаж билетов автобусных компаний, что даст клиентам – сэкономить время и средства!

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Тверь и стоимость билетов

Посмотреть расписание автобусов из Санкт-Петербурга , вы сможете на нашем сайте, в режиме реального времени. Теперь что бы купить автобусный билет из Санкт-Петербурга вам не нужно идти в билетные кассы или автовокзал, стоять в очередях и тратить время и нервы. Возможность покупки электронных автобусных билетов дает вам возможность не выходя из дома, за 10 минут купить нужный автобусный билет .

В след за авиабилетами и билетами на поезд, появилась возможность купить автобусные билеты из Санкт-Петербурга через поисковый сайт. С новым сервисом у вас отпадет желание покупать билет в обычных билетных кассах. А заказанный вами на сайте билет на автобус, вам придет на указанный вами адрес электронной почты, что будет являться гарантией вашей оплаты и одновременно посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы приобрести электронный билет на междугородний рейсовый автобус Санкт-Петербург Тверь, на сайте поиска недорогих билетов "Флайдекс", нужно заполнить поле поисковой формы, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите туда поехать, вам останется лишь забронировать места и произвести оплату вашего билета. Оплатить свои проездные билеты можно любой банковской дебетовой или кредитной картой, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Это значит, что мы оказываем только поисковый сервис по выбору рейса, посадочного места и покупки билета, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка, а деньги сразу переводятся фирме осуществляющей автобусный рейс. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая проездной купон на автобус у нас, вам доступны все проводимые перевозчиком акции и скидки. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты из Санкт-Петербурга , купили вы его у нас на сайте или в обычной билетной кассе.

Вот что нужно сделать, чтобы приобрести билет:

  • Знать точную дату поездки и указать ее в поисковой строке вместе с маршрутом.
  • Из полученных результатов поиска выбрать из расписания автобусов следующих , нужный вам рейс.
  • Затем выбрать места в салоне автобуса и внести паспортные данные пассажиров
  • Последним шагом будет оплата электронного автобусного билета, после чего вы получите его на почту и сможете распечатаеть купон на принтере.
  • Наши клиенты могут воспользоваться разными вариантами оплаты. Но основным способом, который выбирают наши клиенты, остается карта Visa или Mastercard.