Купить билет на автобус Санкт-Петербург - Тверь

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Санкт-Петербург – Тверь на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
BusArm
07:00
14:00
7 ч
пт по 09.09
ИП Васильев Б.Л.
08:00
17:20
9 ч 20 м
чт
ЧПАТП N3 Чебоксары
08:00
17:05
9 ч 5 м
ср, пт, вс
AutoLines
08:00
16:35
8 ч 35 м
пн, чт
OOO "Форум Авто", г. Краматорск
08:00
15:25
7 ч 25 м
вт, пт
OOO "Форум Авто", г. Краматорск
08:00
15:25
7 ч 25 м
вт, пт
Айреник Тур
08:20
18:20
10 ч
только 20, 24, 27, 31 июля, 3, 7 августа
Best-Avtolines
09:00
17:35
8 ч 35 м
вт, чт, вс
Best - avtolines
09:00
17:35
8 ч 35 м
вт, пт, вс
Автолинии
12:00
18:20
6 ч 20 м
пн, пт, сб
Голд Авто Тур
13:00
20:00
7 ч
ежедневно
Автолинии
18:00
00:20
6 ч 20 м
вт, вс
Санкт-Петербург, метро «Купчино» (зап.) — Москва
19:50
00:30
4 ч 40 м
ежедневно
ИП Васильев Б.Л.
21:00
06:00
9 ч
пт
78bus
21:00
04:30
7 ч 30 м
ежедневно
«Авто Турист»
21:00
04:29
7 ч 29 м
только 21, 23 июля
TURLINE / Turlinespb.ru
21:00
03:59
6 ч 59 м
ежедневно
Голд Авто Тур
21:30
05:29
7 ч 59 м
ежедневно
TURLINE / Turlinespb.ru
21:30
04:59
7 ч 29 м
ежедневно
BusArm
22:00
05:00
7 ч
чт по 15.09
Санкт-Петербург, метро «Купчино» (зап.) — Москва
22:00
02:40
4 ч 40 м
ежедневно
78bus
22:30
06:00
7 ч 30 м
ежедневно

Перевозки по маршруту Санкт-Петербург-Тверь осуществляют следующие автобусные компании: BusArm, ИП Васильев Б.Л., ЧПАТП N3 Чебоксары, AutoLines, OOO "Форум Авто", г. Краматорск, Айреник Тур, Best-Avtolines, Best - avtolines, Автолинии, ....

В рейсы отправляются следующие автобусы: Мерседес(40), ЛИАЗ(42),

Ориентировочное время в пути на автобусе между Санкт-Петербургом и Тверью составляет 7 часов

Остановки по пути следования автобусов маршрута Санкт-Петербург Тверь. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: автобусы ходят в Тверь не каждый день (см. расписание)

Заранее приобрести электронные билеты на автобус дальнего следования Санкт-Петербург Тверь в режиме реального времени, вам будет удобней, через систему поиска flydex.ru. Пользуясь такой услугой, вы не потратите много времени, бронируйте билет на сайте с гарантированной низкой ценой сидя дома перед компьютером или на работе. Для этого Вам необходимо просто ввести нужные даты отправления и начать поиск, система сама выдаст вам расписание с актуальными на момент поиска данными о всех рейсах по направлению из Санкт-Петербурга в Тверь, а так же узнать цену на автобусный билет и наличие свободных мест на схеме автобуса.

Где купить недорогой билет из Санкт-Петербурга в Тверь

Наиболее выгодными приобретенными билетами на автобус в Тверь будут те билеты, на которые действуют дополнительные скидочные предложения. Наши клиенты имеют возможность получать и скидки от перевозчика, если таковые будут действовать и распространяться на этот рейс. Покупая электронные автобусные билеты через интернет, на нашем сайте вы будете в равных условиях с другими пассажирами, кто купил их в билетной кассе вокзала. У нас действуют все те же предложения которые предоставляет перевозчик, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у нас является более точным и полным, включая транзитные рейсы, проходящие через Санкт-Петербург. Учитывая все эти плюсы, все больше людей начинает пользоваться таким сервисом, что бы заказать свой собственный автобусный билет через интернет в Тверь. А корректируемая информация позволит вам быть в курсе лучших цен и предложений автобусных компаний, что позволит клиентам – сэкономить время и средства!

Процесс заказа билетов Санкт-Петербург Тверь и их стоимость

Все больше новых технологий по заказу автобусных билетов, приходят в нашу жизнь, наступило время и для продажи автобусных перевозок через интернет. Используя этот сервис, купить билет можно даже дома, не выходя на улицу, используя только компьютер. А заказанный вами на сайте билет на автобус, придет на ваш электронный почтовый ящик, что будет одновременно являться проездным документом и купоном для посадки на автобус. Для того, чтобы забронировать электронный билет на междугородний рейсовый автобус из Санкт-Петербурга в Тверь, на поисковой системе Флайдекс, заполните поисковую строку, указав там направление маршрута, дату и количество пассажиров.

В случае если вы все-таки решите поехать, вам останется лишь забронировать места и совершить оплату электронного билета. Оплатить свои проездные документы можно рублевой кредитной картой, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. В этом и есть надежность таких покупок, мы отвечаем только за подбор маршрутов и создаем резервацию мест, деньги же напрямую получает сама фирма, которая осуществляет автобусную перевозку. Это и является гарантией того, что вы непременно отправитесь в дорогу. Если же вы по какой-либо причине решите отказаться от поездки, никаких проблем — вернуть свой билет можно прямо на сайте. Покупая билет на автобус у нас, вам доступны все проводимые перевозчиком акции и скидки! Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты Санкт-Петербург - Тверь, купили вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Расписание автобусов по маршруту Санкт-Петербург - Тверь

Теперь покупка автобусного билета у вас займет всего несколько минут. Если вы планируете поездку, но при этом хотите доехать дешево и быстро, вы можете воспользоваться регулярным автобусным маршрутом в Тверь из Санкт-Петербурга. Сейчас, когда автобусные перевозки возвращают себе былую славу, все больше людей начинают использовать этот вид транспорта все активнее и чаще. В отличие от Европы и Америки в России дальние автобусные поездки были не комфортны и далеко не безопасны. Сейчас же ситуация кардинально поменялась! На рынок пришло много частных компаний и изменился парк автобусов. Он стал современным не уступающий своим западным коллегам. Какие преимущества есть у автобусных перевозок?

  • Широкая география охвата и продуманная маршрутная сеть
  • Низкая стоимость проезда и простота покупки билета без регистрации
  • Высокий комфорт (часто не уступает поезду, а большинстве и превосходит его)
  • Высокая скорость передвижения (быстрее чем поезд)
  • Большая частота рейсов у перевозчиков осуществляющих автобусные рейсы Санкт-Петербург Тверь.