Купить билет на автобус Черновцы - Ивано-Франковск

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Черновцы – Ивано-Франковск на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Paslavskiy Yaroslav
00:30
04:00
3 ч 30 м
пт
Denysivka Plus
05:30
09:35
4 ч 5 м
пт
Elita-Trans TzOV
06:00
08:45
2 ч 45 м
чт
Elita-Trans TzOV
06:30
09:15
2 ч 45 м
пт
Sultan Travel
08:15
11:45
3 ч 30 м
ежедневно
Denysivka Lux
08:15
11:35
3 ч 20 м
ежедневно
Denysivka Plus
09:00
12:25
3 ч 25 м
пт
Черновцы-1, Центральный — Рига
10:00
13:00
3 ч
вс по 29.01
Olimp M
10:00
13:00
3 ч
вс
Modultrans PP
11:00
14:30
3 ч 30 м
ежедневно
Rega
11:50
15:10
3 ч 20 м
ежедневно, кроме пн, чт
Lvivske ATP 14631
13:00
15:50
2 ч 50 м
ежедневно, кроме сб
Nikolo s.r.o.
14:05
18:00
3 ч 55 м
вт, чт, пт
Nikolo s.r.o.
14:05
18:00
3 ч 55 м
пн, ср, сб, вс
Opiruk
16:00
20:00
4 ч
ежедневно
Prykarpatskyy Express
16:00
19:40
3 ч 40 м
ежедневно
Prykarpatskyy Express
18:00
21:20
3 ч 20 м
ежедневно
Agat/Partners
18:00
21:20
3 ч 20 м
ежедневно

Перевозки по маршруту Черновцы-Ивано-Франковск осуществляют следующие автобусные компании: Paslavskiy Yaroslav, Denysivka Plus, Elita-Trans TzOV, Sultan Travel, Denysivka Lux, Olimp M, Modultrans PP, Rega, Lvivske ATP 14631, ....

В рейсы отправляются следующие автобусы: bus, Neoplan (49 мест(а)), Man (59 мест(а)), Mercedes (45 мест(а)), Mercedes (49 мест(а)), NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD, Opiruk (55 мест(а)), SETRA TOP CLASS (59 мест(а)),

Ориентировочное время в пути на автобусе между Черновцы и Ивано-Франковск составляет 3 часа 30 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Черновцы Ивано-Франковск. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Посмотреть расписание на автобус дальнего следования Черновцы Ивано-Франковск онлайн, вы можете на нашем сайте Flydex. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, даст вам возможность заказать их всего за 5 минут. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантированной низкой ценой и не выходя из дома. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов следующих по маршруту Черновцы - Ивано-Франковск, а так же посмотреть стоимость билета и количество доступных для продажи мест.

Как заказать самый выгодный билет на автобус . Следите за ценами.

Самыми лучшими билетами будут те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Большая часть наших клиентов пользуется скидками от перевозчика, если такие действуют на выьранный ими автобусный рейс. Бронируя билеты через наш сайт вы будете в равных условиях с другими пассажирами, кто купил билеты на автовокзале или в любом другом месте. У нас действуют все те же предложения которые предоставляет перевозчик, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у вас будет более точным и полным, включая транзитные рейсы, проходящие через Черновцы. Именно поэтому мы предлагаем активно использовать наш сервис. А постоянно корректируемая информация позволит вам быть в курсе скидок и акций автобусных компаний, что позволит клиентам – сэкономить время и средства!

Все больше интернет технологий по покупки билетов, появляется в наши дни — наступило время и для продажи автобусных перевозок через интернет! Чтобы воспользоваться нашим ресурсом вам понадобиться доступ в интернет и банковская карта. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, вы получите на указанный вами адрес e-mail, что будет являться подтверждением того, что вы оплатили свою поездку и в тоже время посадочным билетом на ваш автобус.

Для того, чтобы купить электронный билет на междугородний рейсовый автобус Черновцы Ивано-Франковск, на сайте поиска не дорогих билетов, заполните поисковую строку, где нужно указать маршрут и дату, предполагаемой поездки. Из предложенного автобусного расписания, выбрать интересующий вас рейс и места на нем и совершить оплату. Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Такой способ расчетов - самый надежный мы отвечаем только за подбор маршрутов и создаем резервацию мест, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги сразу переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая билеты на автобус через "Флайдекс", вам будут предложены все акции и сезонные скидки, действующие у автоперевозчика. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты , купили вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Расписание и автобусные отправления

Теперь вы можете получить в режиме реального времени самую полную и достоверную информацию о расписании движения всех автобусных рейсах по маршруту .

  • Узнать количество свободных мест на каждый междугородний рейс Ивано-Франковск и их цену.
  • Мгновенно произвести оплату, что очень важно в высокий сезон и праздничные дни, когда количество билетов тает на глазах.
  • Получить билет на свою электронную почту и не бояться что вы его потеряете.
  • Вернуть билет через наш сайт, если вы по какой то причине решили не ехать.