Купить билет на автобус Евпатория - Симферополь

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Евпатория – Симферополь на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Евпатория — Керчь
05:40
07:00
1 ч 20 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
05:48
07:18
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
05:50
07:40
1 ч 50 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
05:57
07:27
1 ч 30 м
ежедневно, кроме сб, вс
Евпатория — Ялта
06:03
07:23
1 ч 20 м
ежедневно
Евпатория — Ялта
06:05
07:25
1 ч 20 м
ежедневно
Евпатория — Феодосия
06:15
07:40
1 ч 25 м
ежедневно
Евпатория — Судак
06:25
08:00
1 ч 35 м
ежедневно
Евпатория — Керчь
06:40
08:00
1 ч 20 м
ежедневно
Евпатория — Ялта
06:50
08:35
1 ч 45 м
ежедневно
Мирный — Симферополь
06:55
08:20
1 ч 25 м
ежедневно
Евпатория — Аэропорт Симферополь, автостанция
07:00
08:00
1 ч
ежедневно
Евпатория — Симферополь
07:03
08:38
1 ч 35 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
07:05
08:25
1 ч 20 м
ежедневно
Черноморское — Керчь
07:10
08:40
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
07:13
08:48
1 ч 35 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
07:15
08:45
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
07:18
08:53
1 ч 35 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
07:20
08:50
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
07:23
09:04
1 ч 41 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
07:25
08:55
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
07:30
09:00
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Москва, Щёлковский автовокзал
07:30
09:00
1 ч 30 м
пт
Евпатория — Запорожье
07:35
09:10
1 ч 35 м
ежедневно
Черноморское — Симферополь
07:41
09:20
1 ч 39 м
ежедневно
Новоозерное — Симферополь
07:45
09:15
1 ч 30 м
ежедневно
Котовское — Симферополь
07:50
09:19
1 ч 29 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
07:58
09:33
1 ч 35 м
ежедневно
Евпатория — Владикавказ
08:00
09:40
1 ч 40 м
пт
Евпатория — Владикавказ
08:00
09:40
1 ч 40 м
пн
Евпатория — Симферополь
08:00
09:30
1 ч 30 м
ежедневно
Межводное — Симферополь
08:05
09:39
1 ч 34 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
08:10
09:50
1 ч 40 м
ежедневно
Стерегущее — Симферополь
08:15
09:40
1 ч 25 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
08:18
09:58
1 ч 40 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
08:20
09:50
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
08:25
09:50
1 ч 25 м
ежедневно
Раздольное — Симферополь
08:30
10:19
1 ч 49 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
08:33
10:03
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
08:35
10:00
1 ч 25 м
ежедневно
Межводное — Симферополь
08:40
10:04
1 ч 24 м
ежедневно
Раздольное — Симферополь
08:45
10:15
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
08:45
10:15
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Керчь
08:50
11:04
2 ч 14 м
ежедневно
Штормовое — Симферополь
08:55
10:15
1 ч 20 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
09:03
10:38
1 ч 35 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
09:05
10:30
1 ч 25 м
ежедневно
Ручьи, трасса — Симферополь
09:15
10:59
1 ч 44 м
ежедневно
Евпатория — Краснодар
09:20
10:50
1 ч 30 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Евпатория — Краснодар
09:20
10:50
1 ч 30 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Межводное — Симферополь
09:30
11:04
1 ч 34 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
09:33
11:03
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
09:35
11:05
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
09:43
11:18
1 ч 35 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
09:45
11:15
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
09:55
11:25
1 ч 30 м
ежедневно
Лион Транс
10:00
12:00
2 ч
сб по 29.10
Раздольное — Ялта
10:00
11:30
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
10:08
11:38
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
10:10
11:40
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
10:23
12:13
1 ч 50 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
10:30
12:00
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
10:35
12:15
1 ч 40 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
10:40
12:05
1 ч 25 м
ежедневно
Евпатория — Ставрополь
10:45
12:25
1 ч 40 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Евпатория — Ставрополь
10:45
12:25
1 ч 40 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Черноморское — Симферополь
10:45
12:10
1 ч 25 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
10:53
12:23
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
10:55
12:20
1 ч 25 м
ежедневно
Евпатория — Аэропорт Симферополь, автостанция
11:00
12:00
1 ч
ежедневно
Евпатория — Симферополь
11:03
12:38
1 ч 35 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
11:05
12:35
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
11:10
12:40
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
11:22
12:52
1 ч 30 м
ежедневно
Черноморское — Ялта
11:27
12:35
1 ч 8 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
11:35
13:05
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Джанкой
11:40
13:10
1 ч 30 м
ежедневно
Новоозерное — Симферополь
11:45
13:15
1 ч 30 м
пт, сб, вс
Раздольное — Симферополь
11:55
13:49
1 ч 54 м
ежедневно
Черноморское — Ялта
12:00
13:30
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
12:15
13:45
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Кировское, автостанция
12:25
13:54
1 ч 29 м
пн, пт
Евпатория — Симферополь
12:28
14:03
1 ч 35 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
12:30
14:00
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
12:50
14:20
1 ч 30 м
ежедневно
Черноморское — Симферополь
13:00
14:30
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
13:08
14:43
1 ч 35 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
13:10
14:35
1 ч 25 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
13:22
14:52
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
13:28
14:58
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
13:30
15:00
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
13:38
15:13
1 ч 35 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
13:40
15:10
1 ч 30 м
ежедневно
Евпатория — Кореиз
13:55
15:35
1 ч 40 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
14:03
15:38
1 ч 35 м
ежедневно
Евпатория — Симферополь
14:05
15:35
1 ч 30 м
ежедневно

Перевозки по маршруту Евпатория-Симферополь осуществляют следующие автобусные компании: РЖД/ФПК, Лион Транс,

Ориентировочное время в пути на автобусе между Евпатория и Симферополем составляет 1 час 45 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Евпатория Симферополь. В пути автобус делает следующие остановки: Евпатория, автостанция; Аэропорт Симферополь, автостанция; Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал; Симферополь, автостанция-1 «Центральный»; Белогорск, развилка; Богатое, автостанция; Грушевка; Старый Крым, автостанция; Феодосия, автостанция; Приморский; Батальное; Ерофеево; Лугововое; Ленино, поворот; Виноградное, поворот; Ленинское, поворот; Фонтан; Новониколаевка, поворот; Марфовка, поворот; Горностаевка; Керчь, автостанция;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Заказать билеты на рейсовый автобус дальнего следования Евпатория Симферополь онлайн, вы можете на нашем сайте FLYDEX. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, даст вам возможность заказать их, потратив 10 минут своего драгоценного времени. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантией низкой цены и вам не придется ездить на вокзал и стоять в очередях. Укажите нужную дату отправления и начните поиск: вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов следующих по маршруту Евпатория - Симферополь, а так же узнать актуальную цену на автобусный билет.

Существует ли способ покупки дешевого билета в Симферополь?

Самыми лучшими среди всех, как-правило, оказываются те билеты в Симферополь, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Наши клиенты стремятся получать все скидки от перевозчика, если таковые имеются. Заказав электронные билеты у нас на сайте, у вас будут точно такие же равноценные условия, как и у тех, кто заказал электронные билеты в билетной кассе вокзала. Вы можете пользоваться теми же предложениями от автобусной компании, как и другие пассажиры, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у вас будет наиболее точным и полным, включая пересадочные рейсы, проходящие через Евпатория. Именно поэтому мы предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом. Нельзя не отметить, что постоянно обновляемая информация будет держать вас в курсе льготных программ и распродаж билетов от автобусных перевозчиков, что даст вам возможность – сэкономить время и средства!

Расписание автобусов по маршруту Евпатория - Симферополь

Расписание автобусов в Симферополь теперь можно посмотреть в интернете, не выходя из дома и не ездить на автовокзал. Если вы используете услугу покупки автобусных билетов через интернат в Симферополь, то автоматически на вас распространяются и все скидки проводимые перевозчиком на этом маршруте. Используя современную систему покупки билетов на автобус "Флайдекс", вы за 5 минут сможете оформить свою поездку — для оплаты автобусного билета принимаются любые кредитные и дебетовые карты. Вам останется только распечатать ваш электронный билет на бумаге и отправляться в поездку. Ваш распечатанный бланк билета в Симферополь, будет содержать информацию об автобусном маршруте, компании и все необходимые данные пассажиров.

Покупая билеты у нас, пассажир экономит свое время и обеспечивает возможность недорогой и комфортной поездки. Мы сотрудничаем только с наиболее надежными и проверенными перевозчиками. Все автобусы Евпатория-Симферополь отличаются повышенной комфортабельностью и хорошо оснащены для длительных поездок. Просторный и современный салон, эргономичные пассажирские кресла и большое пространство для ног, панорамные окна, горячая вода и холодильник – все сделано для максимального удобства пассажиров в дороге.