Купить билет на автобус Ялта - Феодосия

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Ялта – Феодосия на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Ялта — Москва, Щёлковский автовокзал
03:50
08:10
4 ч 20 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ялта — Керчь
07:40
12:43
5 ч 3 м
ежедневно
Ялта — Краснодар
07:50
12:05
4 ч 15 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ялта — Краснодар
07:50
12:05
4 ч 15 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Ялта — Новороссийск
09:00
13:20
4 ч 20 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ялта — Новороссийск
09:00
13:20
4 ч 20 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Ялта — Чебоксары
09:00
12:40
3 ч 40 м
ср, чт, пт, вс
Ялта — Москва, Щёлковский автовокзал
09:00
12:40
3 ч 40 м
пт
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
10:00
13:35
3 ч 35 м
пн, чт
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
10:00
13:35
3 ч 35 м
сб, вс
Ялта — Анапа
10:30
14:55
4 ч 25 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ялта — Анапа
10:30
14:55
4 ч 25 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Ялта — Железногорск
11:00
16:50
5 ч 50 м
ср, вс
Ялта — Сочи
11:00
15:00
4 ч
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ялта — Сочи
11:00
15:00
4 ч
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Севастополь — Астрахань
11:35
15:40
4 ч 5 м
ежедневно
Севастополь — Астрахань
11:35
15:40
4 ч 5 м
ежедневно
Севастополь — Астрахань
11:35
15:40
4 ч 5 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Ялта — Шуя
13:00
17:20
4 ч 20 м
пн, ср, сб по 19.09, а ещё 11.08
OOO «Юлдуз»
13:00
16:49
3 ч 49 м
только 27, 29, 31 августа
Ялта — Сочи
13:00
16:45
3 ч 45 м
ежедневно
Ялта — Сочи
13:00
16:45
3 ч 45 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ялта — Сочи
13:00
16:45
3 ч 45 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
ROMANOVA TRAVEL
13:00
15:59
2 ч 59 м
только 29 августа, 3, 7, 16 сентября
ООО «Ставрополь-Транстур»
13:40
17:59
4 ч 19 м
по чётным по 12.09
Ялта — Ставрополь
13:40
17:55
4 ч 15 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ялта — Ставрополь
13:40
17:55
4 ч 15 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Ялта — Ставрополь
13:40
17:35
3 ч 55 м
ежедневно
Ялта — Майкоп
14:00
18:10
4 ч 10 м
вт, пт, вс
Ялта — Майкоп
14:00
18:10
4 ч 10 м
ср, вс
Ялта — Майкоп
14:00
18:10
4 ч 10 м
пт
ООО "Трансавто"/ООО "АдыгеяГАЗавтосервис"
14:00
18:10
4 ч 10 м
вс
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:05
18:20
4 ч 15 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:05
18:20
4 ч 15 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Ялта — Феодосия
14:08
18:45
4 ч 37 м
ежедневно
Ялта — Краснодар
14:10
18:15
4 ч 5 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ялта — Краснодар
14:10
18:15
4 ч 5 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
15:00
19:10
4 ч 10 м
6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21 ноября, …
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
15:00
19:10
4 ч 10 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
15:00
19:10
4 ч 10 м
8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23 ноября, …
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
15:00
19:00
4 ч
ежедневно
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
16:00
20:05
4 ч 5 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Ялта — Крымск
16:20
20:00
3 ч 40 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ялта — Крымск
16:20
20:00
3 ч 40 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Севастополь — Геленджик
16:30
20:20
3 ч 50 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Севастополь — Ставрополь
16:30
19:50
3 ч 20 м
ежедневно, кроме пн, чт
Севастополь — Ставрополь
16:30
19:50
3 ч 20 м
пн, чт
Ялта — Керчь
17:00
21:15
4 ч 15 м
ежедневно
Севастополь — Липецк
17:00
20:50
3 ч 50 м
6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21 ноября, …
ООО "СПКП Игрима"
17:00
20:50
3 ч 50 м
только 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября
Ялта — Липецк
17:00
20:50
3 ч 50 м
7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22 ноября, …
Севастополь — Липецк
17:00
20:50
3 ч 50 м
8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23 ноября, …
Ялта — Липецк
17:00
20:50
3 ч 50 м
9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24 ноября, …
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17:00
20:40
3 ч 40 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17:00
20:40
3 ч 40 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17:50
21:45
3 ч 55 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17:50
21:45
3 ч 55 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Ялта — Волгоград
18:00
21:45
3 ч 45 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Ялта — Краснодар
18:10
22:10
4 ч
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ялта — Краснодар
18:10
22:10
4 ч
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
ООО «Ставрополь-Транстур»
18:15
21:59
3 ч 44 м
вт, чт, сб
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
18:40
22:45
4 ч 5 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Ялта — Волгоград
19:00
23:00
4 ч
сб
Ялта — Черкесск
20:00
00:05
4 ч 5 м
6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21 ноября, …
Ялта — Черкесск
20:00
00:05
4 ч 5 м
8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23 ноября, …
ИП Гуляев А.Н. - продажа билетов
20:00
23:40
3 ч 40 м
только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября
Ялта — Смоленск
20:15
00:05
3 ч 50 м
вс
Ялта — Краснодар
20:30
00:25
3 ч 55 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ялта — Краснодар
20:30
00:25
3 ч 55 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Севастополь — Ставрополь
22:45
02:20
3 ч 35 м
ежедневно

Ориентировочное время в пути на автобусе между Ялта и Феодосия составляет 4 часа 20 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Ялта Феодосия. В пути автобус делает следующие остановки: Ялта, автостанция; Алушта, автостанция; Симферополь, автостанция-1 «Центральный»; Зуя, поворот; Белогорск, развилка; Чернополье; Богатое, автостанция; Земляничное, поворот; Тополевка; Курское, трасса; Грушевка; Старый Крым, автостанция; Феодосия, автостанция; Приморский; Батальное; Ерофеево; Лугововое; Ленино, поворот; Виноградное, поворот; Ленинское, поворот; Фонтан; Новониколаевка, поворот; Марфовка, поворот; Горностаевка; Чистополье, поворот; Керчь, автостанция;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Заказать билеты на рейсовый автобус дальнего следования Ялта Феодосия онлайн, вы можете на нашем сайте FLYDEX. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, даст вам возможность заказать их, потратив 10 минут своего драгоценного времени. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантией низкой цены и вам не придется ездить на вокзал и стоять в очередях. Укажите нужную дату отправления и начните поиск: вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов следующих по маршруту Ялта - Феодосия, а так же узнать актуальную цену на автобусный билет.

Существует ли способ покупки дешевого билета ?

Самыми лучшими среди всех, как-правило, оказываются те билеты , которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Наши клиенты стремятся получать все скидки от перевозчика, если таковые имеются. Заказав электронные билеты у нас на сайте, у вас будут точно такие же равноценные условия, как и у тех, кто заказал электронные билеты в билетной кассе вокзала. Вы можете пользоваться теми же предложениями от автобусной компании, как и другие пассажиры, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у вас будет наиболее точным и полным, включая пересадочные рейсы, проходящие через Ялта. Именно поэтому мы предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом. Нельзя не отметить, что постоянно обновляемая информация будет держать вас в курсе льготных программ и распродаж билетов от автобусных перевозчиков, что даст вам возможность – сэкономить время и средства!

Расписание автобусов по маршруту Ялта - Феодосия

Расписание автобусов теперь можно посмотреть в интернете, не выходя из дома и не ездить на автовокзал. Если вы используете услугу покупки автобусных билетов через интернат , то автоматически на вас распространяются и все скидки проводимые перевозчиком на этом маршруте. Используя современную систему покупки билетов на автобус "Флайдекс", вы за 5 минут сможете оформить свою поездку — для оплаты автобусного билета принимаются любые кредитные и дебетовые карты. Вам останется только распечатать ваш электронный билет на бумаге и отправляться в поездку. Ваш распечатанный бланк билета , будет содержать информацию об автобусном маршруте, компании и все необходимые данные пассажиров.

Покупая билеты у нас, пассажир экономит свое время и обеспечивает возможность недорогой и комфортной поездки. Мы сотрудничаем только с наиболее надежными и проверенными перевозчиками. Все автобусы Ялта-Феодосия отличаются повышенной комфортабельностью и хорошо оснащены для длительных поездок. Просторный и современный салон, эргономичные пассажирские кресла и большое пространство для ног, панорамные окна, горячая вода и холодильник – все сделано для максимального удобства пассажиров в дороге.