Купить билет на автобус Кабардинка - Геленджик

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Кабардинка – Геленджик на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Отрадная — Геленджик
00:52
01:25
33 мин
ежедневно
Краснодар — Геленджик
03:36
04:05
29 мин
ежедневно
ОАО "Автовокзал"
05:55
06:15
20 мин
ежедневно
Ставрополь — Геленджик
05:55
06:15
20 мин
ежедневно
Новороссийск — Джанхот, центр
07:15
07:35
20 мин
ежедневно
Таганрог — Геленджик
07:42
08:02
20 мин
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Таганрог — Геленджик
07:42
08:02
20 мин
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Новороссийск — Джанхот, центр
08:05
08:45
40 мин
ежедневно
Новороссийск — Геленджик
08:38
09:04
26 мин
ежедневно
Новороссийск — Сочи
09:05
09:25
20 мин
ежедневно
Новороссийск — Геленджик
09:32
09:58
26 мин
ежедневно
Краснодар — Геленджик
10:31
10:51
20 мин
ежедневно
Новороссийск — Геленджик
10:32
10:58
26 мин
ежедневно
Краснодар — Геленджик
10:34
10:51
17 мин
ежедневно
Северская — Геленджик
10:42
11:02
20 мин
ежедневно
Краснодар — Геленджик
11:12
11:32
20 мин
ежедневно
Краснодар — Геленджик
11:15
11:45
30 мин
ежедневно
Краснодар — Дивноморское
11:32
11:52
20 мин
ежедневно
Анапа — Сочи
11:35
11:55
20 мин
ежедневно
Полтавская — Геленджик
11:43
12:03
20 мин
ежедневно
Новороссийск — Геленджик
12:05
12:31
26 мин
ежедневно
Краснодар — Геленджик
12:15
12:40
25 мин
ежедневно
Новороссийск — Геленджик
12:24
12:50
26 мин
ежедневно
Краснодар — Геленджик
12:56
13:16
20 мин
ежедневно
Гулькевичи — Геленджик
13:05
13:35
30 мин
ежедневно
Новороссийск — Геленджик
14:02
14:28
26 мин
ежедневно
ROMANOVA TRAVEL
14:15
14:45
30 мин
только 29 августа, 7, 16 сентября
Вип-лайнер
14:45
14:59
14 мин
ср, пт
Вип-лайнер
14:45
14:59
14 мин
ср, пт
Славянск-на-Кубани — Туапсе
14:50
15:10
20 мин
ежедневно
ООО "ТЛ-ТУР"
15:00
16:00
1 ч
вт, пт
Армавир — Геленджик
15:07
15:27
20 мин
ежедневно
Новороссийск — Геленджик
15:21
15:47
26 мин
ежедневно
ОАО "АК №1491"/ ЗАО Автобаза "Турист"
15:30
15:50
20 мин
ежедневно
Майкоп — Геленджик
15:30
15:50
20 мин
ежедневно
Новороссийск — Геленджик
15:31
15:57
26 мин
ежедневно
Лабинск — Геленджик
15:55
16:15
20 мин
ежедневно
Темрюк — Туапсе
15:59
16:20
21 мин
ежедневно
ООО "КАПИТАЛ-ТРЭВЭЛ"
16:00
16:35
35 мин
только 28 августа
ООО "КАПИТАЛ-ТРЭВЭЛ"
16:00
16:35
35 мин
только 30 августа, 3, 8, 12, 17, 21, 26 сентября
Тихорецк — Геленджик
16:33
16:53
20 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
17:02
17:22
20 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
17:02
17:22
20 мин
ежедневно
Новороссийск — Геленджик
17:18
17:44
26 мин
ежедневно
Славянск-на-Кубани — Геленджик
17:23
17:45
22 мин
ежедневно
Белая Глина — Геленджик
17:27
17:49
22 мин
ежедневно
Порт-Кавказ — Туапсе
17:46
18:06
20 мин
ежедневно
Ейск — Геленджик
17:52
18:12
20 мин
ежедневно
Симферополь — Геленджик
17:57
18:17
20 мин
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Симферополь — Геленджик
17:57
18:17
20 мин
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Анапа — Апшеронск
18:30
18:50
20 мин
ежедневно
Новороссийск — Геленджик
18:49
19:15
26 мин
ежедневно
Новороссийск — Геленджик
19:17
19:43
26 мин
ежедневно
Приморско-Ахтарск — Геленджик
19:58
20:18
20 мин
ежедневно
OOO Гулливер/ИП Бакин
20:00
20:25
25 мин
ежедневно по 19.09
Новороссийск — Джанхот, центр
20:00
20:25
25 мин
ежедневно
Краснодар — Геленджик
20:59
21:19
20 мин
ежедневно
Ленинградская — Геленджик
21:22
21:42
20 мин
ежедневно
Краснодар — Геленджик
22:14
22:34
20 мин
ежедневно
ЗАО Автобаза "Турист"/ ИП Близняк/ ИП Гордов
23:06
23:27
21 мин
ежедневно
Майкоп — Геленджик
23:07
23:27
20 мин
ежедневно

Ориентировочное время в пути на автобусе между Кабардинка и Геленджиком составляет 33 минуты

Остановки по пути следования автобусов маршрута Кабардинка Геленджик. В пути автобус делает следующие остановки: Краснодар-1, автовокзал; Абинск; Новороссийск, автовокзал; Кабардинка; Геленджик, автостанция;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Посмотреть расписание на автобус дальнего следования Кабардинка Геленджик онлайн, вы можете на нашем сайте Flydex. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, даст вам возможность заказать их всего за 5 минут. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантированной низкой ценой и не выходя из дома. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов следующих по маршруту Кабардинка - Геленджик, а так же посмотреть стоимость билета и количество доступных для продажи мест.

Как заказать самый выгодный билет на автобус в Геленджик. Следите за ценами.

Самыми лучшими билетами в Геленджик будут те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Большая часть наших клиентов пользуется скидками от перевозчика, если такие действуют на выьранный ими автобусный рейс. Бронируя билеты через наш сайт вы будете в равных условиях с другими пассажирами, кто купил билеты на автовокзале или в любом другом месте. У нас действуют все те же предложения которые предоставляет перевозчик, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у вас будет более точным и полным, включая транзитные рейсы, проходящие через Кабардинка. Именно поэтому мы предлагаем активно использовать наш сервис. А постоянно корректируемая информация позволит вам быть в курсе скидок и акций автобусных компаний, что позволит клиентам – сэкономить время и средства!

Все больше интернет технологий по покупки билетов, появляется в наши дни — наступило время и для продажи автобусных перевозок через интернет! Чтобы воспользоваться нашим ресурсом вам понадобиться доступ в интернет и банковская карта. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, вы получите на указанный вами адрес e-mail, что будет являться подтверждением того, что вы оплатили свою поездку и в тоже время посадочным билетом на ваш автобус.

Для того, чтобы купить электронный билет на междугородний рейсовый автобус Кабардинка Геленджик, на сайте поиска не дорогих билетов, заполните поисковую строку, где нужно указать маршрут и дату, предполагаемой поездки. Из предложенного автобусного расписания, выбрать интересующий вас рейс и места на нем и совершить оплату. Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Такой способ расчетов - самый надежный мы отвечаем только за подбор маршрутов и создаем резервацию мест, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги сразу переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая билеты на автобус через "Флайдекс", вам будут предложены все акции и сезонные скидки, действующие у автоперевозчика. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты в Геленджик , купили вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Расписание и автобусные отправления в Геленджик

Теперь вы можете получить в режиме реального времени самую полную и достоверную информацию о расписании движения всех автобусных рейсах по маршруту в Геленджик.

  • Узнать количество свободных мест на каждый междугородний рейс Геленджик и их цену.
  • Мгновенно произвести оплату, что очень важно в высокий сезон и праздничные дни, когда количество билетов тает на глазах.
  • Получить билет на свою электронную почту и не бояться что вы его потеряете.
  • Вернуть билет через наш сайт, если вы по какой то причине решили не ехать.