Купить билет на автобус Калуш - Львов

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Калуш – Львов на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Nikolo s.r.o.
10:56
14:00
3 ч 4 м
пн, сб, вс
Denysivka Plus
13:16
16:00
2 ч 44 м
пт
D.M.D. Group
13:46
17:15
3 ч 29 м
пн, ср, чт, сб
Modultrans PP
15:21
18:15
2 ч 54 м
ежедневно
Romanyshyn Turtrans
15:36
20:00
4 ч 24 м
ежедневно
Rega
16:01
19:10
3 ч 9 м
ежедневно, кроме пн, чт
Lvivske ATP 14631
16:36
19:30
2 ч 54 м
ежедневно, кроме сб
Yatsiv FOP
17:51
20:50
2 ч 59 м
пн, чт, сб, вс
Fedak I.M.
18:21
22:45
4 ч 24 м
ежедневно
Nikolo s.r.o.
18:51
21:40
2 ч 49 м
вт, чт, пт
Nikolo s.r.o.
18:51
21:40
2 ч 49 м
пн, ср, сб, вс
Romanyshyn Turtrans
19:11
22:50
3 ч 39 м
ежедневно
ATE Transport
20:21
23:00
2 ч 39 м
пн, ср, пт, сб
EWE-Trans
20:21
23:00
2 ч 39 м
пн, пт
EWE-Trans
20:21
23:00
2 ч 39 м
пн, пт
Prykarpatskyy Express
20:41
23:40
2 ч 59 м
ежедневно
Prykarpatskyy Express
22:11
01:15
3 ч 4 м
ежедневно
Agat/Partners
22:11
01:15
3 ч 4 м
ежедневно

Перевозки по маршруту Калуш-Львов осуществляют следующие автобусные компании: Nikolo s.r.o., Denysivka Plus, D.M.D. Group, Modultrans PP, Romanyshyn Turtrans, Rega, Lvivske ATP 14631, Yatsiv FOP, Fedak I.M., ....

В рейсы отправляются следующие автобусы: Mercedes (49 мест(а)), bus, Setra (59 мест(а)), NEOPLAN TOURLINER 2216 SHD, Man (57 мест(а)), SETRA S315 GT-HD 49, SETRA TOP CLASS (59 мест(а)),

Ориентировочное время в пути на автобусе между Калуш и Львовом составляет 3 часа 4 минуты

Остановки по пути следования автобусов маршрута Калуш Львов. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Бронировать билеты на междугородний автобус дальнего следования Калуш Львов онлайн, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Пользуясь такой уникальной услугой, вы не потратите много времени - просто бронируйте билет на сайте и получайте лучшую цену на автобусный билет и прямо у себя дома или в офисе. Вставьте в поисковую строку ориентировочную дату поездки, а потом нажмите кнопку "поиск" — система сама выдаст вам расписание с актуальными на этот момент данными о всех рейсах по направлению во Львов, а так же сможете уточнить стоимость поездки, список остановок и наличие свободных мест в автобусе на схеме.

Какова процедура заказа билетов Калуш-Львов?

Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, вся оплаченная вами сумма сразу переводится перевозчику на его счет. Это значит, что наш сайт осуществляет поиск нужных маршрутов, резервацию за вами выбранных мест и оплату ваших билетов, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги немедленно переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность и прозрачность всей операции покупки через онлайн сервис. При покупке через онлайн услугу, наши заказчики имеют равные условия с теми, кто купил билеты в кассах автовокзала. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билет во Львов, купили ли вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Современная система онлайн бронирования и покупки автобусных билетов, стала давно уже привычным делом. Теперь этот способ покупки билета не выходя из дома и офиса, стал еще проще и надежней. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, моментально придет на указанный вами адрес электронной почты в виде pdf-файла для печати, что будет являться проездным документом и в тоже время посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы сделать заказ электронного билета на междугородний рейсовый автобус Калуш Львов, на поисковой системе Флайдекс: заполните поисковую строку, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите поехать, вам останется лишь выбрать понравившиеся места на схеме автобуса и сделать оплату своего билета!

Расписание автобусов Калуш - Львов и цены на билеты

Сейчас многие наши клиенты предпочитают путешествовать на автобусе во Львов , что объясняется рядом неоспоримых преимуществ:

  • Очень недорогие билеты на автобус в сравнение с другими видами транспорта (билеты на автобус Калуш-Львов обходятся в несколько раз дешевле, чем на альтернативный транспорт вроде поезда или авиабилета с пересадками).
  • Удобство маршрутов, можно добраться до населенных пунктов куда другой вид транспорта не ездит.
  • Уровень современных автобусов стал не уступать жд перевозкам.
  • Скорость передвижения автобуса по маршруту Калуш - Львов существенно выше поезда.
  • Удобное и гибкое расписание автобусов.
  • Возможность купить билет на автобус во Львов через интернет.

Все эти преимущества дают новый толчек для все большего развития покупки автобусных билетов онлайн!