Купить билет на автобус Краснодар - Кабардинка

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Краснодар – Кабардинка на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
ОАО "Автовокзал"
02:10
05:50
3 ч 40 м
ежедневно
Ставрополь — Геленджик
02:10
05:50
3 ч 40 м
ежедневно
Таганрог — Геленджик
03:43
07:37
3 ч 54 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Таганрог — Геленджик
03:43
07:37
3 ч 54 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Краснодар — Геленджик
06:45
10:29
3 ч 44 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
07:00
10:26
3 ч 26 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
07:21
11:07
3 ч 46 м
ежедневно
Краснодар — Дивноморское
07:50
11:27
3 ч 37 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
07:59
11:10
3 ч 11 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
08:39
12:10
3 ч 31 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
09:10
12:51
3 ч 41 м
ежедневно
Гулькевичи — Геленджик
09:26
13:03
3 ч 37 м
ежедневно
Армавир — Геленджик
11:14
15:05
3 ч 51 м
ежедневно
Майкоп — Геленджик
11:35
15:25
3 ч 50 м
ежедневно
ОАО "АК №1491"/ ЗАО Автобаза "Турист"
11:35
15:25
3 ч 50 м
ежедневно
Лабинск — Геленджик
11:55
15:50
3 ч 55 м
ежедневно
Тихорецк — Геленджик
12:39
16:28
3 ч 49 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
13:13
16:57
3 ч 44 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
13:13
16:57
3 ч 44 м
ежедневно
Белая Глина — Геленджик
13:39
17:26
3 ч 47 м
ежедневно
Ейск — Геленджик
14:01
17:49
3 ч 48 м
ежедневно
Приморско-Ахтарск — Геленджик
16:06
19:54
3 ч 48 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
17:00
20:54
3 ч 54 м
ежедневно
Ленинградская — Геленджик
17:28
21:17
3 ч 49 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
18:25
22:09
3 ч 44 м
ежедневно
Майкоп — Геленджик
19:25
23:06
3 ч 41 м
ежедневно
ЗАО Автобаза "Турист"/ ИП Близняк/ ИП Гордов
19:25
23:05
3 ч 40 м
ежедневно
Отрадная — Геленджик
21:15
00:50
3 ч 35 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
23:25
03:35
4 ч 10 м
ежедневно

Перевозки по маршруту Краснодар-Кабардинка осуществляют следующие автобусные компании: ОАО "Автовокзал", ОАО "АК №1491"/ ЗАО Автобаза "Турист", ЗАО Автобаза "Турист"/ ИП Близняк/ ИП Гордов,

Ориентировочное время в пути на автобусе между Краснодаром и Кабардинка составляет 3 часа 40 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Краснодар Кабардинка. В пути автобус делает следующие остановки: Ставрополь, автовокзал; Армавир, автовокзал; Кропоткин, автокасса; Краснодар-1, автовокзал; Новороссийск, автовокзал; Кабардинка; Геленджик, автостанция;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Бронировать билеты на междугородний автобус дальнего следования Краснодар Кабардинка онлайн, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Пользуясь такой уникальной услугой, вы не потратите много времени - просто бронируйте билет на сайте и получайте лучшую цену на автобусный билет и прямо у себя дома или в офисе. Вставьте в поисковую строку ориентировочную дату поездки, а потом нажмите кнопку "поиск" — система сама выдаст вам расписание с актуальными на этот момент данными о всех рейсах по направлению из Краснодара , а так же сможете уточнить стоимость поездки, список остановок и наличие свободных мест в автобусе на схеме.

Какова процедура заказа билетов Краснодар-Кабардинка?

Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, вся оплаченная вами сумма сразу переводится перевозчику на его счет. Это значит, что наш сайт осуществляет поиск нужных маршрутов, резервацию за вами выбранных мест и оплату ваших билетов, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги немедленно переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность и прозрачность всей операции покупки через онлайн сервис. При покупке через онлайн услугу, наши заказчики имеют равные условия с теми, кто купил билеты в кассах автовокзала. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билет из Краснодара , купили ли вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Современная система онлайн бронирования и покупки автобусных билетов, стала давно уже привычным делом. Теперь этот способ покупки билета не выходя из дома и офиса, стал еще проще и надежней. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, моментально придет на указанный вами адрес электронной почты в виде pdf-файла для печати, что будет являться проездным документом и в тоже время посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы сделать заказ электронного билета на междугородний рейсовый автобус Краснодар Кабардинка, на поисковой системе Флайдекс: заполните поисковую строку, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите поехать, вам останется лишь выбрать понравившиеся места на схеме автобуса и сделать оплату своего билета!

Расписание автобусов Краснодар - Кабардинка и цены на билеты

Сейчас многие наши клиенты предпочитают путешествовать на автобусе из Краснодара, что объясняется рядом неоспоримых преимуществ:

  • Очень недорогие билеты на автобус в сравнение с другими видами транспорта (билеты на автобус Краснодар-Кабардинка обходятся в несколько раз дешевле, чем на альтернативный транспорт вроде поезда или авиабилета с пересадками).
  • Удобство маршрутов, можно добраться до населенных пунктов куда другой вид транспорта не ездит.
  • Уровень современных автобусов стал не уступать жд перевозкам.
  • Скорость передвижения автобуса по маршруту Краснодар - Кабардинка существенно выше поезда.
  • Удобное и гибкое расписание автобусов.
  • Возможность купить билет на автобус через интернет.

Все эти преимущества дают новый толчек для все большего развития покупки автобусных билетов онлайн!