Купить билет на автобус Краснодар - Кабардинка

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Краснодар – Кабардинка на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
ОАО "Автовокзал"
02:10
05:50
3 ч 40 м
ежедневно
Ставрополь — Геленджик
02:10
05:50
3 ч 40 м
ежедневно
Таганрог — Геленджик
03:43
07:37
3 ч 54 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Таганрог — Геленджик
03:43
07:37
3 ч 54 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Краснодар — Геленджик
06:45
10:29
3 ч 44 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
07:00
10:26
3 ч 26 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
07:21
11:07
3 ч 46 м
ежедневно
Краснодар — Дивноморское
07:50
11:27
3 ч 37 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
07:59
11:10
3 ч 11 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
08:39
12:10
3 ч 31 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
09:10
12:51
3 ч 41 м
ежедневно
Гулькевичи — Геленджик
09:26
13:03
3 ч 37 м
ежедневно
Армавир — Геленджик
11:14
15:05
3 ч 51 м
ежедневно
Майкоп — Геленджик
11:35
15:25
3 ч 50 м
ежедневно
ОАО "АК №1491"/ ЗАО Автобаза "Турист"
11:35
15:25
3 ч 50 м
ежедневно
Лабинск — Геленджик
11:55
15:50
3 ч 55 м
ежедневно
Тихорецк — Геленджик
12:39
16:28
3 ч 49 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
13:13
16:57
3 ч 44 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
13:13
16:57
3 ч 44 м
ежедневно
Белая Глина — Геленджик
13:39
17:26
3 ч 47 м
ежедневно
Ейск — Геленджик
14:01
17:49
3 ч 48 м
ежедневно
Приморско-Ахтарск — Геленджик
16:06
19:54
3 ч 48 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
17:00
20:54
3 ч 54 м
ежедневно
Ленинградская — Геленджик
17:28
21:17
3 ч 49 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
18:25
22:09
3 ч 44 м
ежедневно
Майкоп — Геленджик
19:25
23:06
3 ч 41 м
ежедневно
ЗАО Автобаза "Турист"/ ИП Близняк/ ИП Гордов
19:25
23:05
3 ч 40 м
ежедневно
Отрадная — Геленджик
21:15
00:50
3 ч 35 м
ежедневно
Краснодар — Геленджик
23:25
03:35
4 ч 10 м
ежедневно

Перевозки по маршруту Краснодар-Кабардинка осуществляют следующие автобусные компании: ОАО "Автовокзал", ОАО "АК №1491"/ ЗАО Автобаза "Турист", ЗАО Автобаза "Турист"/ ИП Близняк/ ИП Гордов,

Ориентировочное время в пути на автобусе между Краснодаром и Кабардинка составляет 3 часа 40 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Краснодар Кабардинка. В пути автобус делает следующие остановки: Ставрополь, автовокзал; Армавир, автовокзал; Кропоткин, автокасса; Краснодар-1, автовокзал; Новороссийск, автовокзал; Кабардинка; Геленджик, автостанция;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Заказать билеты на рейсовый автобус дальнего следования Краснодар Кабардинка онлайн, вы можете на нашем сайте FLYDEX. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, даст вам возможность заказать их, потратив 10 минут своего драгоценного времени. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантией низкой цены и вам не придется ездить на вокзал и стоять в очередях. Укажите нужную дату отправления и начните поиск: вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов следующих по маршруту Краснодар - Кабардинка, а так же узнать актуальную цену на автобусный билет.

Существует ли способ покупки дешевого билета из Краснодара ?

Самыми лучшими среди всех, как-правило, оказываются те билеты , которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Наши клиенты стремятся получать все скидки от перевозчика, если таковые имеются. Заказав электронные билеты у нас на сайте, у вас будут точно такие же равноценные условия, как и у тех, кто заказал электронные билеты в билетной кассе вокзала. Вы можете пользоваться теми же предложениями от автобусной компании, как и другие пассажиры, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у вас будет наиболее точным и полным, включая пересадочные рейсы, проходящие через Краснодар. Именно поэтому мы предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом. Нельзя не отметить, что постоянно обновляемая информация будет держать вас в курсе льготных программ и распродаж билетов от автобусных перевозчиков, что даст вам возможность – сэкономить время и средства!

Расписание автобусов по маршруту Краснодар - Кабардинка

Расписание автобусов из Краснодара теперь можно посмотреть в интернете, не выходя из дома и не ездить на автовокзал. Если вы используете услугу покупки автобусных билетов через интернат , то автоматически на вас распространяются и все скидки проводимые перевозчиком на этом маршруте. Используя современную систему покупки билетов на автобус "Флайдекс", вы за 5 минут сможете оформить свою поездку — для оплаты автобусного билета принимаются любые кредитные и дебетовые карты. Вам останется только распечатать ваш электронный билет на бумаге и отправляться в поездку. Ваш распечатанный бланк билета , будет содержать информацию об автобусном маршруте, компании и все необходимые данные пассажиров.

Покупая билеты у нас, пассажир экономит свое время и обеспечивает возможность недорогой и комфортной поездки. Мы сотрудничаем только с наиболее надежными и проверенными перевозчиками. Все автобусы Краснодар-Кабардинка отличаются повышенной комфортабельностью и хорошо оснащены для длительных поездок. Просторный и современный салон, эргономичные пассажирские кресла и большое пространство для ног, панорамные окна, горячая вода и холодильник – все сделано для максимального удобства пассажиров в дороге.