Купить билет на автобус Львов - Жешув

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Львов – Жешув на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
LEO Express a.s. (bus)
05:55
08:30
3 ч 35 м
ежедневно
Yakimishin M.M. FOP
06:55
09:10
3 ч 15 м
пн, пт
Agat/Partners
06:55
09:10
3 ч 15 м
ежедневно, кроме вс
Menyok N.I. FOP
06:55
09:10
3 ч 15 м
ср, чт, сб
Mykolayivske ATP-14627 (2)
11:30
15:20
4 ч 50 м
вт
MYKOLAYIVSKE ATP-14627 (6)
11:30
15:20
4 ч 50 м
сб
VOVA AD s.r.o.
16:30
20:30
5 ч
пн
Lvivske ATP 14631
19:30
22:35
4 ч 5 м
сб
LEO Express a.s. (bus)
23:00
03:35
5 ч 35 м
ежедневно

Перевозки по маршруту Львов-Жешув осуществляют следующие автобусные компании: LEO Express a.s. (bus), Yakimishin M.M. FOP, Agat/Partners, Menyok N.I. FOP, Mykolayivske ATP-14627 (2), MYKOLAYIVSKE ATP-14627 (6), VOVA AD s.r.o., Lvivske ATP 14631,

В рейсы отправляются следующие автобусы: SETRA S 517HD LeoExpress (59 мест(а)), Neoplan (49 мест(а)), bus, Setra (59 мест(а)), Man Irizar 1120,

Ориентировочное время в пути на автобусе между Львовом и Жешув составляет 3 часа 35 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Львов Жешув. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Купить билеты на автобус дальнего следования Львов - Жешув в режиме реального времени, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, позволит вам заказать их за считанные минуты. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантией низкой цены и прямо у себя дома или в офисе. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов по направлению из Львова в Жешув, а так же узнать цену на автобусный билет.

Как сделать заказ билетов из Львова в Жешув на сайте?

Самыми лучшими билетами Жешув окажутся те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Многие наши клиенты любят получать скидки от перевозчика, если таковые будут действовать и распространяться на этот рейс. Заказав электронные билеты у нас на сайте вы не чем не уступаете тем, кто приобрел такие же билеты на автовокзале или в любом другом месте. Вы можете пользоваться теми же предложениями от автобусной компании, как и другие пассажиры, более того, информация в онлайн системе обновляется мгновенно, и за частую, быстрее чем в обычных кассах. Именно поэтому мы предлагаем вам активно использовать наш сервис. А постоянно обновляемая информация позволит вам быть в курсе льготных программ и распродаж билетов автобусных компаний, что даст клиентам – сэкономить время и средства!

Расписание автобусов Львов - Жешув и стоимость билетов

Посмотреть расписание автобусов из Львова в Жешув, вы сможете на нашем сайте, в режиме реального времени. Теперь что бы купить автобусный билет из Львова вам не нужно идти в билетные кассы или автовокзал, стоять в очередях и тратить время и нервы. Возможность покупки электронных автобусных билетов дает вам возможность не выходя из дома, за 10 минут купить нужный автобусный билет в Жешув.

В след за авиабилетами и билетами на поезд, появилась возможность купить автобусные билеты в Жешув из Львова через поисковый сайт. С новым сервисом у вас отпадет желание покупать билет в обычных билетных кассах. А заказанный вами на сайте билет на автобус, вам придет на указанный вами адрес электронной почты, что будет являться гарантией вашей оплаты и одновременно посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы приобрести электронный билет на междугородний рейсовый автобус Львов Жешув, на сайте поиска недорогих билетов "Флайдекс", нужно заполнить поле поисковой формы, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите туда поехать, вам останется лишь забронировать места и произвести оплату вашего билета. Оплатить свои проездные билеты можно любой банковской дебетовой или кредитной картой, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Это значит, что мы оказываем только поисковый сервис по выбору рейса, посадочного места и покупки билета, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка, а деньги сразу переводятся фирме осуществляющей автобусный рейс. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая проездной купон на автобус у нас, вам доступны все проводимые перевозчиком акции и скидки. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты из Львова в Жешув, купили вы его у нас на сайте или в обычной билетной кассе.

Вот что нужно сделать, чтобы приобрести билет:

  • Знать точную дату поездки и указать ее в поисковой строке вместе с маршрутом.
  • Из полученных результатов поиска выбрать из расписания автобусов следующих в Жешув, нужный вам рейс.
  • Затем выбрать места в салоне автобуса и внести паспортные данные пассажиров
  • Последним шагом будет оплата электронного автобусного билета, после чего вы получите его на почту и сможете распечатаеть купон на принтере.
  • Наши клиенты могут воспользоваться разными вариантами оплаты. Но основным способом, который выбирают наши клиенты, остается карта Visa или Mastercard.