Купить билет на автобус Москва - Химки

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Москва – Химки на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
342 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Улица Павлова)
00:00
00:14
14 мин
ежедневно
203 Москва (м. Планерная) — Химки (Стадион "Родина")
00:00
00:09
9 мин
сб, вс, а ещё 04.11
202 Москва (м. Планерная) — Химки (Улица Дружбы)
00:05
00:25
20 мин
ежедневно, кроме пн, вс
202 Москва (м. Планерная) — Химки (Улица Дружбы)
00:06
00:26
20 мин
пн, вс
ГУП "Мосгортранс"
00:06
00:11
5 мин
ежедневно, кроме пн, вс
203 Москва (м. Планерная) — Химки (Стадион "Родина")
00:07
00:16
9 мин
ежедневно, кроме пн, вс
443 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Улица Дружбы)
00:09
00:33
24 мин
сб, вс
344 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Платформа Левобережная)
00:11
00:31
20 мин
ежедневно
443 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Улица Дружбы)
00:13
00:37
24 мин
ежедневно, кроме сб, вс
ГУП "Мосгортранс"
00:15
00:20
5 мин
пн, вс
203 Москва (м. Планерная) — Химки (Стадион "Родина")
00:16
00:25
9 мин
пн, вс
ГУП "Мосгортранс"
00:20
00:29
9 мин
пн, вс
ГУП "Мосгортранс"
00:20
00:29
9 мин
ежедневно, кроме пн, вс
202 Москва (м. Планерная) — Химки (Улица Дружбы)
00:21
00:41
20 мин
ежедневно, кроме пн, вс
202 Москва (м. Планерная) — Химки (Улица Дружбы)
00:22
00:42
20 мин
пн, вс
443 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Улица Дружбы)
00:23
00:47
24 мин
сб, вс
ГУП "Мосгортранс"
00:28
00:33
5 мин
ежедневно, кроме пн, вс
443 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Улица Дружбы)
00:30
00:54
24 мин
сб, вс
203 Москва (м. Планерная) — Химки (Стадион "Родина")
00:31
00:40
9 мин
пн, вс
202 Москва (м. Планерная) — Химки (Улица Дружбы)
00:37
00:57
20 мин
ежедневно
370 Москва (м. Речной вокзал) — Саврасово (Микрорайон "Велтон-парк")
00:38
00:51
13 мин
ежедневно
203 Москва (м. Планерная) — Химки (Стадион "Родина")
00:39
00:48
9 мин
ежедневно, кроме пн, вс
ГУП "Мосгортранс"
00:45
00:54
9 мин
пн, вс
ГУП "Мосгортранс"
00:45
00:54
9 мин
ежедневно, кроме пн, вс
ГУП "Мосгортранс"
00:50
00:55
5 мин
пн, вс
202 Москва (м. Планерная) — Химки (Улица Дружбы)
00:55
01:15
20 мин
ежедневно
203 Москва (м. Планерная) — Химки (Стадион "Родина")
01:01
01:10
9 мин
пн, вс
203 Москва (м. Планерная) — Химки (Стадион "Родина")
01:08
01:17
9 мин
ежедневно, кроме пн, вс
ГУП "Мосгортранс"
02:06
02:22
16 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
02:36
02:52
16 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
03:06
03:22
16 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
03:36
03:52
16 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
04:06
04:22
16 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
04:36
04:52
16 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
05:06
05:22
16 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
05:36
05:52
16 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
05:37
05:46
9 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
ГУП "Мосгортранс"
05:37
05:46
9 мин
сб, вс, а ещё 04.11
ГУП "Мосгортранс"
05:50
05:59
9 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
ГУП "Мосгортранс"
05:50
05:59
9 мин
сб, вс, а ещё 04.11
ГУП "Мосгортранс"
05:50
05:55
5 мин
сб, вс, а ещё 03.05, 09.05, 13.06
443 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Улица Дружбы)
06:00
06:24
24 мин
ежедневно
203 Москва (м. Планерная) — Химки (Стадион "Родина")
06:00
06:09
9 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
06:03
06:12
9 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
ГУП "Мосгортранс"
06:03
06:12
9 мин
сб, вс, а ещё 04.11
ГУП "Мосгортранс"
06:06
06:22
16 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
06:07
06:12
5 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
ГУП "Мосгортранс"
06:10
06:19
9 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
ГУП "Мосгортранс"
06:10
06:15
5 мин
сб, вс, а ещё 03.05, 09.05, 13.06
ГУП "Мосгортранс"
06:17
06:26
9 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
ГУП "Мосгортранс"
06:17
06:26
9 мин
сб, вс, а ещё 04.11
443 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Улица Дружбы)
06:24
06:48
24 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
06:24
06:33
9 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
ГУП "Мосгортранс"
06:24
06:29
5 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
ГУП "Мосгортранс"
06:26
06:35
9 мин
сб, вс, а ещё 04.11
344 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Платформа Левобережная)
06:28
06:48
20 мин
ежедневно
370 Москва (м. Речной вокзал) — Саврасово (Микрорайон "Велтон-парк")
06:30
06:43
13 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
06:30
06:35
5 мин
сб, вс, а ещё 03.05, 09.05, 13.06
203 Москва (м. Планерная) — Химки (Стадион "Родина")
06:31
06:40
9 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
06:31
06:40
9 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
1062 Москва (м. Алтуфьево) — Химки (ул. Совхозная)
06:33
07:02
29 мин
ежедневно, кроме сб, вс
345 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Станция Химки/зап.)
06:35
06:55
20 мин
сб, вс, а ещё 04.11
ГУП "Мосгортранс"
06:35
06:44
9 мин
сб, вс, а ещё 04.11
ГУП "Мосгортранс"
06:36
06:52
16 мин
ежедневно
345 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Станция Химки/зап.)
06:38
06:58
20 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
469 Москва (м. Планерная) — Химки (Станция Химки/зап.)
06:38
06:54
16 мин
ежедневно, кроме сб, вс
ГУП "Мосгортранс"
06:38
06:47
9 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
342 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Улица Павлова)
06:41
06:55
14 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
06:41
06:46
5 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
465 Москва (м. Войковская) — Подрезково
06:43
07:02
19 мин
ежедневно, кроме сб, вс с 02.01
472 Москва (м. Сходненская) — Долгопрудный (Платформа Долгопрудная)
06:44
07:03
19 мин
ежедневно, кроме сб, вс
ГУП "Мосгортранс"
06:44
06:53
9 мин
сб, вс, а ещё 04.11
350 Москва (м. Водный стадион) — Менделеево (Башни (автостанция))
06:45
06:54
9 мин
ежедневно, кроме сб, вс с 02.01
350 Москва (м. Водный стадион) — Менделеево (Башни (автостанция))
06:45
06:53
8 мин
ежедневно, кроме сб, вс
ГУП "Мосгортранс"
06:46
06:55
9 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
443 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Улица Дружбы)
06:47
07:11
24 мин
ежедневно
203 Москва (м. Планерная) — Химки (Стадион "Родина")
06:47
06:56
9 мин
ежедневно
469 Москва (м. Планерная) — Химки (Станция Химки/зап.)
06:49
07:05
16 мин
ежедневно, кроме сб, вс
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
06:50
07:30
40 мин
ежедневно
465 Москва (м. Войковская) — Подрезково
06:50
07:04
14 мин
сб, вс с 01.01
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
06:50
07:00
10 мин
ежедневно, кроме сб, вс
434 Москва (м. Планерная) — Новогорск
06:50
06:55
5 мин
ежедневно, кроме сб, вс
ГУП "Мосгортранс"
06:50
06:55
5 мин
сб, вс, а ещё 03.05, 09.05, 13.06
383 Москва (м. Планерная) — Химки (Улица Дружбы)
06:51
07:09
18 мин
ежедневно
1062 Москва (м. Алтуфьево) — Химки (ул. Совхозная)
06:53
07:20
27 мин
ежедневно
343 Москва (м. Речной вокзал) — Новогорск
06:53
07:10
17 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
06:53
07:02
9 мин
сб, вс, а ещё 04.11
ГУП "Мосгортранс"
06:54
07:03
9 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
443 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Улица Дружбы)
06:55
07:19
24 мин
ежедневно, кроме сб, вс
ГУП "Мосгортранс"
06:55
07:00
5 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
344 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Платформа Левобережная)
06:56
07:16
20 мин
ежедневно
465 Москва (м. Войковская) — Подрезково
07:00
07:23
23 мин
сб, вс
383 Москва (м. Планерная) — Химки (Улица Дружбы)
07:00
07:20
20 мин
сб, вс
469 Москва (м. Планерная) — Химки (Станция Химки/зап.)
07:00
07:16
16 мин
ежедневно, кроме сб, вс
437 Москва (м. Водный стадион) — Клин
07:00
07:09
9 мин
ежедневно
345 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Станция Химки/зап.)
07:01
07:21
20 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
342 Москва (м. Речной вокзал) — Химки (Улица Павлова)
07:01
07:15
14 мин
ежедневно
ГУП "Мосгортранс"
07:01
07:12
11 мин
10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, 4, 5, 6, 12 ноября, …
472 Москва (м. Сходненская) — Долгопрудный (Платформа Долгопрудная)
07:02
07:20
18 мин
ежедневно, кроме сб, вс
ГУП "Мосгортранс"
07:02
07:12
10 мин
5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …

Ориентировочное время в пути на автобусе между Москвой и Химки составляет 14 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Москва Химки. В пути автобус делает следующие остановки: м. Планерная; Микрорайон 2Б; Аптека; Больница; Молодёжная улица; Универмаг; Юбилейный проспект; Магазин «Мелодия»; Первомайская улица; Площадь Победы; Школа; Стадион "Родина";

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Купить билеты на автобус дальнего следования Москва - Химки в режиме реального времени, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, позволит вам заказать их за считанные минуты. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантией низкой цены и прямо у себя дома или в офисе. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов по направлению из Москвы , а так же узнать цену на автобусный билет.

Как сделать заказ билетов из Москвы на сайте?

Самыми лучшими билетами Химки окажутся те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Многие наши клиенты любят получать скидки от перевозчика, если таковые будут действовать и распространяться на этот рейс. Заказав электронные билеты у нас на сайте вы не чем не уступаете тем, кто приобрел такие же билеты на автовокзале или в любом другом месте. Вы можете пользоваться теми же предложениями от автобусной компании, как и другие пассажиры, более того, информация в онлайн системе обновляется мгновенно, и за частую, быстрее чем в обычных кассах. Именно поэтому мы предлагаем вам активно использовать наш сервис. А постоянно обновляемая информация позволит вам быть в курсе льготных программ и распродаж билетов автобусных компаний, что даст клиентам – сэкономить время и средства!

Расписание автобусов Москва - Химки и стоимость билетов

Посмотреть расписание автобусов из Москвы , вы сможете на нашем сайте, в режиме реального времени. Теперь что бы купить автобусный билет из Москвы вам не нужно идти в билетные кассы или автовокзал, стоять в очередях и тратить время и нервы. Возможность покупки электронных автобусных билетов дает вам возможность не выходя из дома, за 10 минут купить нужный автобусный билет .

В след за авиабилетами и билетами на поезд, появилась возможность купить автобусные билеты из Москвы через поисковый сайт. С новым сервисом у вас отпадет желание покупать билет в обычных билетных кассах. А заказанный вами на сайте билет на автобус, вам придет на указанный вами адрес электронной почты, что будет являться гарантией вашей оплаты и одновременно посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы приобрести электронный билет на междугородний рейсовый автобус Москва Химки, на сайте поиска недорогих билетов "Флайдекс", нужно заполнить поле поисковой формы, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите туда поехать, вам останется лишь забронировать места и произвести оплату вашего билета. Оплатить свои проездные билеты можно любой банковской дебетовой или кредитной картой, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Это значит, что мы оказываем только поисковый сервис по выбору рейса, посадочного места и покупки билета, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка, а деньги сразу переводятся фирме осуществляющей автобусный рейс. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая проездной купон на автобус у нас, вам доступны все проводимые перевозчиком акции и скидки. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты из Москвы , купили вы его у нас на сайте или в обычной билетной кассе.

Вот что нужно сделать, чтобы приобрести билет:

  • Знать точную дату поездки и указать ее в поисковой строке вместе с маршрутом.
  • Из полученных результатов поиска выбрать из расписания автобусов следующих , нужный вам рейс.
  • Затем выбрать места в салоне автобуса и внести паспортные данные пассажиров
  • Последним шагом будет оплата электронного автобусного билета, после чего вы получите его на почту и сможете распечатаеть купон на принтере.
  • Наши клиенты могут воспользоваться разными вариантами оплаты. Но основным способом, который выбирают наши клиенты, остается карта Visa или Mastercard.