Купить билет на автобус Новороссийск - Краснодар

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Новороссийск – Краснодар на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Новороссийск — Белая Калитва
05:30
08:50
3 ч 20 м
ежедневно
Новороссийск — Краснодар
06:00
09:06
3 ч 6 м
ежедневно
Геленджик — Волгодонск
06:20
09:24
3 ч 4 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Геленджик — Волгодонск
06:20
09:24
3 ч 4 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Геленджик — Волгодонск
06:20
09:24
3 ч 4 м
ежедневно
Новороссийск — Мостовской
06:45
09:56
3 ч 11 м
ежедневно
Геленджик — Гулькевичи
07:00
10:21
3 ч 21 м
ежедневно
Новороссийск — Краснодар
07:10
10:15
3 ч 5 м
ежедневно
Новороссийск — Махачкала
07:30
10:30
3 ч
ежедневно
Геленджик — Краснодар
07:45
10:50
3 ч 5 м
ежедневно
Геленджик — Тихорецк
07:52
11:04
3 ч 12 м
ежедневно
Новороссийск — Краснодар
08:10
11:19
3 ч 9 м
ежедневно
Геленджик — Лабинск
08:16
11:20
3 ч 4 м
ежедневно
Геленджик — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:25
11:34
3 ч 9 м
ежедневно
Геленджик — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:25
11:34
3 ч 9 м
ежедневно
Новороссийск — Краснодар
08:45
11:48
3 ч 3 м
ежедневно
Новороссийск — Армавир
09:00
12:14
3 ч 14 м
ежедневно
Геленджик — Белая Глина
09:14
12:14
3 ч
ежедневно
Геленджик — Ейск
09:31
12:44
3 ч 13 м
ежедневно
Геленджик — Майкоп
10:03
13:15
3 ч 12 м
ежедневно
ОАО "АК №1491"/ ЗАО Автобаза "Турист"
10:03
13:15
3 ч 12 м
ежедневно
Новороссийск - Ставрополь
10:20
13:27
3 ч 7 м
ежедневно по 13.10
Новороссийск — Ставрополь
10:20
13:27
3 ч 7 м
ежедневно
Геленджик — Армавир
10:40
13:45
3 ч 5 м
ежедневно
Геленджик — Армавир
11:10
14:34
3 ч 24 м
ежедневно
Новороссийск — Краснодар
11:35
14:45
3 ч 10 м
ежедневно
Новороссийск — Дербент
11:40
14:44
3 ч 4 м
ежедневно
Геленджик — Краснодар
11:55
15:04
3 ч 9 м
ежедневно
Новороссийск — Краснодар
12:17
15:20
3 ч 3 м
ежедневно
Геленджик — Приморско-Ахтарск
12:30
15:34
3 ч 4 м
ежедневно
Геленджик — Ленинградская
12:55
16:06
3 ч 11 м
ежедневно
Геленджик — Краснодар
13:45
16:50
3 ч 5 м
ежедневно
Новороссийск — Краснодар
14:10
17:20
3 ч 10 м
ежедневно
Геленджик — Краснодар
14:33
17:30
2 ч 57 м
ежедневно
Геленджик — Отрадная
15:05
18:10
3 ч 5 м
ежедневно
Новороссийск — Новочеркасск
15:30
18:25
2 ч 55 м
ежедневно
Новороссийск — Владикавказ
16:30
19:34
3 ч 4 м
ежедневно
Геленджик — Майкоп
16:43
19:54
3 ч 11 м
ежедневно
ЗАО Автобаза "Турист"/ ИП Близняк/ ИП Гордов
16:43
19:54
3 ч 11 м
ежедневно
Новороссийск — Волгодонск
17:01
20:22
3 ч 21 м
ежедневно
Новороссийск — Волгодонск
17:01
20:22
3 ч 21 м
ежедневно
Новороссийск — Будённовск
17:35
20:39
3 ч 4 м
ежедневно
Геленджик — Краснодар
18:10
21:01
2 ч 51 м
ежедневно
Севастополь — Краснодар
18:20
22:00
3 ч 40 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Севастополь — Краснодар
18:20
22:00
3 ч 40 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Новороссийск — Луганск
18:20
21:37
3 ч 17 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Новороссийск — Луганск
18:20
21:37
3 ч 17 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Новороссийск — Луганск
18:20
21:37
3 ч 17 м
ежедневно
Новороссийск — Луганск
18:20
21:37
3 ч 17 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Геленджик — Краснодар
18:30
21:42
3 ч 12 м
ежедневно
Геленджик — Таганрог
18:45
21:54
3 ч 9 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Геленджик — Таганрог
18:45
21:44
2 ч 59 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Новороссийск — Нальчик
18:50
21:59
3 ч 9 м
ежедневно
Турбосс
19:00
00:29
5 ч 29 м
ежедневно по 30.09
Дивноморское — Краснодар
19:37
22:42
3 ч 5 м
ежедневно
Новороссийск — Краснодар
19:40
22:35
2 ч 55 м
ежедневно
Геленджик - Ставрополь
20:45
23:49
3 ч 4 м
ежедневно по 13.10
Геленджик — Ставрополь
20:45
23:49
3 ч 4 м
ежедневно
Геленджик — Кисловодск
21:10
00:24
3 ч 14 м
ежедневно
Геленджик — Шахты, автовокзал
21:25
00:34
3 ч 9 м
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
Геленджик — Шахты, автовокзал
21:25
00:34
3 ч 9 м
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
Новороссийск — Армавир
21:30
00:35
3 ч 5 м
ежедневно
Геленджик — Пятигорск
21:55
01:04
3 ч 9 м
ежедневно
Геленджик — Краснодар
22:22
01:27
3 ч 5 м
ежедневно
Andrey
23:00
02:59
3 ч 59 м
ср

В рейсы отправляются следующие автобусы: МАН-280, КИА Грандберд, ИКАРУС-250-40, ИКАРУС-250, Икарус-250, ДЭУ, Транс-стар,

Ориентировочное время в пути на автобусе между Новороссийск и Краснодаром составляет 3 часа 20 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Новороссийск Краснодар. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Посмотреть расписание на автобус дальнего следования Новороссийск Краснодар онлайн, вы можете на нашем сайте Flydex. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, даст вам возможность заказать их всего за 5 минут. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантированной низкой ценой и не выходя из дома. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов следующих по маршруту Новороссийск - Краснодар, а так же посмотреть стоимость билета и количество доступных для продажи мест.

Как заказать самый выгодный билет на автобус в Краснодар. Следите за ценами.

Самыми лучшими билетами в Краснодар будут те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Большая часть наших клиентов пользуется скидками от перевозчика, если такие действуют на выьранный ими автобусный рейс. Бронируя билеты через наш сайт вы будете в равных условиях с другими пассажирами, кто купил билеты на автовокзале или в любом другом месте. У нас действуют все те же предложения которые предоставляет перевозчик, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у вас будет более точным и полным, включая транзитные рейсы, проходящие через Новороссийск. Именно поэтому мы предлагаем активно использовать наш сервис. А постоянно корректируемая информация позволит вам быть в курсе скидок и акций автобусных компаний, что позволит клиентам – сэкономить время и средства!

Все больше интернет технологий по покупки билетов, появляется в наши дни — наступило время и для продажи автобусных перевозок через интернет! Чтобы воспользоваться нашим ресурсом вам понадобиться доступ в интернет и банковская карта. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, вы получите на указанный вами адрес e-mail, что будет являться подтверждением того, что вы оплатили свою поездку и в тоже время посадочным билетом на ваш автобус.

Для того, чтобы купить электронный билет на междугородний рейсовый автобус Новороссийск Краснодар, на сайте поиска не дорогих билетов, заполните поисковую строку, где нужно указать маршрут и дату, предполагаемой поездки. Из предложенного автобусного расписания, выбрать интересующий вас рейс и места на нем и совершить оплату. Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Такой способ расчетов - самый надежный мы отвечаем только за подбор маршрутов и создаем резервацию мест, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги сразу переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая билеты на автобус через "Флайдекс", вам будут предложены все акции и сезонные скидки, действующие у автоперевозчика. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты в Краснодар , купили вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Расписание и автобусные отправления в Краснодар

Теперь вы можете получить в режиме реального времени самую полную и достоверную информацию о расписании движения всех автобусных рейсах по маршруту в Краснодар.

  • Узнать количество свободных мест на каждый междугородний рейс Краснодар и их цену.
  • Мгновенно произвести оплату, что очень важно в высокий сезон и праздничные дни, когда количество билетов тает на глазах.
  • Получить билет на свою электронную почту и не бояться что вы его потеряете.
  • Вернуть билет через наш сайт, если вы по какой то причине решили не ехать.