Купить билет на автобус Новосибирск - Бийск

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Новосибирск – Бийск на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Зудилин Н.А. ИП
07:20
14:15
6 ч 55 м
ежедневно
Новосибмежгортранс ООО
07:40
15:35
7 ч 55 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Шпилеков В.И. ИП
07:40
15:25
7 ч 45 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Дебют ООО
08:30
15:50
7 ч 20 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
ПАТП-4 МКП
08:30
15:50
7 ч 20 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
ПАТП-4 МКП
10:30
17:50
7 ч 20 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
АТЭ ООО
10:30
15:55
5 ч 25 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Автотранссиб ООО
11:15
17:20
6 ч 5 м
ежедневно
ПАТП-4 МКП
13:00
20:20
7 ч 20 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Автотрейдинг+ ООО
13:00
19:20
6 ч 20 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Экспресс-Газель ООО
15:45
20:55
5 ч 10 м
ежедневно
Экспресс-Газель ООО
18:10
23:25
5 ч 15 м
ежедневно
Гришин Ю.П. ИП
18:30
00:39
6 ч 9 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
АТЭ ООО
18:30
23:45
5 ч 15 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
НСК-Авто ООО
21:15
04:30
7 ч 15 м
ср, пт, вс
Спектр-Сервис ООО
21:30
03:25
5 ч 55 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Новосибмежгортранс ООО
21:30
03:25
5 ч 55 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Автотранссиб ООО
22:15
04:25
6 ч 10 м
ежедневно

Перевозки по маршруту Новосибирск-Бийск осуществляют следующие автобусные компании: Зудилин Н.А. ИП, Новосибмежгортранс ООО, Шпилеков В.И. ИП, Дебют ООО, ПАТП-4 МКП, АТЭ ООО, Автотранссиб ООО, Автотрейдинг+ ООО, Экспресс-Газель ООО, ...

В рейсы отправляются следующие автобусы: (48), 000, (41), 00, (40), 000, (38), 000, (36), 000, (41), 000, (43), 000, (29), 000, (33), 000, ...

Ориентировочное время в пути на автобусе между Новосибирском и Бийском составляет 6 часов 55 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Новосибирск Бийск. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Посмотреть расписание на автобус дальнего следования Новосибирск Бийск онлайн, вы можете на нашем сайте Flydex. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, даст вам возможность заказать их всего за 5 минут. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантированной низкой ценой и не выходя из дома. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов следующих по маршруту Новосибирск - Бийск, а так же посмотреть стоимость билета и количество доступных для продажи мест.

Как заказать самый выгодный билет на автобус из Новосибирска в Бийск. Следите за ценами.

Самыми лучшими билетами в Бийск будут те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Большая часть наших клиентов пользуется скидками от перевозчика, если такие действуют на выьранный ими автобусный рейс. Бронируя билеты через наш сайт вы будете в равных условиях с другими пассажирами, кто купил билеты на автовокзале или в любом другом месте. У нас действуют все те же предложения которые предоставляет перевозчик, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у вас будет более точным и полным, включая транзитные рейсы, проходящие через Новосибирск. Именно поэтому мы предлагаем активно использовать наш сервис. А постоянно корректируемая информация позволит вам быть в курсе скидок и акций автобусных компаний, что позволит клиентам – сэкономить время и средства!

Все больше интернет технологий по покупки билетов, появляется в наши дни — наступило время и для продажи автобусных перевозок через интернет! Чтобы воспользоваться нашим ресурсом вам понадобиться доступ в интернет и банковская карта. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, вы получите на указанный вами адрес e-mail, что будет являться подтверждением того, что вы оплатили свою поездку и в тоже время посадочным билетом на ваш автобус.

Для того, чтобы купить электронный билет на междугородний рейсовый автобус Новосибирск Бийск, на сайте поиска не дорогих билетов, заполните поисковую строку, где нужно указать маршрут и дату, предполагаемой поездки. Из предложенного автобусного расписания, выбрать интересующий вас рейс и места на нем и совершить оплату. Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Такой способ расчетов - самый надежный мы отвечаем только за подбор маршрутов и создаем резервацию мест, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги сразу переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая билеты на автобус через "Флайдекс", вам будут предложены все акции и сезонные скидки, действующие у автоперевозчика. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты в Бийск из Новосибирска, купили вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Расписание и автобусные отправления в Бийск

Теперь вы можете получить в режиме реального времени самую полную и достоверную информацию о расписании движения всех автобусных рейсах по маршруту из Новосибирска в Бийск.

  • Узнать количество свободных мест на каждый междугородний рейс Бийск и их цену.
  • Мгновенно произвести оплату, что очень важно в высокий сезон и праздничные дни, когда количество билетов тает на глазах.
  • Получить билет на свою электронную почту и не бояться что вы его потеряете.
  • Вернуть билет через наш сайт, если вы по какой то причине решили не ехать.