Купить билет на автобус Познань - Варшава

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Познань – Варшава на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Lux Express Estonia AS
01:31
06:05
4 ч 34 м
ежедневно
Postbus
01:36
05:59
4 ч 23 м
ежедневно
Wiz-Trans OOO
10:15
15:40
5 ч 25 м
ежедневно
Novikov
10:15
15:40
5 ч 25 м
ежедневно
TKL PTO Sp z.o.o.
10:15
15:40
5 ч 25 м
ежедневно
PKS Sokolow
12:40
18:30
5 ч 50 м
пн, вт, чт, сб
WIZ-TRANS_SHA
14:36
18:50
4 ч 14 м
ежедневно
Leon Pol Trans
14:36
18:50
4 ч 14 м
ежедневно
Romanyshyn Turtrans
15:31
20:30
4 ч 59 м
ежедневно
Prykarpatskyy Express
16:31
21:50
5 ч 19 м
ежедневно
Agat/Partners
16:31
21:50
5 ч 19 м
ежедневно
Volodymiretstransservice
17:20
23:00
5 ч 40 м
пн, пт
Agat/Partners
17:20
23:00
5 ч 40 м
пн, пт
VISITOR - Piotr Glebicki
18:00
22:30
4 ч 30 м
пт
Lux Express Estonia AS
18:36
23:05
4 ч 29 м
ежедневно
Lux Express Estonia AS
18:36
23:05
4 ч 29 м
ежедневно
Postbus
18:36
22:59
4 ч 23 м
ежедневно
INTERCARS
20:00
22:30
2 ч 30 м
вт
INTERCARS
20:00
22:30
2 ч 30 м
сб
BusLine MD
23:01
02:00
2 ч 59 м
вт, вс
Штутгарт — Рига
23:31
03:30
3 ч 59 м
вт, пт, вс по 24.01
Кельн — Рига
23:31
03:30
3 ч 59 м
пн, ср, чт, сб по 25.01

Перевозки по маршруту Познань-Варшава осуществляют следующие автобусные компании: Lux Express Estonia AS, Postbus, Wiz-Trans OOO, Novikov, TKL PTO Sp z.o.o., PKS Sokolow, WIZ-TRANS_SHA, Leon Pol Trans, Romanyshyn Turtrans, ......

В рейсы отправляются следующие автобусы: bus, Neoplan (49 мест(а)), Setra (59 мест(а)), SETRA TOP CLASS (59 мест(а)), Bus (38 мест(а)), Mercedes Travego (59 мест(а)),

Ориентировочное время в пути на автобусе между Познань и Варшавой составляет 4 часа 34 минуты

Остановки по пути следования автобусов маршрута Познань Варшава. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Посмотреть расписание на автобус дальнего следования Познань Варшава онлайн, вы можете на нашем сайте Flydex. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, даст вам возможность заказать их всего за 5 минут. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантированной низкой ценой и не выходя из дома. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов следующих по маршруту Познань - Варшава, а так же посмотреть стоимость билета и количество доступных для продажи мест.

Как заказать самый выгодный билет на автобус в Варшаву. Следите за ценами.

Самыми лучшими билетами в Варшаву будут те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Большая часть наших клиентов пользуется скидками от перевозчика, если такие действуют на выьранный ими автобусный рейс. Бронируя билеты через наш сайт вы будете в равных условиях с другими пассажирами, кто купил билеты на автовокзале или в любом другом месте. У нас действуют все те же предложения которые предоставляет перевозчик, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у вас будет более точным и полным, включая транзитные рейсы, проходящие через Познань. Именно поэтому мы предлагаем активно использовать наш сервис. А постоянно корректируемая информация позволит вам быть в курсе скидок и акций автобусных компаний, что позволит клиентам – сэкономить время и средства!

Все больше интернет технологий по покупки билетов, появляется в наши дни — наступило время и для продажи автобусных перевозок через интернет! Чтобы воспользоваться нашим ресурсом вам понадобиться доступ в интернет и банковская карта. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, вы получите на указанный вами адрес e-mail, что будет являться подтверждением того, что вы оплатили свою поездку и в тоже время посадочным билетом на ваш автобус.

Для того, чтобы купить электронный билет на междугородний рейсовый автобус Познань Варшава, на сайте поиска не дорогих билетов, заполните поисковую строку, где нужно указать маршрут и дату, предполагаемой поездки. Из предложенного автобусного расписания, выбрать интересующий вас рейс и места на нем и совершить оплату. Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Такой способ расчетов - самый надежный мы отвечаем только за подбор маршрутов и создаем резервацию мест, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги сразу переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая билеты на автобус через "Флайдекс", вам будут предложены все акции и сезонные скидки, действующие у автоперевозчика. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты в Варшаву , купили вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Расписание и автобусные отправления в Варшаву

Теперь вы можете получить в режиме реального времени самую полную и достоверную информацию о расписании движения всех автобусных рейсах по маршруту в Варшаву.

  • Узнать количество свободных мест на каждый междугородний рейс Варшава и их цену.
  • Мгновенно произвести оплату, что очень важно в высокий сезон и праздничные дни, когда количество билетов тает на глазах.
  • Получить билет на свою электронную почту и не бояться что вы его потеряете.
  • Вернуть билет через наш сайт, если вы по какой то причине решили не ехать.