Купить билет на автобус Ростов-на-Дону - Краснодар

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Ростов-на-Дону – Краснодар на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Юглайн
00:00
04:20
4 ч 20 м
пн, пт, сб, вс с 05.09 по 04.12
Воронеж — Краснодар
00:15
05:29
5 ч 14 м
ежедневно
Воронеж — Краснодар
00:15
05:25
5 ч 10 м
ежедневно
Воронеж — Краснодар
00:15
05:25
5 ч 10 м
ежедневно
Юглайн
05:00
09:40
4 ч 40 м
ср по 30.11
АстраБас
05:01
09:45
4 ч 44 м
ср, сб по 01.10
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Краснодар-2, автостанция
06:15
11:38
5 ч 23 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Краснодар-2, автостанция
06:15
11:38
5 ч 23 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
07:15
12:38
5 ч 23 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
07:15
12:38
5 ч 23 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Темрюк
08:45
13:50
5 ч 5 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Темрюк
08:45
13:50
5 ч 5 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Белая Калитва — Новороссийск
09:05
14:15
5 ч 10 м
ежедневно
Новочеркасск — Крымск
09:30
15:01
5 ч 31 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Новочеркасск — Крымск
09:30
15:01
5 ч 31 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Новочеркасск — Крымск
09:30
15:01
5 ч 31 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Новочеркасск — Крымск
09:30
15:01
5 ч 31 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Таганрог — Туапсе
10:00
15:43
5 ч 43 м
ежедневно
Айреник Тур
10:01
15:40
5 ч 39 м
сб по 26.11
Айреник Тур
10:21
16:00
5 ч 39 м
ср, сб с 10.09 по 30.11
Айреник Тур
10:21
16:00
5 ч 39 м
ср, сб с 10.09 по 30.11
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Анапа
10:40
16:02
5 ч 22 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Анапа
10:40
15:57
5 ч 17 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Автолинии
11:10
14:00
2 ч 50 м
пт
Шахты, автовокзал — Краснодар-2, автостанция
11:45
17:05
5 ч 20 м
ежедневно
Таганрог — Геленджик
12:28
17:32
5 ч 4 м
только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября
Таганрог — Геленджик
12:28
17:32
5 ч 4 м
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
Гуково — Краснодар-2, автостанция
12:35
18:04
5 ч 29 м
ежедневно
Гуково — Краснодар-2, автостанция
12:35
18:04
5 ч 29 м
ежедневно
ИП Еременчук Е.А.
13:30
17:00
3 ч 30 м
пн, вт, ср, чт
Волгодонск — Краснодар
13:50
18:55
5 ч 5 м
ежедневно
Волгодонск — Краснодар
13:50
18:55
5 ч 5 м
ежедневно
Волгодонск — Краснодар
13:50
18:53
5 ч 3 м
ежедневно
Новочеркасск — Новороссийск
14:50
20:04
5 ч 14 м
ежедневно
ИП Еременчук Е.А.
15:30
19:00
3 ч 30 м
пт, вс
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Краснодар-2, автостанция
15:45
20:36
4 ч 51 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Краснодар-2, автостанция
15:45
20:35
4 ч 50 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Сухум
16:05
20:20
4 ч 15 м
ежедневно
Луганск — Краснодар
16:45
22:27
5 ч 42 м
ежедневно
Луганск — Краснодар
16:45
22:27
5 ч 42 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Краснодар-2, автостанция
17:35
22:52
5 ч 17 м
ежедневно, кроме вт, ср
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Краснодар-2, автостанция
17:35
22:48
5 ч 13 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Сочи
19:20
00:05
4 ч 45 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Сочи
19:20
00:05
4 ч 45 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Сочи
19:20
00:05
4 ч 45 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Дивноморское
19:35
00:33
4 ч 58 м
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
20:00
01:17
5 ч 17 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
20:00
01:15
5 ч 15 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
20:00
01:15
5 ч 15 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Анапа
20:40
02:06
5 ч 26 м
ежедневно по 30.09
Шебекино — Сочи
20:45
01:40
4 ч 55 м
ежедневно
Шебекино — Сочи
20:45
01:40
4 ч 55 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
21:00
01:52
4 ч 52 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Геленджик
21:00
01:52
4 ч 52 м
ежедневно
Шахты, автовокзал — Туапсе
21:10
02:10
5 ч
ежедневно
Шахты, автовокзал — Туапсе
21:10
02:04
4 ч 54 м
ежедневно
Таганрог — Геленджик
22:00
03:13
5 ч 13 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Таганрог — Геленджик
22:00
03:13
5 ч 13 м
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Туапсе
22:45
03:39
4 ч 54 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Туапсе
22:45
03:39
4 ч 54 м
ежедневно по 31.10
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Туапсе
22:45
03:39
4 ч 54 м
ежедневно
Белгород, автовокзал — Краснодар
23:00
04:20
5 ч 20 м
ежедневно
Федотова ИП
23:00
04:20
5 ч 20 м
5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 сентября, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 октября, 1 ноября, …
Агаттрансавто ООО
23:00
04:20
5 ч 20 м
5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 сентября, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 октября, 1 ноября, …
ИП Колесник С.И.
23:15
04:59
5 ч 44 м
пн, ср, пт, вс
ФЛП "Бондарь И. В.
23:15
04:59
5 ч 44 м
вт, чт, сб
Шахты, автовокзал — Геленджик
23:30
04:54
5 ч 24 м
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
Шахты, автовокзал — Геленджик
23:30
04:54
5 ч 24 м
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
Шахты, автовокзал — Геленджик
23:30
04:54
5 ч 24 м
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября
Таганрог — Новомихайловский
23:45
04:50
5 ч 5 м
только 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября
Таганрог — Новомихайловский
23:45
04:50
5 ч 5 м
только 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября

Перевозки по маршруту Ростов-на-Дону-Краснодар осуществляют следующие автобусные компании: Юглайн, АстраБас, Айреник Тур, Автолинии, ИП Еременчук Е.А., Федотова ИП, Агаттрансавто ООО, ИП Колесник С.И., ФЛП "Бондарь И. В.,

Ориентировочное время в пути на автобусе между Ростовом-на-Дону и Краснодаром составляет 4 часа 20 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Ростов-на-Дону Краснодар. В пути автобус делает следующие остановки: Воронеж, Центральный автовокзал; Павловск; Верхний Мамон; Богучар; Алексеево-Лозовское; Миллерово, автовокзал; Каменск-Шахтинский; Ростов-на-Дону, Главный автовокзал; Кущёвская; Павловская, автокасса; Кореновск, автокасса; Краснодар-2, автостанция; Краснодар-1, автовокзал;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Заранее приобрести электронные билеты на автобус дальнего следования Ростов-на-Дону Краснодар в режиме реального времени, вам будет удобней, через систему поиска flydex.ru. Пользуясь такой услугой, вы не потратите много времени, бронируйте билет на сайте с гарантированной низкой ценой сидя дома перед компьютером или на работе. Для этого Вам необходимо просто ввести нужные даты отправления и начать поиск, система сама выдаст вам расписание с актуальными на момент поиска данными о всех рейсах по направлению из Ростова-на-Дону в Краснодар, а так же узнать цену на автобусный билет и наличие свободных мест на схеме автобуса.

Где купить недорогой билет из Ростова-на-Дону в Краснодар

Наиболее выгодными приобретенными билетами на автобус в Краснодар будут те билеты, на которые действуют дополнительные скидочные предложения. Наши клиенты имеют возможность получать и скидки от перевозчика, если таковые будут действовать и распространяться на этот рейс. Покупая электронные автобусные билеты через интернет, на нашем сайте вы будете в равных условиях с другими пассажирами, кто купил их в билетной кассе вокзала. У нас действуют все те же предложения которые предоставляет перевозчик, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у нас является более точным и полным, включая транзитные рейсы, проходящие через Ростов-на-Дону. Учитывая все эти плюсы, все больше людей начинает пользоваться таким сервисом, что бы заказать свой собственный автобусный билет через интернет в Краснодар. А корректируемая информация позволит вам быть в курсе лучших цен и предложений автобусных компаний, что позволит клиентам – сэкономить время и средства!

Процесс заказа билетов Ростов-на-Дону Краснодар и их стоимость

Все больше новых технологий по заказу автобусных билетов, приходят в нашу жизнь, наступило время и для продажи автобусных перевозок через интернет. Используя этот сервис, купить билет можно даже дома, не выходя на улицу, используя только компьютер. А заказанный вами на сайте билет на автобус, придет на ваш электронный почтовый ящик, что будет одновременно являться проездным документом и купоном для посадки на автобус. Для того, чтобы забронировать электронный билет на междугородний рейсовый автобус из Ростова-на-Дону в Краснодар, на поисковой системе Флайдекс, заполните поисковую строку, указав там направление маршрута, дату и количество пассажиров.

В случае если вы все-таки решите поехать, вам останется лишь забронировать места и совершить оплату электронного билета. Оплатить свои проездные документы можно рублевой кредитной картой, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. В этом и есть надежность таких покупок, мы отвечаем только за подбор маршрутов и создаем резервацию мест, деньги же напрямую получает сама фирма, которая осуществляет автобусную перевозку. Это и является гарантией того, что вы непременно отправитесь в дорогу. Если же вы по какой-либо причине решите отказаться от поездки, никаких проблем — вернуть свой билет можно прямо на сайте. Покупая билет на автобус у нас, вам доступны все проводимые перевозчиком акции и скидки! Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты Ростов-на-Дону - Краснодар, купили вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону - Краснодар

Теперь покупка автобусного билета у вас займет всего несколько минут. Если вы планируете поездку, но при этом хотите доехать дешево и быстро, вы можете воспользоваться регулярным автобусным маршрутом в Краснодар из Ростова-на-Дону. Сейчас, когда автобусные перевозки возвращают себе былую славу, все больше людей начинают использовать этот вид транспорта все активнее и чаще. В отличие от Европы и Америки в России дальние автобусные поездки были не комфортны и далеко не безопасны. Сейчас же ситуация кардинально поменялась! На рынок пришло много частных компаний и изменился парк автобусов. Он стал современным не уступающий своим западным коллегам. Какие преимущества есть у автобусных перевозок?

  • Широкая география охвата и продуманная маршрутная сеть
  • Низкая стоимость проезда и простота покупки билета без регистрации
  • Высокий комфорт (часто не уступает поезду, а большинстве и превосходит его)
  • Высокая скорость передвижения (быстрее чем поезд)
  • Большая частота рейсов у перевозчиков осуществляющих автобусные рейсы Ростов-на-Дону Краснодар.