Купить билет на автобус Ростов-на-Дону - Новочеркасск

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Ростов-на-Дону – Новочеркасск на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Краснодар — Белгород, автовокзал
01:40
02:40
1 ч
ежедневно
Краснодар — Белгород, автовокзал
01:40
02:15
35 мин
ежедневно
Светлоград — Новочеркасск
02:45
03:35
50 мин
ежедневно
ОАО "Автовокзал"
02:55
03:45
50 мин
по чётным по 14.10, а ещё 01.08, 01.09
Анапа — Шахты, автовокзал
05:22
06:12
50 мин
ежедневно
Туапсе — Шахты, автовокзал
05:25
06:15
50 мин
ежедневно
Туапсе — Шахты, автовокзал
05:25
06:15
50 мин
ежедневно
Пятигорск — Новочеркасск
06:00
06:50
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Волгоград
06:00
06:50
50 мин
ежедневно
Будённовск — Новочеркасск
06:10
07:00
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
06:50
07:36
46 мин
ежедневно
Геленджик — Шахты, автовокзал
06:55
07:45
50 мин
только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября
Геленджик — Шахты, автовокзал
06:55
07:45
50 мин
только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 сентября
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Морозовск
07:15
08:05
50 мин
ежедневно
Хасавюрт — Новочеркасск
07:25
08:15
50 мин
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Северодонецк
07:30
08:20
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Советская
07:40
08:30
50 мин
ежедневно
Таганрог — Донецк РФ
07:40
08:27
47 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
07:45
08:31
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
08:30
09:16
46 мин
ежедневно
Белая Глина — Новочеркасск
08:45
09:35
50 мин
ежедневно
Белая Глина — Новочеркасск
08:45
09:35
50 мин
ежедневно
Таганрог — Гуково
08:55
09:42
47 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Донецк
09:00
09:50
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
09:00
09:46
46 мин
ежедневно
Таганрог — Донецк РФ
09:10
09:57
47 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Тацинская
09:15
10:00
45 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Луганск
09:20
10:10
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Луганск
09:20
10:10
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
09:30
10:16
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
09:45
10:31
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Боковская
09:55
10:45
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Боковская
09:55
10:45
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
10:00
10:46
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
10:15
11:01
46 мин
ежедневно
Сальск — Новочеркасск
10:28
11:18
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
10:30
11:16
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
10:45
11:31
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Горловка
11:00
11:50
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Горловка
11:00
11:50
50 мин
ежедневно
Таганрог — Гуково
11:00
11:47
47 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
11:00
11:46
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
11:30
12:16
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
11:45
12:31
46 мин
ежедневно
Волгодонск — Новочеркасск
11:55
12:45
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
12:00
12:46
46 мин
ежедневно
Ейск — Белая Калитва
12:30
13:20
50 мин
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
12:30
13:16
46 мин
ежедневно
Дербент — Новочеркасск
12:35
13:25
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
12:45
13:31
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
13:15
14:01
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Горняцкий
13:25
14:15
50 мин
пн, ср, пт, сб
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Горняцкий
13:25
14:15
50 мин
вт, чт, вс
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
13:30
14:16
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
14:00
14:46
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Ровеньки
14:20
15:10
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
14:30
15:16
46 мин
ежедневно
Краснодар — Луганск
14:45
15:35
50 мин
ежедневно
Краснодар — Луганск
14:45
15:35
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
14:45
15:31
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Волгодонск
14:45
15:20
35 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Волгодонск
14:45
15:20
35 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Вешенская
14:50
15:40
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Вешенская
14:50
15:40
50 мин
ежедневно
Майкоп — Гуково
14:50
15:40
50 мин
ежедневно
Майкоп — Гуково
14:50
15:40
50 мин
ежедневно
Майкоп — Гуково
14:50
15:40
50 мин
ежедневно
ООО "Автолайн"/ ООО "Такси"/ ИП Грезин
14:50
15:40
50 мин
ежедневно
Таганрог — Москва
15:00
15:50
50 мин
ежедневно
Югавтотранс
15:00
15:49
49 мин
ежедневно по 15.09
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
15:00
15:46
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону — Москва
15:00
15:29
29 мин
ежедневно по 30.06
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
15:40
16:26
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Белгород, автовокзал
16:00
16:50
50 мин
ежедневно
Chuhuivske ATP 16350
16:00
16:48
48 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
16:00
16:46
46 мин
ежедневно
Лабинск — Шахты, автовокзал
16:02
16:52
50 мин
ежедневно
Лабинск — Шахты, автовокзал
16:02
16:52
50 мин
ежедневно
Крымск — Новочеркасск
16:07
16:57
50 мин
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Крымск — Новочеркасск
16:07
16:57
50 мин
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Крымск — Новочеркасск
16:07
16:57
50 мин
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Крымск — Новочеркасск
16:07
16:57
50 мин
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
ОАО "Автовокзал"
16:25
17:15
50 мин
ежедневно
Ставрополь — Новочеркасск
16:25
17:15
50 мин
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
16:30
17:16
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Одесса
16:40
17:40
1 ч
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
16:45
17:31
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Вешенская
17:00
17:40
40 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону — Москва
17:00
17:29
29 мин
ежедневно по 30.06
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
17:15
18:01
46 мин
ежедневно
Темрюк — Шахты, автовокзал
17:20
18:10
50 мин
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Темрюк — Шахты, автовокзал
17:20
18:10
50 мин
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Воронеж
17:30
18:25
55 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
17:30
18:24
54 мин
ежедневно
Ремонтное — Шахты, автовокзал
17:35
18:25
50 мин
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
17:45
18:31
46 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
18:20
19:14
54 мин
ежедневно
Мостовской — Шахты, автовокзал
18:25
19:15
50 мин
ежедневно
Мостовской — Шахты, автовокзал
18:25
19:15
50 мин
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новочеркасск
18:35
19:21
46 мин
ежедневно

В рейсы отправляются следующие автобусы: Хайгер, Мерседес, ДЭУ, ИКАРУС-250, Хагер, Скания, СКАНИЯ, КИА Грандберд, ФОРД-ТРАНЗИТ, .......................

Ориентировочное время в пути на автобусе между Ростовом-на-Дону и Новочеркасск составляет 1 час

Остановки по пути следования автобусов маршрута Ростов-на-Дону Новочеркасск. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Заказать билеты на рейсовый автобус дальнего следования Ростов-на-Дону Новочеркасск онлайн, вы можете на нашем сайте FLYDEX. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, даст вам возможность заказать их, потратив 10 минут своего драгоценного времени. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантией низкой цены и вам не придется ездить на вокзал и стоять в очередях. Укажите нужную дату отправления и начните поиск: вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов следующих по маршруту Ростов-на-Дону - Новочеркасск, а так же узнать актуальную цену на автобусный билет.

Существует ли способ покупки дешевого билета из Ростова-на-Дону ?

Самыми лучшими среди всех, как-правило, оказываются те билеты , которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Наши клиенты стремятся получать все скидки от перевозчика, если таковые имеются. Заказав электронные билеты у нас на сайте, у вас будут точно такие же равноценные условия, как и у тех, кто заказал электронные билеты в билетной кассе вокзала. Вы можете пользоваться теми же предложениями от автобусной компании, как и другие пассажиры, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у вас будет наиболее точным и полным, включая пересадочные рейсы, проходящие через Ростов-на-Дону. Именно поэтому мы предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом. Нельзя не отметить, что постоянно обновляемая информация будет держать вас в курсе льготных программ и распродаж билетов от автобусных перевозчиков, что даст вам возможность – сэкономить время и средства!

Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону - Новочеркасск

Расписание автобусов из Ростова-на-Дону теперь можно посмотреть в интернете, не выходя из дома и не ездить на автовокзал. Если вы используете услугу покупки автобусных билетов через интернат , то автоматически на вас распространяются и все скидки проводимые перевозчиком на этом маршруте. Используя современную систему покупки билетов на автобус "Флайдекс", вы за 5 минут сможете оформить свою поездку — для оплаты автобусного билета принимаются любые кредитные и дебетовые карты. Вам останется только распечатать ваш электронный билет на бумаге и отправляться в поездку. Ваш распечатанный бланк билета , будет содержать информацию об автобусном маршруте, компании и все необходимые данные пассажиров.

Покупая билеты у нас, пассажир экономит свое время и обеспечивает возможность недорогой и комфортной поездки. Мы сотрудничаем только с наиболее надежными и проверенными перевозчиками. Все автобусы Ростов-на-Дону-Новочеркасск отличаются повышенной комфортабельностью и хорошо оснащены для длительных поездок. Просторный и современный салон, эргономичные пассажирские кресла и большое пространство для ног, панорамные окна, горячая вода и холодильник – все сделано для максимального удобства пассажиров в дороге.