Купить билет на автобус Ростов-на-Дону - Новошахтинск

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Ростов-на-Дону – Новошахтинск на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
ИП Колесник С.И.
02:15
04:44
2 ч 29 м
пн, вт, чт, сб
ФЛП "Бондарь И. В.
02:15
04:44
2 ч 29 м
ср, пт, вс
Новороссийск — Луганск
03:10
04:35
1 ч 25 м
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, …
Новороссийск — Луганск
03:10
04:35
1 ч 25 м
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, …
Новороссийск — Луганск
03:10
04:35
1 ч 25 м
ежедневно
Новороссийск — Луганск
03:10
04:35
1 ч 25 м
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Луганск
07:00
08:30
1 ч 30 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Северодонецк
07:30
09:35
2 ч 5 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Новошахтинск
07:30
09:10
1 ч 40 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
08:00
09:30
1 ч 30 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Новошахтинск
08:25
10:10
1 ч 45 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
08:40
10:05
1 ч 25 м
ежедневно
Таганрог — Гуково
08:55
10:52
1 ч 57 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Донецк
09:00
11:00
2 ч
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Луганск
09:20
11:40
2 ч 20 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Луганск
09:20
11:40
2 ч 20 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Новошахтинск
09:20
11:00
1 ч 40 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Гуково
09:20
10:38
1 ч 18 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
09:25
11:00
1 ч 35 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
09:55
11:41
1 ч 46 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
10:55
12:41
1 ч 46 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Горловка
11:00
13:05
2 ч 5 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Горловка
11:00
13:05
2 ч 5 м
ежедневно
Таганрог — Гуково
11:00
12:57
1 ч 57 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Гуково
11:30
12:45
1 ч 15 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Новошахтинск
11:40
13:25
1 ч 45 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
11:40
13:15
1 ч 35 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
12:15
13:50
1 ч 35 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Гуково
12:30
13:48
1 ч 18 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Новошахтинск
12:40
14:20
1 ч 40 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
13:00
14:25
1 ч 25 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Гуково
13:00
14:15
1 ч 15 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Новошахтинск
13:30
15:15
1 ч 45 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
14:00
15:35
1 ч 35 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Ровеньки
14:20
16:05
1 ч 45 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
14:30
16:00
1 ч 30 м
ежедневно
Краснодар — Луганск
14:45
16:45
2 ч
ежедневно
Краснодар — Луганск
14:45
16:45
2 ч
ежедневно
Майкоп — Гуково
14:50
16:50
2 ч
ежедневно
Майкоп — Гуково
14:50
16:50
2 ч
ежедневно
Майкоп — Гуково
14:50
16:50
2 ч
ежедневно
ООО "Автолайн"/ ООО "Такси"/ ИП Грезин
14:50
16:50
2 ч
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Гуково
15:00
16:18
1 ч 18 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Новошахтинск
15:05
16:45
1 ч 40 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
15:15
17:01
1 ч 46 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Гуково
15:30
16:45
1 ч 15 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Новошахтинск
15:50
17:35
1 ч 45 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Шахтерск
16:00
17:30
1 ч 30 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
16:05
17:40
1 ч 35 м
ежедневно
ФЛП "Бондарь И. В.
16:30
18:44
2 ч 14 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Гуково
16:30
17:48
1 ч 18 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
16:40
18:26
1 ч 46 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Новошахтинск
16:50
18:30
1 ч 40 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
17:15
18:50
1 ч 35 м
ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Гуково
17:26
19:26
2 ч
ежедневно
Краснодар-2, автостанция — Гуково
17:26
19:01
1 ч 35 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
17:35
19:00
1 ч 25 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Новошахтинск
18:30
20:15
1 ч 45 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
18:30
20:05
1 ч 35 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
18:55
20:35
1 ч 40 м
вс
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Гуково
18:55
20:13
1 ч 18 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
19:15
20:45
1 ч 30 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Гуково
19:30
20:45
1 ч 15 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Новошахтинск
19:45
21:30
1 ч 45 м
ежедневно
Ейск — Гуково
19:45
21:00
1 ч 15 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
19:55
21:35
1 ч 40 м
вс
Ейск — Гуково
19:55
21:25
1 ч 30 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Новошахтинск
20:10
21:50
1 ч 40 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Новошахтинск
20:10
21:45
1 ч 35 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал — Гуково
20:35
21:45
1 ч 10 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Луганск
23:00
01:00
2 ч
ежедневно

Перевозки по маршруту Ростов-на-Дону-Новошахтинск осуществляют следующие автобусные компании: ИП Колесник С.И., ФЛП "Бондарь И. В., ООО "Автолайн"/ ООО "Такси"/ ИП Грезин,

Ориентировочное время в пути на автобусе между Ростовом-на-Дону и Новошахтинск составляет 2 часа 29 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Ростов-на-Дону Новошахтинск. В пути автобус делает следующие остановки: Анапа, автовокзал; Крымск, автостанция; Краснодар-1, автовокзал; Кореновск, автостанция; Павловская, автостанция; Кущёвская; Ростов-на-Дону, остановка "Автовокзал"; Новошахтинск, остановка "Автостанция"; Должанск, автостанция; Сорокино, автостанция; Луганск-1, Центральный автовокзал;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Посмотреть расписание на автобус дальнего следования Ростов-на-Дону Новошахтинск онлайн, вы можете на нашем сайте Flydex. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, даст вам возможность заказать их всего за 5 минут. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантированной низкой ценой и не выходя из дома. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов следующих по маршруту Ростов-на-Дону - Новошахтинск, а так же посмотреть стоимость билета и количество доступных для продажи мест.

Как заказать самый выгодный билет на автобус из Ростова-на-Дону . Следите за ценами.

Самыми лучшими билетами будут те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Большая часть наших клиентов пользуется скидками от перевозчика, если такие действуют на выьранный ими автобусный рейс. Бронируя билеты через наш сайт вы будете в равных условиях с другими пассажирами, кто купил билеты на автовокзале или в любом другом месте. У нас действуют все те же предложения которые предоставляет перевозчик, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у вас будет более точным и полным, включая транзитные рейсы, проходящие через Ростов-на-Дону. Именно поэтому мы предлагаем активно использовать наш сервис. А постоянно корректируемая информация позволит вам быть в курсе скидок и акций автобусных компаний, что позволит клиентам – сэкономить время и средства!

Все больше интернет технологий по покупки билетов, появляется в наши дни — наступило время и для продажи автобусных перевозок через интернет! Чтобы воспользоваться нашим ресурсом вам понадобиться доступ в интернет и банковская карта. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, вы получите на указанный вами адрес e-mail, что будет являться подтверждением того, что вы оплатили свою поездку и в тоже время посадочным билетом на ваш автобус.

Для того, чтобы купить электронный билет на междугородний рейсовый автобус Ростов-на-Дону Новошахтинск, на сайте поиска не дорогих билетов, заполните поисковую строку, где нужно указать маршрут и дату, предполагаемой поездки. Из предложенного автобусного расписания, выбрать интересующий вас рейс и места на нем и совершить оплату. Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Такой способ расчетов - самый надежный мы отвечаем только за подбор маршрутов и создаем резервацию мест, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги сразу переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая билеты на автобус через "Флайдекс", вам будут предложены все акции и сезонные скидки, действующие у автоперевозчика. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты из Ростова-на-Дону, купили вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Расписание и автобусные отправления

Теперь вы можете получить в режиме реального времени самую полную и достоверную информацию о расписании движения всех автобусных рейсах по маршруту из Ростова-на-Дону .

  • Узнать количество свободных мест на каждый междугородний рейс Новошахтинск и их цену.
  • Мгновенно произвести оплату, что очень важно в высокий сезон и праздничные дни, когда количество билетов тает на глазах.
  • Получить билет на свою электронную почту и не бояться что вы его потеряете.
  • Вернуть билет через наш сайт, если вы по какой то причине решили не ехать.