Купить билет на автобус Санкт-Петербург - Тихвин

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Санкт-Петербург – Тихвин на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
ИП Гиляев МВ
07:20
10:50
3 ч 30 м
ежедневно
ООО"АП-1"
08:00
11:35
3 ч 35 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Устюжна ПАТП
08:00
11:35
3 ч 35 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
ООО "СКСавто"
08:20
11:25
3 ч 5 м
ежедневно по 02.08
"Тихвин ТПАТ"
08:50
13:00
4 ч 10 м
ежедневно
ООО"АП-1"
09:00
13:10
4 ч 10 м
ежедневно
ООО"ОМП"
10:00
14:10
4 ч 10 м
ежедневно
МП АРС
10:05
14:15
4 ч 10 м
ежедневно
ИП Гиляев МВ
10:30
14:20
3 ч 50 м
ежедневно
869 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро, автостанция
10:30
14:07
3 ч 37 м
ежедневно
860Л Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Тихвин
11:30
15:25
3 ч 55 м
ежедневно, кроме вс
"Тихвин ТПАТ"
11:40
15:50
4 ч 10 м
ежедневно
ИП Гиляев МВ
12:00
15:30
3 ч 30 м
ежедневно
860Л Санкт-Петербург, областная больница — Тихвин
12:04
15:50
3 ч 46 м
ежедневно, кроме вс
ООО"Тихвинпасажир."
13:10
17:45
4 ч 35 м
ежедневно
860Л Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Тихвин
13:30
17:25
3 ч 55 м
ежедневно
"Тихвин ТПАТ"
15:40
19:50
4 ч 10 м
ежедневно
860Л Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Тихвин
15:40
19:35
3 ч 55 м
ежедневно
ООО"АП-1"
15:45
20:15
4 ч 30 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Чагодское АТП
15:45
20:00
4 ч 15 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 5, 7 сентября, …
Чагодское АТП
15:45
20:00
4 ч 15 м
только 6, 20 августа, 3, 17 сентября, 1, 15, 29 октября, 12, 26 ноября, 10, 24 декабря, 7, 21 января, 4, 18 февраля, 4, 18 марта, 1, 15, 29 апреля
ООО"Тихвинпасажир."
16:05
20:40
4 ч 35 м
ежедневно
860Л Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Тихвин
16:30
20:25
3 ч 55 м
ежедневно, кроме сб, вс
ИП Романов НВ
16:30
20:00
3 ч 30 м
пт
Бокситогорское АТП
16:55
21:15
4 ч 20 м
ежедневно
Пикалевское АТП
17:00
20:50
3 ч 50 м
ежедневно
860Л Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Тихвин
17:30
21:25
3 ч 55 м
ежедневно
"Тихвин ТПАТ"
18:00
22:10
4 ч 10 м
ежедневно
Бокситогорское АТП
18:25
22:45
4 ч 20 м
ежедневно
860Л Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Тихвин
18:30
22:25
3 ч 55 м
ежедневно
ИП Гиляев МВ
19:00
22:50
3 ч 50 м
пт
869 Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Шугозеро, автостанция
19:00
22:37
3 ч 37 м
пт
Пикалевское АТП
19:15
23:05
3 ч 50 м
пн, ср, пт
860Л Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Тихвин
20:00
23:55
3 ч 55 м
вс
ООО"Тихвинпасажир."
20:05
00:40
4 ч 35 м
ежедневно
ИП ЛебедеваЛ,М.
20:50
00:35
3 ч 45 м
ср, пт, вс
ООО"ПТК"
21:00
00:15
3 ч 15 м
ежедневно
ООО «ПТК»
21:00
00:14
3 ч 14 м
ежедневно
ООО «ПТК»
21:00
00:14
3 ч 14 м
ежедневно с 01.06
860Л Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Тихвин
21:30
01:25
3 ч 55 м
ежедневно
Устюжна ПАТП
21:45
02:00
4 ч 15 м
пн, пт
Пикалевское АТП
21:50
01:40
3 ч 50 м
вс

Перевозки по маршруту Санкт-Петербург-Тихвин осуществляют следующие автобусные компании: ИП Гиляев МВ, ООО"АП-1", Устюжна ПАТП, ООО "СКСавто", "Тихвин ТПАТ", ООО"ОМП", МП АРС, ООО"Тихвинпасажир.", Чагодское АТП, ......

В рейсы отправляются следующие автобусы: Мерседес(19), Волжанин(47), Шинг-Лонг(41), Хигер, ФИАТ(14), МАН(49), Кавз Р 975 ХА 178, Хюндай(43), HIGER(49), .......

Ориентировочное время в пути на автобусе между Санкт-Петербургом и Тихвин составляет 3 часа 30 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Санкт-Петербург Тихвин. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Купить билеты на автобус дальнего следования Санкт-Петербург - Тихвин в режиме реального времени, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, позволит вам заказать их за считанные минуты. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантией низкой цены и прямо у себя дома или в офисе. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов по направлению из Санкт-Петербурга , а так же узнать цену на автобусный билет.

Как сделать заказ билетов из Санкт-Петербурга на сайте?

Самыми лучшими билетами Тихвин окажутся те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Многие наши клиенты любят получать скидки от перевозчика, если таковые будут действовать и распространяться на этот рейс. Заказав электронные билеты у нас на сайте вы не чем не уступаете тем, кто приобрел такие же билеты на автовокзале или в любом другом месте. Вы можете пользоваться теми же предложениями от автобусной компании, как и другие пассажиры, более того, информация в онлайн системе обновляется мгновенно, и за частую, быстрее чем в обычных кассах. Именно поэтому мы предлагаем вам активно использовать наш сервис. А постоянно обновляемая информация позволит вам быть в курсе льготных программ и распродаж билетов автобусных компаний, что даст клиентам – сэкономить время и средства!

Расписание автобусов Санкт-Петербург - Тихвин и стоимость билетов

Посмотреть расписание автобусов из Санкт-Петербурга , вы сможете на нашем сайте, в режиме реального времени. Теперь что бы купить автобусный билет из Санкт-Петербурга вам не нужно идти в билетные кассы или автовокзал, стоять в очередях и тратить время и нервы. Возможность покупки электронных автобусных билетов дает вам возможность не выходя из дома, за 10 минут купить нужный автобусный билет .

В след за авиабилетами и билетами на поезд, появилась возможность купить автобусные билеты из Санкт-Петербурга через поисковый сайт. С новым сервисом у вас отпадет желание покупать билет в обычных билетных кассах. А заказанный вами на сайте билет на автобус, вам придет на указанный вами адрес электронной почты, что будет являться гарантией вашей оплаты и одновременно посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы приобрести электронный билет на междугородний рейсовый автобус Санкт-Петербург Тихвин, на сайте поиска недорогих билетов "Флайдекс", нужно заполнить поле поисковой формы, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите туда поехать, вам останется лишь забронировать места и произвести оплату вашего билета. Оплатить свои проездные билеты можно любой банковской дебетовой или кредитной картой, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Это значит, что мы оказываем только поисковый сервис по выбору рейса, посадочного места и покупки билета, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка, а деньги сразу переводятся фирме осуществляющей автобусный рейс. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая проездной купон на автобус у нас, вам доступны все проводимые перевозчиком акции и скидки. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты из Санкт-Петербурга , купили вы его у нас на сайте или в обычной билетной кассе.

Вот что нужно сделать, чтобы приобрести билет:

  • Знать точную дату поездки и указать ее в поисковой строке вместе с маршрутом.
  • Из полученных результатов поиска выбрать из расписания автобусов следующих , нужный вам рейс.
  • Затем выбрать места в салоне автобуса и внести паспортные данные пассажиров
  • Последним шагом будет оплата электронного автобусного билета, после чего вы получите его на почту и сможете распечатаеть купон на принтере.
  • Наши клиенты могут воспользоваться разными вариантами оплаты. Но основным способом, который выбирают наши клиенты, остается карта Visa или Mastercard.