Купить билет на автобус Севастополь - Алушта

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Севастополь – Алушта на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Севастополь, автостанция «Северная» — Судак
05:50
09:00
3 ч 10 м
ежедневно
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
08:10
10:25
2 ч 15 м
пн, чт
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
08:10
10:25
2 ч 15 м
сб, вс
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзал
08:17
10:55
2 ч 38 м
ежедневно
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзал
08:20
10:50
2 ч 30 м
ежедневно
Севастополь — Астрахань
09:05
12:10
3 ч 5 м
ежедневно
Севастополь — Астрахань
09:05
12:10
3 ч 5 м
ежедневно
Севастополь — Астрахань
09:05
12:10
3 ч 5 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзал
09:14
11:45
2 ч 31 м
ежедневно
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзал
09:17
11:40
2 ч 23 м
ежедневно
Севастополь — Алушта
13:35
16:29
2 ч 54 м
ежедневно
Севастополь — Судак
14:15
17:00
2 ч 45 м
ежедневно
Севастополь — Ставрополь
14:45
17:00
2 ч 15 м
ежедневно, кроме пн, чт
Севастополь — Ставрополь
14:45
17:00
2 ч 15 м
пн, чт
Севастополь — Липецк
15:10
17:45
2 ч 35 м
6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21 ноября, …
ООО "СПКП Игрима"
15:10
17:45
2 ч 35 м
только 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября
Севастополь — Липецк
15:10
17:45
2 ч 35 м
8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23 ноября, …
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзал
15:22
18:05
2 ч 43 м
ежедневно
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзал
15:25
18:15
2 ч 50 м
ежедневно
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзал
16:42
19:25
2 ч 43 м
ежедневно
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, ж/д вокзал
16:45
19:15
2 ч 30 м
ежедневно
ООО «Ставрополь-Транстур»
16:45
18:59
2 ч 14 м
вт, чт, сб
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
17:25
20:00
2 ч 35 м
ежедневно
Севастополь — Алушта
20:35
23:15
2 ч 40 м
ежедневно
Севастополь — Ставрополь
21:00
23:15
2 ч 15 м
ежедневно

Ориентировочное время в пути на автобусе между Севастополем и Алушта составляет 3 часа 10 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Севастополь Алушта. В пути автобус делает следующие остановки: Севастополь, автовокзал; Ялта, автостанция; Алушта, автостанция; Симферополь, автостанция-1 «Центральный»; Феодосия, автостанция; Керчь, автостанция; Порт-Кавказ; Шахтерск, автостанция; Макеевка, автостанция; Донецк-1, Южный автовокзал;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Бронировать билеты на междугородний автобус дальнего следования Севастополь Алушта онлайн, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Пользуясь такой уникальной услугой, вы не потратите много времени - просто бронируйте билет на сайте и получайте лучшую цену на автобусный билет и прямо у себя дома или в офисе. Вставьте в поисковую строку ориентировочную дату поездки, а потом нажмите кнопку "поиск" — система сама выдаст вам расписание с актуальными на этот момент данными о всех рейсах по направлению из Севастополя , а так же сможете уточнить стоимость поездки, список остановок и наличие свободных мест в автобусе на схеме.

Какова процедура заказа билетов Севастополь-Алушта?

Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, вся оплаченная вами сумма сразу переводится перевозчику на его счет. Это значит, что наш сайт осуществляет поиск нужных маршрутов, резервацию за вами выбранных мест и оплату ваших билетов, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги немедленно переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность и прозрачность всей операции покупки через онлайн сервис. При покупке через онлайн услугу, наши заказчики имеют равные условия с теми, кто купил билеты в кассах автовокзала. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билет из Севастополя , купили ли вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Современная система онлайн бронирования и покупки автобусных билетов, стала давно уже привычным делом. Теперь этот способ покупки билета не выходя из дома и офиса, стал еще проще и надежней. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, моментально придет на указанный вами адрес электронной почты в виде pdf-файла для печати, что будет являться проездным документом и в тоже время посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы сделать заказ электронного билета на междугородний рейсовый автобус Севастополь Алушта, на поисковой системе Флайдекс: заполните поисковую строку, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите поехать, вам останется лишь выбрать понравившиеся места на схеме автобуса и сделать оплату своего билета!

Расписание автобусов Севастополь - Алушта и цены на билеты

Сейчас многие наши клиенты предпочитают путешествовать на автобусе из Севастополя, что объясняется рядом неоспоримых преимуществ:

  • Очень недорогие билеты на автобус в сравнение с другими видами транспорта (билеты на автобус Севастополь-Алушта обходятся в несколько раз дешевле, чем на альтернативный транспорт вроде поезда или авиабилета с пересадками).
  • Удобство маршрутов, можно добраться до населенных пунктов куда другой вид транспорта не ездит.
  • Уровень современных автобусов стал не уступать жд перевозкам.
  • Скорость передвижения автобуса по маршруту Севастополь - Алушта существенно выше поезда.
  • Удобное и гибкое расписание автобусов.
  • Возможность купить билет на автобус через интернет.

Все эти преимущества дают новый толчек для все большего развития покупки автобусных билетов онлайн!