Купить билет на автобус Симферополь - Евпатория

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Симферополь – Евпатория на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Краснодар — Евпатория
00:20
01:30
1 ч 10 м
ежедневно
Краснодар — Евпатория
00:20
01:30
1 ч 10 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Краснодар — Евпатория
00:20
01:30
1 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ставрополь — Евпатория
02:20
04:00
1 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ставрополь — Евпатория
02:20
04:00
1 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
ООО "Транс-Вей-Белг
03:01
04:40
1 ч 39 м
26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4 сентября, …
Краснодар — Евпатория
04:05
06:05
2 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Краснодар — Евпатория
04:05
06:05
2 ч
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Москва, Щёлковский автовокзал — Евпатория
04:10
05:40
1 ч 30 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Москва, Щёлковский автовокзал — Евпатория
04:10
05:40
1 ч 30 м
ср
Симферополь — Евпатория
05:18
06:53
1 ч 35 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
05:20
06:50
1 ч 30 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Евпатория
05:30
06:30
1 ч
ежедневно
Симферополь — Черноморское
05:40
07:05
1 ч 25 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
05:53
07:28
1 ч 35 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
05:55
07:25
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
06:08
07:38
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
06:10
07:35
1 ч 25 м
ежедневно
Краснодар — Евпатория
06:15
07:45
1 ч 30 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Евпатория
06:18
07:48
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Черноморское
06:20
08:20
2 ч
ежедневно
Симферополь — Евпатория
06:20
07:50
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
06:35
08:00
1 ч 25 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
06:42
08:12
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
06:53
08:23
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
06:55
08:20
1 ч 25 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
07:03
08:33
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
07:05
08:35
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
07:13
08:43
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
07:15
08:45
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Новоозерное
07:20
08:45
1 ч 25 м
пт, сб, вс
Симферополь — Черноморское
07:25
09:25
2 ч
ежедневно
Симферополь — Евпатория
07:32
08:57
1 ч 25 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
07:37
09:07
1 ч 30 м
ежедневно, кроме сб, вс
Симферополь — Евпатория
07:53
09:23
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Раздольное
07:55
10:00
2 ч 5 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
07:55
09:20
1 ч 25 м
ежедневно
Симферополь — Черноморское
08:05
10:00
1 ч 55 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
08:05
09:30
1 ч 25 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
08:13
09:43
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
08:15
09:40
1 ч 25 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
08:30
10:00
1 ч 30 м
ежедневно
Кировское, автостанция — Евпатория
08:30
09:55
1 ч 25 м
пн, пт
Симферополь — Черноморское
08:45
10:10
1 ч 25 м
ежедневно
Джанкой — Евпатория
08:50
10:15
1 ч 25 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
08:55
10:25
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
08:58
10:33
1 ч 35 м
ежедневно
Симферополь — Раздольное
09:00
11:20
2 ч 20 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
09:00
10:30
1 ч 30 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Евпатория
09:00
10:00
1 ч
ежедневно
Симферополь — Евпатория
09:08
10:38
1 ч 30 м
ежедневно
Ялта — Черноморское
09:20
10:50
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
09:23
10:53
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
09:25
10:55
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
09:28
11:03
1 ч 35 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
09:30
11:00
1 ч 30 м
ежедневно
Советский — Евпатория
09:40
11:05
1 ч 25 м
ежедневно
Симферополь — Черноморское
09:50
11:10
1 ч 20 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
09:57
11:17
1 ч 20 м
ежедневно
Симферополь — Черноморское
10:00
12:00
2 ч
ежедневно
Симферополь — Евпатория
10:05
11:35
1 ч 30 м
ежедневно
Ялта — Перекоп, граница (Переход пешком)
10:15
11:45
1 ч 30 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Нижнегорский — Евпатория
10:17
12:20
2 ч 3 м
ежедневно, кроме ср, чт
Луганск — Евпатория
10:25
12:00
1 ч 35 м
26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10 октября, …
Луганск — Евпатория
10:25
12:00
1 ч 35 м
28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12 октября, …
Симферополь — Евпатория
10:30
12:00
1 ч 30 м
ежедневно
ООО "Век-Транс"
10:35
12:00
1 ч 25 м
сб с 18.06 по 06.08
Симферополь — Мирный
10:40
12:10
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
10:50
12:20
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
10:53
12:23
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
10:55
12:20
1 ч 25 м
ежедневно
Кореиз — Евпатория
11:00
12:40
1 ч 40 м
ежедневно
Симферополь — Стерегущее
11:05
12:30
1 ч 25 м
ежедневно
Симферополь — Черноморское
11:20
13:25
2 ч 5 м
ежедневно
Феодосия — Евпатория
11:20
12:40
1 ч 20 м
ежедневно
Симферополь — Межводное
11:25
12:55
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
11:33
13:08
1 ч 35 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
11:35
13:05
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
11:38
13:08
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
11:40
13:10
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
11:53
13:28
1 ч 35 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
11:55
13:25
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Штормовое
12:00
13:40
1 ч 40 м
ежедневно
Симферополь — Новоозерное
12:05
13:20
1 ч 15 м
ежедневно
Симферополь — Раздольное
12:10
14:29
2 ч 19 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Евпатория
12:12
13:27
1 ч 15 м
ежедневно
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Евпатория
12:12
13:27
1 ч 15 м
25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9 октября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Евпатория
12:12
13:27
1 ч 15 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Евпатория
12:12
13:27
1 ч 15 м
27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11 октября, …
Симферополь — Черноморское
12:25
13:55
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Черноморское
12:25
13:55
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
12:30
14:00
1 ч 30 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
12:32
14:05
1 ч 33 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
12:40
14:08
1 ч 28 м
ежедневно
Симферополь — Евпатория
12:42
14:12
1 ч 30 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Евпатория
12:45
13:45
1 ч
ежедневно
Симферополь — Черноморское
12:50
14:50
2 ч
ежедневно

Ориентировочное время в пути на автобусе между Симферополем и Евпаторией составляет 1 час 10 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Симферополь Евпатория. В пути автобус делает следующие остановки: Краснодар-1, автовокзал; Славянск-на-Кубани; Темрюк, автовокзал; Порт-Кавказ; Керчь, автостанция; Феодосия, автостанция; Симферополь, автостанция-1 «Центральный»; Евпатория, автостанция;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Заранее приобрести электронные билеты на автобус дальнего следования Симферополь Евпатория в режиме реального времени, вам будет удобней, через систему поиска flydex.ru. Пользуясь такой услугой, вы не потратите много времени, бронируйте билет на сайте с гарантированной низкой ценой сидя дома перед компьютером или на работе. Для этого Вам необходимо просто ввести нужные даты отправления и начать поиск, система сама выдаст вам расписание с актуальными на момент поиска данными о всех рейсах по направлению из Симферополя в Евпаторию, а так же узнать цену на автобусный билет и наличие свободных мест на схеме автобуса.

Где купить недорогой билет из Симферополя в Евпаторию

Наиболее выгодными приобретенными билетами на автобус в Евпатория будут те билеты, на которые действуют дополнительные скидочные предложения. Наши клиенты имеют возможность получать и скидки от перевозчика, если таковые будут действовать и распространяться на этот рейс. Покупая электронные автобусные билеты через интернет, на нашем сайте вы будете в равных условиях с другими пассажирами, кто купил их в билетной кассе вокзала. У нас действуют все те же предложения которые предоставляет перевозчик, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у нас является более точным и полным, включая транзитные рейсы, проходящие через Симферополь. Учитывая все эти плюсы, все больше людей начинает пользоваться таким сервисом, что бы заказать свой собственный автобусный билет через интернет в Евпаторию. А корректируемая информация позволит вам быть в курсе лучших цен и предложений автобусных компаний, что позволит клиентам – сэкономить время и средства!

Процесс заказа билетов Симферополь Евпатория и их стоимость

Все больше новых технологий по заказу автобусных билетов, приходят в нашу жизнь, наступило время и для продажи автобусных перевозок через интернет. Используя этот сервис, купить билет можно даже дома, не выходя на улицу, используя только компьютер. А заказанный вами на сайте билет на автобус, придет на ваш электронный почтовый ящик, что будет одновременно являться проездным документом и купоном для посадки на автобус. Для того, чтобы забронировать электронный билет на междугородний рейсовый автобус из Симферополя в Евпаторию, на поисковой системе Флайдекс, заполните поисковую строку, указав там направление маршрута, дату и количество пассажиров.

В случае если вы все-таки решите поехать, вам останется лишь забронировать места и совершить оплату электронного билета. Оплатить свои проездные документы можно рублевой кредитной картой, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. В этом и есть надежность таких покупок, мы отвечаем только за подбор маршрутов и создаем резервацию мест, деньги же напрямую получает сама фирма, которая осуществляет автобусную перевозку. Это и является гарантией того, что вы непременно отправитесь в дорогу. Если же вы по какой-либо причине решите отказаться от поездки, никаких проблем — вернуть свой билет можно прямо на сайте. Покупая билет на автобус у нас, вам доступны все проводимые перевозчиком акции и скидки! Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты Симферополь - Евпатория, купили вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Расписание автобусов по маршруту Симферополь - Евпатория

Теперь покупка автобусного билета у вас займет всего несколько минут. Если вы планируете поездку, но при этом хотите доехать дешево и быстро, вы можете воспользоваться регулярным автобусным маршрутом в Евпаторию из Симферополя. Сейчас, когда автобусные перевозки возвращают себе былую славу, все больше людей начинают использовать этот вид транспорта все активнее и чаще. В отличие от Европы и Америки в России дальние автобусные поездки были не комфортны и далеко не безопасны. Сейчас же ситуация кардинально поменялась! На рынок пришло много частных компаний и изменился парк автобусов. Он стал современным не уступающий своим западным коллегам. Какие преимущества есть у автобусных перевозок?

  • Широкая география охвата и продуманная маршрутная сеть
  • Низкая стоимость проезда и простота покупки билета без регистрации
  • Высокий комфорт (часто не уступает поезду, а большинстве и превосходит его)
  • Высокая скорость передвижения (быстрее чем поезд)
  • Большая частота рейсов у перевозчиков осуществляющих автобусные рейсы Симферополь Евпатория.