Купить билет на автобус Симферополь - Керчь

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Симферополь – Керчь на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Севастополь — Ставрополь
00:35
03:45
3 ч 10 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
04:55
09:00
4 ч 5 м
ежедневно
Ялта — Москва, Щёлковский автовокзал
06:10
09:50
3 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Керчь
06:20
10:10
3 ч 50 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
06:40
10:40
4 ч
пн, пт, сб, вс
Симферополь — Краснодар
06:55
11:00
4 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Краснодар
06:55
10:50
3 ч 55 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Керчь
07:10
11:10
4 ч
ежедневно
Симферополь — Геленджик
07:20
11:15
3 ч 55 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Геленджик
07:20
11:15
3 ч 55 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Керчь
07:30
11:25
3 ч 55 м
ежедневно
Севастополь — Краснодар
07:40
11:15
3 ч 35 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
07:40
11:15
3 ч 35 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Керчь
07:50
12:05
4 ч 15 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
08:10
12:45
4 ч 35 м
ежедневно
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:15
11:15
3 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:20
11:35
3 ч 15 м
26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10 октября, …
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:20
11:35
3 ч 15 м
28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12 октября, …
Евпатория — Керчь
08:35
13:00
4 ч 25 м
ежедневно
Севастополь — Керчь
08:52
13:35
4 ч 43 м
ежедневно
Евпатория — Москва, Щёлковский автовокзал
09:10
13:00
3 ч 50 м
пт
Симферополь — Брянск
09:10
12:55
3 ч 45 м
ежедневно
Черноморское — Керчь
09:30
14:10
4 ч 40 м
ежедневно
Севастополь — Чебоксары
09:40
13:30
3 ч 50 м
вс
Симферополь — Керчь
09:45
13:35
3 ч 50 м
ежедневно
Евпатория — Владикавказ
09:50
13:40
3 ч 50 м
пн
Евпатория — Владикавказ
09:50
13:40
3 ч 50 м
пт
Ялта — Краснодар
09:55
13:35
3 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Краснодар
09:55
13:35
3 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Керчь
10:00
14:48
4 ч 48 м
ежедневно
e-tourist
10:00
13:45
3 ч 45 м
чт, вс с 19.06
Симферополь — Керчь
10:15
14:00
3 ч 45 м
ежедневно
Севастополь — Москва, Щёлковский автовокзал
10:25
13:50
3 ч 25 м
вт, пт
Севастополь — Москва, Щёлковский автовокзал
10:25
13:50
3 ч 25 м
только 14, 28 июля
Ялта — Чебоксары
10:40
14:30
3 ч 50 м
ср, чт, пт, вс
Ялта — Москва, Щёлковский автовокзал
10:40
14:30
3 ч 50 м
пт
Севастополь — Керчь
10:50
14:50
4 ч
ежедневно
Севастополь — Астрахань
10:55
14:25
3 ч 30 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Краснодар
11:05
14:50
3 ч 45 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Краснодар
11:05
14:50
3 ч 45 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Саки — Керчь
11:12
15:15
4 ч 3 м
ежедневно
Ялта — Новороссийск
11:20
15:00
3 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Новороссийск
11:20
15:00
3 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Евпатория — Керчь
11:35
15:35
4 ч
ежедневно
Севастополь — Краснодар
11:40
16:00
4 ч 20 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
11:40
16:00
4 ч 20 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
11:45
15:25
3 ч 40 м
пн, вс
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
11:45
15:25
3 ч 40 м
пн, чт
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
11:45
15:25
3 ч 40 м
сб, вс
Севастополь — Керчь
11:50
15:50
4 ч
ежедневно
ИП Чаусов А.В.
12:00
15:49
3 ч 49 м
по чётным
e-tourist
12:00
15:30
3 ч 30 м
вт, сб по 06.09, кроме 14.06, 21.06
Симферополь — Москва, Щёлковский автовокзал
12:15
16:00
3 ч 45 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Москва, Щёлковский автовокзал
12:15
16:00
3 ч 45 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Керчь
12:20
16:10
3 ч 50 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Керчь
12:20
16:10
3 ч 50 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Невинномысск
12:30
16:20
3 ч 50 м
пт
Симферополь — Керчь
12:35
16:30
3 ч 55 м
ежедневно
Севастополь — Краснодар
12:40
17:00
4 ч 20 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Евпатория — Ставрополь
12:40
16:15
3 ч 35 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Ставрополь
12:40
16:15
3 ч 35 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Анапа
12:55
16:30
3 ч 35 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Анапа
12:55
16:30
3 ч 35 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Железногорск
13:00
18:50
5 ч 50 м
ср, вс
ГАРАНТ АВТО
13:00
17:09
4 ч 9 м
чт, сб
Ялта — Сочи
13:00
16:50
3 ч 50 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Сочи
13:00
16:50
3 ч 50 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Керчь
13:15
17:05
3 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
13:30
17:05
3 ч 35 м
ежедневно
Севастополь — Астрахань
13:35
17:35
4 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Астрахань
13:35
17:35
4 ч
ежедневно
Севастополь — Керчь
13:45
17:35
3 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
14:02
17:50
3 ч 48 м
ежедневно
Севастополь — Москва, Щёлковский автовокзал
14:05
18:10
4 ч 5 м
только 15, 17, 25, 27, 29 июля
Севастополь, автостанция «Северная» — Москва, Щёлковский автовокзал
14:05
18:10
4 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Пятигорск
14:10
18:00
3 ч 50 м
ежедневно
Севастополь — Пятигорск
14:10
18:00
3 ч 50 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Пятигорск
14:10
18:00
3 ч 50 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Керчь
14:40
18:50
4 ч 10 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Керчь
14:40
18:50
4 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
OOO «Юлдуз»
14:55
18:39
3 ч 44 м
только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа
Ялта — Сочи
14:55
18:35
3 ч 40 м
ежедневно
Ялта — Сочи
14:55
18:35
3 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Сочи
14:55
18:35
3 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Шуя
15:00
19:50
4 ч 50 м
25, 27, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа, 3, 5 сентября, …
Симферополь — Керчь
15:10
19:15
4 ч 5 м
ежедневно
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
15:25
19:05
3 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
15:25
19:00
3 ч 35 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Керчь
15:30
19:35
4 ч 5 м
ежедневно
ООО «Ставрополь-Транстур»
15:35
19:44
4 ч 9 м
по чётным по 12.09
Ялта — Ставрополь
15:35
19:40
4 ч 5 м
ежедневно
Ялта — Ставрополь
15:35
19:40
4 ч 5 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Ставрополь
15:35
19:40
4 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Волгоград
16:00
19:57
3 ч 57 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Волгоград
16:00
19:57
3 ч 57 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Керчь
16:10
20:20
4 ч 10 м
ежедневно
Ялта — Майкоп
16:10
20:15
4 ч 5 м
ср, вс
Ялта — Майкоп
16:10
20:15
4 ч 5 м
пт
ООО "Трансавто"/ООО "АдыгеяГАЗавтосервис"
16:10
20:15
4 ч 5 м
вс
Ялта — Майкоп
16:10
20:15
4 ч 5 м
вс

Ориентировочное время в пути на автобусе между Симферополем и Керчь составляет 3 часа 10 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Симферополь Керчь. В пути автобус делает следующие остановки: Аэропорт Симферополь, автостанция; Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал; Феодосия, автостанция; Керчь, автостанция;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Бронировать билеты на междугородний автобус дальнего следования Симферополь Керчь онлайн, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Пользуясь такой уникальной услугой, вы не потратите много времени - просто бронируйте билет на сайте и получайте лучшую цену на автобусный билет и прямо у себя дома или в офисе. Вставьте в поисковую строку ориентировочную дату поездки, а потом нажмите кнопку "поиск" — система сама выдаст вам расписание с актуальными на этот момент данными о всех рейсах по направлению из Симферополя , а так же сможете уточнить стоимость поездки, список остановок и наличие свободных мест в автобусе на схеме.

Какова процедура заказа билетов Симферополь-Керчь?

Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, вся оплаченная вами сумма сразу переводится перевозчику на его счет. Это значит, что наш сайт осуществляет поиск нужных маршрутов, резервацию за вами выбранных мест и оплату ваших билетов, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги немедленно переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность и прозрачность всей операции покупки через онлайн сервис. При покупке через онлайн услугу, наши заказчики имеют равные условия с теми, кто купил билеты в кассах автовокзала. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билет из Симферополя , купили ли вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Современная система онлайн бронирования и покупки автобусных билетов, стала давно уже привычным делом. Теперь этот способ покупки билета не выходя из дома и офиса, стал еще проще и надежней. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, моментально придет на указанный вами адрес электронной почты в виде pdf-файла для печати, что будет являться проездным документом и в тоже время посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы сделать заказ электронного билета на междугородний рейсовый автобус Симферополь Керчь, на поисковой системе Флайдекс: заполните поисковую строку, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите поехать, вам останется лишь выбрать понравившиеся места на схеме автобуса и сделать оплату своего билета!

Расписание автобусов Симферополь - Керчь и цены на билеты

Сейчас многие наши клиенты предпочитают путешествовать на автобусе из Симферополя, что объясняется рядом неоспоримых преимуществ:

  • Очень недорогие билеты на автобус в сравнение с другими видами транспорта (билеты на автобус Симферополь-Керчь обходятся в несколько раз дешевле, чем на альтернативный транспорт вроде поезда или авиабилета с пересадками).
  • Удобство маршрутов, можно добраться до населенных пунктов куда другой вид транспорта не ездит.
  • Уровень современных автобусов стал не уступать жд перевозкам.
  • Скорость передвижения автобуса по маршруту Симферополь - Керчь существенно выше поезда.
  • Удобное и гибкое расписание автобусов.
  • Возможность купить билет на автобус через интернет.

Все эти преимущества дают новый толчек для все большего развития покупки автобусных билетов онлайн!