Купить билет на автобус Симферополь - Керчь

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Симферополь – Керчь на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Севастополь — Ставрополь
00:35
03:45
3 ч 10 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
04:55
09:00
4 ч 5 м
ежедневно
Ялта — Москва, Щёлковский автовокзал
06:10
09:50
3 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Керчь
06:20
10:10
3 ч 50 м
ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
06:40
10:40
4 ч
пн, пт, сб, вс
Симферополь — Краснодар
06:55
11:00
4 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Краснодар
06:55
10:50
3 ч 55 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Керчь
07:10
11:10
4 ч
ежедневно
Симферополь — Геленджик
07:20
11:15
3 ч 55 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Геленджик
07:20
11:15
3 ч 55 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Керчь
07:30
11:25
3 ч 55 м
ежедневно
Севастополь — Краснодар
07:40
11:15
3 ч 35 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
07:40
11:15
3 ч 35 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Керчь
07:50
12:05
4 ч 15 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
08:10
12:45
4 ч 35 м
ежедневно
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:15
11:15
3 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:20
11:35
3 ч 15 м
26, 30 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10 октября, …
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:20
11:35
3 ч 15 м
28 июля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12 октября, …
Евпатория — Керчь
08:35
13:00
4 ч 25 м
ежедневно
Севастополь — Керчь
08:52
13:35
4 ч 43 м
ежедневно
Евпатория — Москва, Щёлковский автовокзал
09:10
13:00
3 ч 50 м
пт
Симферополь — Брянск
09:10
12:55
3 ч 45 м
ежедневно
Черноморское — Керчь
09:30
14:10
4 ч 40 м
ежедневно
Севастополь — Чебоксары
09:40
13:30
3 ч 50 м
вс
Симферополь — Керчь
09:45
13:35
3 ч 50 м
ежедневно
Евпатория — Владикавказ
09:50
13:40
3 ч 50 м
пн
Евпатория — Владикавказ
09:50
13:40
3 ч 50 м
пт
Ялта — Краснодар
09:55
13:35
3 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Краснодар
09:55
13:35
3 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Керчь
10:00
14:48
4 ч 48 м
ежедневно
e-tourist
10:00
13:45
3 ч 45 м
чт, вс с 19.06
Симферополь — Керчь
10:15
14:00
3 ч 45 м
ежедневно
Севастополь — Москва, Щёлковский автовокзал
10:25
13:50
3 ч 25 м
вт, пт
Севастополь — Москва, Щёлковский автовокзал
10:25
13:50
3 ч 25 м
только 14, 28 июля
Ялта — Чебоксары
10:40
14:30
3 ч 50 м
ср, чт, пт, вс
Ялта — Москва, Щёлковский автовокзал
10:40
14:30
3 ч 50 м
пт
Севастополь — Керчь
10:50
14:50
4 ч
ежедневно
Севастополь — Астрахань
10:55
14:25
3 ч 30 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Краснодар
11:05
14:50
3 ч 45 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Краснодар
11:05
14:50
3 ч 45 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Саки — Керчь
11:12
15:15
4 ч 3 м
ежедневно
Ялта — Новороссийск
11:20
15:00
3 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Новороссийск
11:20
15:00
3 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Евпатория — Керчь
11:35
15:35
4 ч
ежедневно
Севастополь — Краснодар
11:40
16:00
4 ч 20 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Краснодар
11:40
16:00
4 ч 20 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
11:45
15:25
3 ч 40 м
пн, вс
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
11:45
15:25
3 ч 40 м
пн, чт
Севастополь — Донецк-1, Южный автовокзал
11:45
15:25
3 ч 40 м
сб, вс
Севастополь — Керчь
11:50
15:50
4 ч
ежедневно
ИП Чаусов А.В.
12:00
15:49
3 ч 49 м
по чётным
e-tourist
12:00
15:30
3 ч 30 м
вт, сб по 06.09, кроме 14.06, 21.06
Симферополь — Москва, Щёлковский автовокзал
12:15
16:00
3 ч 45 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Симферополь — Москва, Щёлковский автовокзал
12:15
16:00
3 ч 45 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Керчь
12:20
16:10
3 ч 50 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Керчь
12:20
16:10
3 ч 50 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Невинномысск
12:30
16:20
3 ч 50 м
пт
Симферополь — Керчь
12:35
16:30
3 ч 55 м
ежедневно
Севастополь — Краснодар
12:40
17:00
4 ч 20 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Евпатория — Ставрополь
12:40
16:15
3 ч 35 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Евпатория — Ставрополь
12:40
16:15
3 ч 35 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Анапа
12:55
16:30
3 ч 35 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Анапа
12:55
16:30
3 ч 35 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Железногорск
13:00
18:50
5 ч 50 м
ср, вс
ГАРАНТ АВТО
13:00
17:09
4 ч 9 м
чт, сб
Ялта — Сочи
13:00
16:50
3 ч 50 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Сочи
13:00
16:50
3 ч 50 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Керчь
13:15
17:05
3 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
13:30
17:05
3 ч 35 м
ежедневно
Севастополь — Астрахань
13:35
17:35
4 ч
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Астрахань
13:35
17:35
4 ч
ежедневно
Севастополь — Керчь
13:45
17:35
3 ч 50 м
ежедневно
Симферополь — Керчь
14:02
17:50
3 ч 48 м
ежедневно
Севастополь — Москва, Щёлковский автовокзал
14:05
18:10
4 ч 5 м
только 15, 17, 25, 27, 29 июля
Севастополь, автостанция «Северная» — Москва, Щёлковский автовокзал
14:05
18:10
4 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Пятигорск
14:10
18:00
3 ч 50 м
ежедневно
Севастополь — Пятигорск
14:10
18:00
3 ч 50 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Пятигорск
14:10
18:00
3 ч 50 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Керчь
14:40
18:50
4 ч 10 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Керчь
14:40
18:50
4 ч 10 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
OOO «Юлдуз»
14:55
18:39
3 ч 44 м
только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа
Ялта — Сочи
14:55
18:35
3 ч 40 м
ежедневно
Ялта — Сочи
14:55
18:35
3 ч 40 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Сочи
14:55
18:35
3 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Ялта — Шуя
15:00
19:50
4 ч 50 м
25, 27, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 августа, 3, 5 сентября, …
Симферополь — Керчь
15:10
19:15
4 ч 5 м
ежедневно
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
15:25
19:05
3 ч 40 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
15:25
19:00
3 ч 35 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Керчь
15:30
19:35
4 ч 5 м
ежедневно
ООО «Ставрополь-Транстур»
15:35
19:44
4 ч 9 м
по чётным по 12.09
Ялта — Ставрополь
15:35
19:40
4 ч 5 м
ежедневно
Ялта — Ставрополь
15:35
19:40
4 ч 5 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Ялта — Ставрополь
15:35
19:40
4 ч 5 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Севастополь — Волгоград
16:00
19:57
3 ч 57 м
25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Севастополь — Волгоград
16:00
19:57
3 ч 57 м
26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября, …
Симферополь — Керчь
16:10
20:20
4 ч 10 м
ежедневно
Ялта — Майкоп
16:10
20:15
4 ч 5 м
ср, вс
Ялта — Майкоп
16:10
20:15
4 ч 5 м
пт
ООО "Трансавто"/ООО "АдыгеяГАЗавтосервис"
16:10
20:15
4 ч 5 м
вс
Ялта — Майкоп
16:10
20:15
4 ч 5 м
вс

Ориентировочное время в пути на автобусе между Симферополем и Керчью составляет 3 часа 10 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Симферополь Керчь. В пути автобус делает следующие остановки: Аэропорт Симферополь, автостанция; Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал; Феодосия, автостанция; Керчь, автостанция;

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Купить билеты на автобус дальнего следования Симферополь - Керчь в режиме реального времени, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, позволит вам заказать их за считанные минуты. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантией низкой цены и прямо у себя дома или в офисе. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов по направлению из Симферополя в Керчь, а так же узнать цену на автобусный билет.

Как сделать заказ билетов из Симферополя в Керчь на сайте?

Самыми лучшими билетами Керчь окажутся те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Многие наши клиенты любят получать скидки от перевозчика, если таковые будут действовать и распространяться на этот рейс. Заказав электронные билеты у нас на сайте вы не чем не уступаете тем, кто приобрел такие же билеты на автовокзале или в любом другом месте. Вы можете пользоваться теми же предложениями от автобусной компании, как и другие пассажиры, более того, информация в онлайн системе обновляется мгновенно, и за частую, быстрее чем в обычных кассах. Именно поэтому мы предлагаем вам активно использовать наш сервис. А постоянно обновляемая информация позволит вам быть в курсе льготных программ и распродаж билетов автобусных компаний, что даст клиентам – сэкономить время и средства!

Расписание автобусов Симферополь - Керчь и стоимость билетов

Посмотреть расписание автобусов из Симферополя в Керчь, вы сможете на нашем сайте, в режиме реального времени. Теперь что бы купить автобусный билет из Симферополя вам не нужно идти в билетные кассы или автовокзал, стоять в очередях и тратить время и нервы. Возможность покупки электронных автобусных билетов дает вам возможность не выходя из дома, за 10 минут купить нужный автобусный билет в Керчь.

В след за авиабилетами и билетами на поезд, появилась возможность купить автобусные билеты в Керчь из Симферополя через поисковый сайт. С новым сервисом у вас отпадет желание покупать билет в обычных билетных кассах. А заказанный вами на сайте билет на автобус, вам придет на указанный вами адрес электронной почты, что будет являться гарантией вашей оплаты и одновременно посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы приобрести электронный билет на междугородний рейсовый автобус Симферополь Керчь, на сайте поиска недорогих билетов "Флайдекс", нужно заполнить поле поисковой формы, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите туда поехать, вам останется лишь забронировать места и произвести оплату вашего билета. Оплатить свои проездные билеты можно любой банковской дебетовой или кредитной картой, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Это значит, что мы оказываем только поисковый сервис по выбору рейса, посадочного места и покупки билета, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка, а деньги сразу переводятся фирме осуществляющей автобусный рейс. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая проездной купон на автобус у нас, вам доступны все проводимые перевозчиком акции и скидки. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты из Симферополя в Керчь, купили вы его у нас на сайте или в обычной билетной кассе.

Вот что нужно сделать, чтобы приобрести билет:

  • Знать точную дату поездки и указать ее в поисковой строке вместе с маршрутом.
  • Из полученных результатов поиска выбрать из расписания автобусов следующих в Керчь, нужный вам рейс.
  • Затем выбрать места в салоне автобуса и внести паспортные данные пассажиров
  • Последним шагом будет оплата электронного автобусного билета, после чего вы получите его на почту и сможете распечатаеть купон на принтере.
  • Наши клиенты могут воспользоваться разными вариантами оплаты. Но основным способом, который выбирают наши клиенты, остается карта Visa или Mastercard.