Купить билет на автобус Воронеж - Губкин

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Воронеж – Губкин на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
ООО "ПАТП №1149"
07:10
10:20
3 ч 10 м
ежедневно
АО "ВПАТП №3"
08:00
11:10
3 ч 10 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
ИП Исайкин Дмитрий.А
08:50
12:19
3 ч 29 м
ежедневно
ИП Шевердяев Е.А.
10:15
12:45
2 ч 30 м
ежедневно
ИП Агеев Ю.Н.
10:45
13:40
2 ч 55 м
ежедневно
ИП Боев В.К.
11:30
15:15
3 ч 45 м
ежедневно
ИП Свинцов В.Г.
13:15
16:25
3 ч 10 м
ежедневно
ИП Боев В.К.
16:00
20:15
4 ч 15 м
ежедневно
ООО"БПП-Рейс"
17:00
19:20
2 ч 20 м
ежедневно
ИП Шевердяев Е.А.
18:55
21:25
2 ч 30 м
ежедневно
АО "ВПАТП №3"
20:00
23:44
3 ч 44 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
ИП Капустин Ю.В.
20:30
23:15
2 ч 45 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
ИП Дубенский А.В.
20:30
23:15
2 ч 45 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
ИП Дубенский Александр Васильевич
20:35
23:15
2 ч 40 м
по чётным
ИП Капустин Юрий Вячеславович
20:35
23:15
2 ч 40 м
по нечётным
ИП Капустин Ю.В.
22:15
01:10
2 ч 55 м
вс
Гусейнов А.С. ИП
22:30
01:00
2 ч 30 м
ежедневно

Перевозки по маршруту Воронеж-Губкин осуществляют следующие автобусные компании: ООО "ПАТП №1149", АО "ВПАТП №3", ИП Исайкин Дмитрий.А, ИП Шевердяев Е.А., ИП Агеев Ю.Н., ИП Боев В.К., ИП Свинцов В.Г., ООО"БПП-Рейс", ИП Капустин Ю.В., ....

В рейсы отправляются следующие автобусы: DAEWOO 120F, Лиаз 52563-01, Форд-Транзит, Хундай АЕR, Ивеко, Икарус-256.75, КИА Космос, Сетра С 215 Н, Мерседес 0303, ..

Ориентировочное время в пути на автобусе между Воронежем и Губкин составляет 3 часа 10 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Воронеж Губкин. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Заранее приобрести электронные билеты на автобус дальнего следования Воронеж Губкин в режиме реального времени, вам будет удобней, через систему поиска flydex.ru. Пользуясь такой услугой, вы не потратите много времени, бронируйте билет на сайте с гарантированной низкой ценой сидя дома перед компьютером или на работе. Для этого Вам необходимо просто ввести нужные даты отправления и начать поиск, система сама выдаст вам расписание с актуальными на момент поиска данными о всех рейсах по направлению из Воронежа , а так же узнать цену на автобусный билет и наличие свободных мест на схеме автобуса.

Где купить недорогой билет из Воронежа

Наиболее выгодными приобретенными билетами на автобус в Губкин будут те билеты, на которые действуют дополнительные скидочные предложения. Наши клиенты имеют возможность получать и скидки от перевозчика, если таковые будут действовать и распространяться на этот рейс. Покупая электронные автобусные билеты через интернет, на нашем сайте вы будете в равных условиях с другими пассажирами, кто купил их в билетной кассе вокзала. У нас действуют все те же предложения которые предоставляет перевозчик, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у нас является более точным и полным, включая транзитные рейсы, проходящие через Воронеж. Учитывая все эти плюсы, все больше людей начинает пользоваться таким сервисом, что бы заказать свой собственный автобусный билет через интернет . А корректируемая информация позволит вам быть в курсе лучших цен и предложений автобусных компаний, что позволит клиентам – сэкономить время и средства!

Процесс заказа билетов Воронеж Губкин и их стоимость

Все больше новых технологий по заказу автобусных билетов, приходят в нашу жизнь, наступило время и для продажи автобусных перевозок через интернет. Используя этот сервис, купить билет можно даже дома, не выходя на улицу, используя только компьютер. А заказанный вами на сайте билет на автобус, придет на ваш электронный почтовый ящик, что будет одновременно являться проездным документом и купоном для посадки на автобус. Для того, чтобы забронировать электронный билет на междугородний рейсовый автобус из Воронежа , на поисковой системе Флайдекс, заполните поисковую строку, указав там направление маршрута, дату и количество пассажиров.

В случае если вы все-таки решите поехать, вам останется лишь забронировать места и совершить оплату электронного билета. Оплатить свои проездные документы можно рублевой кредитной картой, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. В этом и есть надежность таких покупок, мы отвечаем только за подбор маршрутов и создаем резервацию мест, деньги же напрямую получает сама фирма, которая осуществляет автобусную перевозку. Это и является гарантией того, что вы непременно отправитесь в дорогу. Если же вы по какой-либо причине решите отказаться от поездки, никаких проблем — вернуть свой билет можно прямо на сайте. Покупая билет на автобус у нас, вам доступны все проводимые перевозчиком акции и скидки! Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты Воронеж - Губкин, купили вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Расписание автобусов по маршруту Воронеж - Губкин

Теперь покупка автобусного билета у вас займет всего несколько минут. Если вы планируете поездку, но при этом хотите доехать дешево и быстро, вы можете воспользоваться регулярным автобусным маршрутом из Воронежа. Сейчас, когда автобусные перевозки возвращают себе былую славу, все больше людей начинают использовать этот вид транспорта все активнее и чаще. В отличие от Европы и Америки в России дальние автобусные поездки были не комфортны и далеко не безопасны. Сейчас же ситуация кардинально поменялась! На рынок пришло много частных компаний и изменился парк автобусов. Он стал современным не уступающий своим западным коллегам. Какие преимущества есть у автобусных перевозок?

  • Широкая география охвата и продуманная маршрутная сеть
  • Низкая стоимость проезда и простота покупки билета без регистрации
  • Высокий комфорт (часто не уступает поезду, а большинстве и превосходит его)
  • Высокая скорость передвижения (быстрее чем поезд)
  • Большая частота рейсов у перевозчиков осуществляющих автобусные рейсы Воронеж Губкин.