Купить билет на автобус Воронеж - Губкин

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Воронеж – Губкин на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
ООО "ПАТП №1149"
07:10
10:20
3 ч 10 м
ежедневно
АО "ВПАТП №3"
08:00
11:10
3 ч 10 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
ИП Исайкин Дмитрий.А
08:50
12:19
3 ч 29 м
ежедневно
ИП Шевердяев Е.А.
10:15
12:45
2 ч 30 м
ежедневно
ИП Агеев Ю.Н.
10:45
13:40
2 ч 55 м
ежедневно
ИП Боев В.К.
11:30
15:15
3 ч 45 м
ежедневно
ИП Свинцов В.Г.
13:15
16:25
3 ч 10 м
ежедневно
ИП Боев В.К.
16:00
20:15
4 ч 15 м
ежедневно
ООО"БПП-Рейс"
17:00
19:20
2 ч 20 м
ежедневно
ИП Шевердяев Е.А.
18:55
21:25
2 ч 30 м
ежедневно
АО "ВПАТП №3"
20:00
23:44
3 ч 44 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
ИП Капустин Ю.В.
20:30
23:15
2 ч 45 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
ИП Дубенский А.В.
20:30
23:15
2 ч 45 м
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
ИП Дубенский Александр Васильевич
20:35
23:15
2 ч 40 м
по чётным
ИП Капустин Юрий Вячеславович
20:35
23:15
2 ч 40 м
по нечётным
ИП Капустин Ю.В.
22:15
01:10
2 ч 55 м
вс
Гусейнов А.С. ИП
22:30
01:00
2 ч 30 м
ежедневно

Перевозки по маршруту Воронеж-Губкин осуществляют следующие автобусные компании: ООО "ПАТП №1149", АО "ВПАТП №3", ИП Исайкин Дмитрий.А, ИП Шевердяев Е.А., ИП Агеев Ю.Н., ИП Боев В.К., ИП Свинцов В.Г., ООО"БПП-Рейс", ИП Капустин Ю.В., ....

В рейсы отправляются следующие автобусы: DAEWOO 120F, Лиаз 52563-01, Форд-Транзит, Хундай АЕR, Ивеко, Икарус-256.75, КИА Космос, Сетра С 215 Н, Мерседес 0303, ..

Ориентировочное время в пути на автобусе между Воронежем и Губкин составляет 3 часа 10 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Воронеж Губкин. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Бронировать билеты на междугородний автобус дальнего следования Воронеж Губкин онлайн, вам позволит наша поисковая система FLYDEX. Пользуясь такой уникальной услугой, вы не потратите много времени - просто бронируйте билет на сайте и получайте лучшую цену на автобусный билет и прямо у себя дома или в офисе. Вставьте в поисковую строку ориентировочную дату поездки, а потом нажмите кнопку "поиск" — система сама выдаст вам расписание с актуальными на этот момент данными о всех рейсах по направлению из Воронежа , а так же сможете уточнить стоимость поездки, список остановок и наличие свободных мест в автобусе на схеме.

Какова процедура заказа билетов Воронеж-Губкин?

Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, вся оплаченная вами сумма сразу переводится перевозчику на его счет. Это значит, что наш сайт осуществляет поиск нужных маршрутов, резервацию за вами выбранных мест и оплату ваших билетов, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги немедленно переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность и прозрачность всей операции покупки через онлайн сервис. При покупке через онлайн услугу, наши заказчики имеют равные условия с теми, кто купил билеты в кассах автовокзала. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билет из Воронежа , купили ли вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Современная система онлайн бронирования и покупки автобусных билетов, стала давно уже привычным делом. Теперь этот способ покупки билета не выходя из дома и офиса, стал еще проще и надежней. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, моментально придет на указанный вами адрес электронной почты в виде pdf-файла для печати, что будет являться проездным документом и в тоже время посадочным документом на ваш автобус. Для того, чтобы сделать заказ электронного билета на междугородний рейсовый автобус Воронеж Губкин, на поисковой системе Флайдекс: заполните поисковую строку, где необходимо указать пункт отправления и прибытия, а так же точную дату поездки. В случае, если вы решите поехать, вам останется лишь выбрать понравившиеся места на схеме автобуса и сделать оплату своего билета!

Расписание автобусов Воронеж - Губкин и цены на билеты

Сейчас многие наши клиенты предпочитают путешествовать на автобусе из Воронежа, что объясняется рядом неоспоримых преимуществ:

  • Очень недорогие билеты на автобус в сравнение с другими видами транспорта (билеты на автобус Воронеж-Губкин обходятся в несколько раз дешевле, чем на альтернативный транспорт вроде поезда или авиабилета с пересадками).
  • Удобство маршрутов, можно добраться до населенных пунктов куда другой вид транспорта не ездит.
  • Уровень современных автобусов стал не уступать жд перевозкам.
  • Скорость передвижения автобуса по маршруту Воронеж - Губкин существенно выше поезда.
  • Удобное и гибкое расписание автобусов.
  • Возможность купить билет на автобус через интернет.

Все эти преимущества дают новый толчек для все большего развития покупки автобусных билетов онлайн!