Купить билет на автобус Воронеж - Липецк

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Воронеж – Липецк на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
АО "ВПАТП №3"
06:40
09:10
2 ч 30 м
ежедневно
ORIANA (ООО "НПП "НЭП-ХХ1")
08:00
10:00
2 ч
вт, чт, сб с 16.08
АО "ВПАТП №3"
08:10
10:40
2 ч 30 м
ежедневно
АО "ВПАТП №3"
09:05
11:44
2 ч 39 м
ежедневно
ЗАО НП Экспресс-Липе
09:55
12:05
2 ч 10 м
ежедневно
ЗАО НП Экспресс-Липе
10:20
12:30
2 ч 10 м
ежедневно
ИП Агеев Ю.Н.
10:25
12:35
2 ч 10 м
ежедневно
ООО "ПАТП №5"
10:55
13:20
2 ч 25 м
ежедневно
ИП Дубенский А.В.
11:15
13:40
2 ч 25 м
ежедневно
ЗАО НП Экспресс-Липе
11:45
13:55
2 ч 10 м
ежедневно
ИП Гриднев Е.Е.
12:00
14:50
2 ч 50 м
пт, сб, вс
ИП Тюнина А.В.
12:15
15:05
2 ч 50 м
вт, пт
ООО ТК"Авто-МИГ"
12:15
15:05
2 ч 50 м
чт, вс
АО "ВПАТП №3"
12:40
15:00
2 ч 20 м
пт, сб, вс
АО "ВПАТП №3"
13:05
15:35
2 ч 30 м
ежедневно
ИП Агеев Ю.Н.
13:30
15:35
2 ч 5 м
ежедневно
ИП Денисов О.Г.
14:00
16:25
2 ч 25 м
сб
ИП Тюнина А.В.
14:00
16:25
2 ч 25 м
вс
ИП Агеев Ю.Н.
14:30
16:40
2 ч 10 м
ежедневно
АО "ВПАТП №3"
15:00
17:30
2 ч 30 м
ежедневно
ИП Капустин Ю.В.
15:25
18:15
2 ч 50 м
вс
ЗАО НП Экспресс-Липе
16:00
18:10
2 ч 10 м
ежедневно
ИП Ахметов М.Р.
16:05
18:20
2 ч 15 м
ежедневно
ООО"ТК"КурскАТ"
16:10
18:00
1 ч 50 м
ежедневно
ИП Стаханов С.В.
16:30
18:50
2 ч 20 м
чт
АО "ВПАТП №3"
17:00
19:10
2 ч 10 м
пт, вс
ИП Чудаков В.В.
17:20
19:30
2 ч 10 м
ежедневно
ИП Агеев Ю.Н.
17:25
19:35
2 ч 10 м
ежедневно
ЗАО НП Экспресс-Липе
17:50
20:00
2 ч 10 м
ежедневно
ЗАО НП Экспресс-Липе
18:30
20:40
2 ч 10 м
ежедневно
ООО "СПКП Игрима"
18:50
21:00
2 ч 10 м
только 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2 августа
ОАО "ЛАЛ"
19:10
21:20
2 ч 10 м
ежедневно
Липецкие автобусные линии ОАО
19:10
21:19
2 ч 9 м
ежедневно
ЗАО НП Экспресс-Липе
20:00
22:10
2 ч 10 м
ежедневно

Перевозки по маршруту Воронеж-Липецк осуществляют следующие автобусные компании: АО "ВПАТП №3", ORIANA (ООО "НПП "НЭП-ХХ1"), ЗАО НП Экспресс-Липе, ИП Агеев Ю.Н., ООО "ПАТП №5", ИП Дубенский А.В., ИП Гриднев Е.Е., ИП Тюнина А.В., ООО ТК"Авто-МИГ", .........

В рейсы отправляются следующие автобусы: Икарус-256.75, Икарус-250, Мерседес*, KIA GRANBIRD, Мерседес 412, Неопл.Б1, VOLVO., Сису, HYUNDAI UNIVERSAL, ....

Ориентировочное время в пути на автобусе между Воронежем и Липецком составляет 2 часа 30 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Воронеж Липецк. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: по маршруту отправляются не менее 1 автобуса в день.

Посмотреть расписание на автобус дальнего следования Воронеж Липецк онлайн, вы можете на нашем сайте Flydex. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, даст вам возможность заказать их всего за 5 минут. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантированной низкой ценой и не выходя из дома. Укажите нужную дату отправления и начните поиск, вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов следующих по маршруту Воронеж - Липецк, а так же посмотреть стоимость билета и количество доступных для продажи мест.

Как заказать самый выгодный билет на автобус из Воронежа в Липецк. Следите за ценами.

Самыми лучшими билетами в Липецк будут те билеты, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Большая часть наших клиентов пользуется скидками от перевозчика, если такие действуют на выьранный ими автобусный рейс. Бронируя билеты через наш сайт вы будете в равных условиях с другими пассажирами, кто купил билеты на автовокзале или в любом другом месте. У нас действуют все те же предложения которые предоставляет перевозчик, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у вас будет более точным и полным, включая транзитные рейсы, проходящие через Воронеж. Именно поэтому мы предлагаем активно использовать наш сервис. А постоянно корректируемая информация позволит вам быть в курсе скидок и акций автобусных компаний, что позволит клиентам – сэкономить время и средства!

Все больше интернет технологий по покупки билетов, появляется в наши дни — наступило время и для продажи автобусных перевозок через интернет! Чтобы воспользоваться нашим ресурсом вам понадобиться доступ в интернет и банковская карта. Забронированный электронный билет на автобусную перевозку, вы получите на указанный вами адрес e-mail, что будет являться подтверждением того, что вы оплатили свою поездку и в тоже время посадочным билетом на ваш автобус.

Для того, чтобы купить электронный билет на междугородний рейсовый автобус Воронеж Липецк, на сайте поиска не дорогих билетов, заполните поисковую строку, где нужно указать маршрут и дату, предполагаемой поездки. Из предложенного автобусного расписания, выбрать интересующий вас рейс и места на нем и совершить оплату. Чтобы оплатить ваши забронированные автобусные билеты, вы можете использовать свою рублевую кредитную или дебетовую карту, и оплата сразу пойдет на счет перевозчика. Такой способ расчетов - самый надежный мы отвечаем только за подбор маршрутов и создаем резервацию мест, а вот операция расчета происходит на стороне вашего банка и деньги сразу переводятся перевозчику. Это гарантирует вам надежность данной операции. Покупая билеты на автобус через "Флайдекс", вам будут предложены все акции и сезонные скидки, действующие у автоперевозчика. Поэтому для вас, не будет ни какой разницы в цене на билеты в Липецк из Воронежа, купили вы его у нас на сайте или в любом другом месте.

Расписание и автобусные отправления в Липецк

Теперь вы можете получить в режиме реального времени самую полную и достоверную информацию о расписании движения всех автобусных рейсах по маршруту из Воронежа в Липецк.

  • Узнать количество свободных мест на каждый междугородний рейс Липецк и их цену.
  • Мгновенно произвести оплату, что очень важно в высокий сезон и праздничные дни, когда количество билетов тает на глазах.
  • Получить билет на свою электронную почту и не бояться что вы его потеряете.
  • Вернуть билет через наш сайт, если вы по какой то причине решили не ехать.