Купить билет на автобус Санкт-Петербург - Кишинев

Быстро

Мгновенный поиск среди всех автобусных перевозчиков. Самая большая база автобусов по России, СНГ и Европе.

Удобно

Удобный, простой и наглядный интерфейс позволяет быстро выбрать место и купить билет на автобус.

Надежно

Забота о клиенте. Прозрачное и понятное ценообразование. Возврат билетов, льготы и скидки на проезд.

Скрыть

Чтобы посмотреть расписание автобусов Санкт-Петербург – Кишинев на определенную дату, выберите дату поездки и нажмите кнопку «Найти» в форме поиска в верхней части страницы, или кликните по интересующему маршруту автобуса в таблице ниже.

Перевозчик
Отправление
Прибытие
В пути
Расписание
Rute Auto Internationale
06:50
16:25
1 д 9 ч 35 м
вт, ср, сб, вс
ООО"Rute avto inter"
06:50
16:15
1 д 9 ч 25 м
вт, вс
ООО"Петроком-Автоп."
06:50
16:15
1 д 9 ч 25 м
сб
BusLine MD
07:00
10:00
1 д 3 ч
вт, сб, вс
ООО"Петроком-Автоп."
08:30
17:10
1 д 8 ч 40 м
пн
ООО "Ремта-Транс"
08:30
17:10
1 д 8 ч 40 м
ср, пт
SRL"Transeric Tur"
08:50
15:35
1 д 6 ч 45 м
ежедневно
ООО"Валиотранс тур"
10:00
20:30
1 д 10 ч 30 м
пн, ср, пт, сб
ОАО"Ефинекстранс"
10:00
20:30
1 д 10 ч 30 м
вт
ОАО"Ефинекстранс"
10:00
20:30
1 д 10 ч 30 м
чт, вс
ООО"Валиотранс тур"
11:30
21:20
1 д 9 ч 50 м
вт, сб, вс
ООО"Горизонт-Тур"
11:30
21:20
1 д 9 ч 50 м
чт

Перевозки по маршруту Санкт-Петербург-Кишинев осуществляют следующие автобусные компании: Rute Auto Internationale, ООО"Rute avto inter", ООО"Петроком-Автоп.", BusLine MD, ООО "Ремта-Транс", SRL"Transeric Tur", ООО"Валиотранс тур", ОАО"Ефинекстранс", ООО"Горизонт-Тур",

В рейсы отправляются следующие автобусы: Neoplan (49 мест(а)), Мерседес(52), Setra (59 мест(а)), SETRA, Вольво(70), Ивеко(42), Mercedes (40), МАН(49),

Ориентировочное время в пути на автобусе между Санкт-Петербургом и Кишиневом составляет 1 день 9 часов 35 минут

Остановки по пути следования автобусов маршрута Санкт-Петербург Кишинев. В пути автобус делает следующие остановки:

Количество рейcов в день: автобусы ходят в Кишинев не каждый день (см. расписание)

Заказать билеты на рейсовый автобус дальнего следования Санкт-Петербург Кишинев онлайн, вы можете на нашем сайте FLYDEX. Такая онлайн продажа электронных автобусных билетов, даст вам возможность заказать их, потратив 10 минут своего драгоценного времени. Для этого придется потратить всего несколько минут от поиска до покупки с гарантией низкой цены и вам не придется ездить на вокзал и стоять в очередях. Укажите нужную дату отправления и начните поиск: вы сможете получить самое полное и актуальное расписание автобусных рейсов следующих по маршруту Санкт-Петербург - Кишинев, а так же узнать актуальную цену на автобусный билет.

Существует ли способ покупки дешевого билета из Санкт-Петербурга в Кишинев?

Самыми лучшими среди всех, как-правило, оказываются те билеты в Кишинев, которые участвуют в сезонных или разовых акциях. Наши клиенты стремятся получать все скидки от перевозчика, если таковые имеются. Заказав электронные билеты у нас на сайте, у вас будут точно такие же равноценные условия, как и у тех, кто заказал электронные билеты в билетной кассе вокзала. Вы можете пользоваться теми же предложениями от автобусной компании, как и другие пассажиры, а вот онлайн расписание движения автобусов, при бронировании у вас будет наиболее точным и полным, включая пересадочные рейсы, проходящие через Санкт-Петербург. Именно поэтому мы предлагаем вам воспользоваться нашим удобным сервисом. Нельзя не отметить, что постоянно обновляемая информация будет держать вас в курсе льготных программ и распродаж билетов от автобусных перевозчиков, что даст вам возможность – сэкономить время и средства!

Расписание автобусов по маршруту Санкт-Петербург - Кишинев

Расписание автобусов в Кишинев из Санкт-Петербурга теперь можно посмотреть в интернете, не выходя из дома и не ездить на автовокзал. Если вы используете услугу покупки автобусных билетов через интернат в Кишинев, то автоматически на вас распространяются и все скидки проводимые перевозчиком на этом маршруте. Используя современную систему покупки билетов на автобус "Флайдекс", вы за 5 минут сможете оформить свою поездку — для оплаты автобусного билета принимаются любые кредитные и дебетовые карты. Вам останется только распечатать ваш электронный билет на бумаге и отправляться в поездку. Ваш распечатанный бланк билета в Кишинев, будет содержать информацию об автобусном маршруте, компании и все необходимые данные пассажиров.

Покупая билеты у нас, пассажир экономит свое время и обеспечивает возможность недорогой и комфортной поездки. Мы сотрудничаем только с наиболее надежными и проверенными перевозчиками. Все автобусы Санкт-Петербург-Кишинев отличаются повышенной комфортабельностью и хорошо оснащены для длительных поездок. Просторный и современный салон, эргономичные пассажирские кресла и большое пространство для ног, панорамные окна, горячая вода и холодильник – все сделано для максимального удобства пассажиров в дороге.